Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1770г., Оценка подлинности и сохранности монеты.
 
Прошу дать оценку данной монеты
Вес 23,95гр.


 
Видится мне гурт(VG) настоящей монеты и какие то "аватарки"  ;)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Одно можно сказать с уверенностью по этим фоткам - рублевик московский.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
примерную цену можете сказать
 


может эти фото получше будут
 
так кто оценит этот раритет,можно в личку
 
Конечно это редкий и классический год/монетный двор. Не многие похвастаются наличием в коллекции (включая меня). Но будет ли этот предмет радовать?  
Мне кажется могут найтись желающие отдать пару-тройку тысяч вечнозеленых, дабы закрыть дырку в коллекции, но я таких не знаю. В последнее время появились экземпляры в похожем состоянии (и даже получше), но путешевствуют с аука на аук, так и не найдя пристанища (но там и хотелка повыше).
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не плохой рубль  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
здесь хотелка не большая
 
Рубль редкий, но состояния как писали выше , хотелось бы получше. Как показали последние торги на Кюнкере где 10ти рублевый рубль 1832 года в Вф продался за 320 еур. то трэнд очень не понятен. Мне монета интересна, хотелось бы знать вашу хотелку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2500
 
Боюсь спросить, в какой валюте?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
помыть и будет краше.
 
Цитата
fomkako пишет:
Рубль редкий, но состояния как писали выше , хотелось бы получше...
есть получше, на молотке у SERG58 торгуется, присмотритесь...
http://molotok.ru/1-rubl-1770-mmd-dm-ilin-25r-bitkin-132-r2-i4396662477.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●