Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1895 года в слабе, Помогите определить подлинность монеты инета
 
Помогите определиться в подлинности монеты.
 
по таким  фото? даже  не смешно...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
 
Вот ссылка на страницу http://www.ebay.com/itm/311247597841?_trksid=p2060778.m1438.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
 
Подлинная, но вряд ли даже MS.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета похожа на подлинную; грейдинговая контора (чей слаб) - сомнительная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это не грейдинговая контора, а дилер. Так что это не слаб, а подарочная упаковка :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сомнений в подлинности у меня нет. Состояние не MS 65 - это гарантия. Почитайте отрицательные отзывы продавцу centles по поводу его грейдов. centles сам слабы закатывает - грейдинг контора его собственная. centles также категорически отказывается предоставлять нормальные фото - говорит это лучшее на что они способны. А в прочем - Вам решать покупать у него или нет. Купите, выньте монету из слаба и выставьте здесь фото. Я с интересом посмотрю.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приятная монета, без коробки 400$+ .
 
Спасибо всем.
 
Цитата
globaldjs пишет:
Это не грейдинговая контора, а дилер. Так что это не слаб, а подарочная упаковка

Можно и так сказать.
Изменено: sunmooncoins - 12.01.2015 22:01:47
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета
Обычно у него фото г... И не пишет детали если есть
А так минус 2-3 единицы обычно от написанного на коробке если мс
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Один раз купил у него чищенную до мяса медь, под соусом Red UNC )
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Нормальная монета
Обычно у него фото г... И не пишет детали если есть
А так минус 2-3 единицы обычно от написанного на коробке если мс
Англицкие у него покупаю птом перекладываю,и с этим наколол ,оказался Сидней вместо Лондона,
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum28/tоpic61064/
Изменено: DSidorov - 13.01.2015 06:36:42
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Это не грейдинговая контора, а дилер.
Да, контора не имеет хорошей репутации.
Может, продавец и есть владелец этой конторы (компании), я не знаю.
Может, он грейдит собственные монеты, завышая грейд, чтобы наварить побольше - я тоже не знаю.

Однако, NNC - это вполне себе грейдинговая контора.
Вот их сайт, на котором ясно написано, что вид деятельности этой компании - сертификация (грейдинг) и слабирование монет.

Я прекрасно понимаю, что существует "большая тройка", 3 самые известные и пользующиеся доверием компании (NGC, PCGS, ANACS; впрочем, в отношении грейдинга русских монет более-менее "котируются" только первые 2).
Кое-какой репутацией пользуется еще пара-тройка контор (в основном, занимающиеся сертификацией американских монет).
Но, кроме них, существовали (и существуют) еще десятки контор только в США - от менее "reputable" до откровенно мусорных (см. например, список - думаю неполный - тут ; в этом списке есть и NNC).
Так же, как существуют, скажем польские конторы типа GCN и отечественные, типа "Монетоф", чья репутация находится вообще ниже нуля.
Однако, это не отменяет факта того, что они есть, и имеют право называться "грейдинговыми конторами", поскольку их бизнес - грейдинг монет.
И даже "Монетоф".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за полезную информацию. Четко, коротко, доходчиво.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа, всем очень признателен за просвещение.
 
А почему репутация у Монетофа отрицательная? Я меня есть одна коробка(никак руки не дойдут разломать) с цифрами 64, NGC, на мой взгляд, 62 должны этой монете дать - т.е. грейд завышен не так сильно, как это бывает среди контор второго эшелона.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
А почему репутация у Монетофа отрицательная? Я меня есть одна коробка(никак руки не дойдут разломать) с цифрами 64, NGC, на мой взгляд, 62 должны этой монете дать - т.е. грейд завышен не так сильно, как это бывает среди контор второго эшелона.
ударение на слове одна
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетоф больше не делает слабы (некому), уже больше года.
Известен как SERGEI666
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●