Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
1 рубль 1915 год (вс), обсуждение и оценка
 
А Вы свой рубль причесляете к 600 или к допечаткам?
10 лет с даты регистрации
 
На форуме находятся люди с большим опытом и они Вам подсказали примерную стоимость за Вашу монету учитывая сохран. Вам цена не понравилась. И Вы стараетесь убедить всех что она стоит дороже. Если скажу что Ваша монета стоит больше 100 тыс. рублей, Вам полегчает? А вообще, Ваша монета, ну и как другие монеты, стоит ровно столько, за сколько Вы ее сможете продать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
А Вы свой рубль причесляете к 600 или к допечаткам?
К 600
А вы Свой ?
 
На чем основана Ваша уверенность? Ну мой-то естественно из 600, даже думаю где-то из первого десятка.:)
Изменено: арбуз - 21.04.2014 19:36:56
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bonus пишет:
На форуме находятся люди с большим опытом и они Вам подсказали примерную стоимость за Вашу монету учитывая сохран. Вам цена не понравилась. И Вы стараетесь убедить всех что она стоит дороже. Если скажу что Ваша монета стоит больше 100 тыс. рублей, Вам полегчает? А вообще, Ваша монета, ну и как другие монеты, стоит ровно столько, за сколько Вы ее сможете продать.

ДА согласен с Вами но, Все равно Когда ни будь, миф о рубле развеется и ТОГДА ЦЕННИК будет гораздо, гораздо ВЫШЕ.

Да и цену предлагали в половину  закрытой по торгам. Тут тоже вопрос?
 
Цитата
арбуз пишет:
На чем основана Ваша уверенность? Ну мой-то естественно из 600, даже думаю где-то из первого десятка.

Ну так продайте его за 18т.р
 
А уверенность основана на данных из книги " Монеты 1700 - 1917 " Там Ведь указан тираж.
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
bonus пишет:
На форуме находятся люди с большим опытом и они Вам подсказали примерную стоимость за Вашу монету учитывая сохран. Вам цена не понравилась. И Вы стараетесь убедить всех что она стоит дороже. Если скажу что Ваша монета стоит больше 100 тыс. рублей, Вам полегчает? А вообще, Ваша монета, ну и как другие монеты, стоит ровно столько, за сколько Вы ее сможете продать.

ДА согласен с Вами но, Все равно Когда ни будь, миф о рубле развеется и ТОГДА ЦЕННИК будет гораздо, гораздо ВЫШЕ.

Да и цену предлагали в половину  закрытой по торгам. Тут тоже вопрос?

Так если миф о 600 развеется, значит цена наоборот будет ГОРАЗДО НИЖЕ.
10 лет с даты регистрации
 
Ну если Докажут что монеток было 2.5 мил. то да, а так, Нет!!
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
На чем основана Ваша уверенность? Ну мой-то естественно из 600, даже думаю где-то из первого десятка.

Ну так продайте его за 18т.р
А уверенность основана на данных из книги " Монеты 1700 - 1917 " Там Ведь указан тираж.
Зачем мне продавать свой рубль?
Так почему именно Ваш из этих 600?
10 лет с даты регистрации
 
А почему ваш?
 
Цитата
ara900 пишет:
Да и цену предлагали в половинузакрытой по торгам. Тут тоже вопрос?
Выставляйте монету здесь на несколько дней пусть народ предлагает цену. На форуме не только одна мафия:boss:.  Не понравится цена - отмените торги. Заодно и цену узнаете. Только МПЦ сразу не говорите.  ;)
Изменено: bonus - 21.04.2014 19:48:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
На чем основана Ваша уверенность? Ну мой-то естественно из 600, даже думаю где-то из первого десятка.

Ну так продайте его за 18т.р
А уверенность основана на данных из книги " Монеты 1700 - 1917 " Там Ведь указан тираж.
Зачем мне продавать свой рубль?
Так почему именно Ваш из этих 600?
А почему ваш?
Да это даже не обсуждается!!!8)
10 лет с даты регистрации
 
Для сравнения, у Гангута тираж около 30тыс., у рубля 1904г. тираж 12тыс. Много Вы видели в продаже этих монет? А 1915г. только на молотке порядка 20шт. Думаю, если участники данного форума захотят посчитать общее количество монет имеющихся у них в наличии, то цифра перешагнёт 600шт. Лично у меня два.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bonus пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Да и цену предлагали в половинузакрытой по торгам. Тут тоже вопрос?
Выставляйте монету здесь на несколько дней пусть народ предлагает цену. Не понравится цена - отмените торги. Заодно и цену узнаете. Только МПЦ сразу не говорите.  
Спасибо за предложение. Я повременю с продажей. Речь о другом.
P.S.  Вам за сообщение +100 баллов:appl:
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Для сравнения, у Гангута тираж около 30тыс., у рубля 1904г. тираж 12тыс. Много Вы видели в продаже этих монет? А 1915г. только на молотке порядка 20шт. Думаю, если участники данного форума захотят посчитать общее количество монет имеющихся у них в наличии, то цифра перешагнёт 600шт. Лично у меня два.
А фото покажите сюда?
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Для сравнения, у Гангута тираж около 30тыс., у рубля 1904г. тираж 12тыс. Много Вы видели в продаже этих монет? А 1915г. только на молотке порядка 20шт. Думаю, если участники данного форума захотят посчитать общее количество монет имеющихся у них в наличии, то цифра перешагнёт 600шт. Лично у меня два.
+1 уже три, может создадим отдельную ветку и пересчитаем все рублики;)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
На чем основана Ваша уверенность? Ну мой-то естественно из 600, даже думаю где-то из первого десятка.

Ну так продайте его за 18т.р
А уверенность основана на данных из книги " Монеты 1700 - 1917 " Там Ведь указан тираж.
Зачем мне продавать свой рубль?
Так почему именно Ваш из этих 600?
А почему ваш?
Да это даже не обсуждается!!!
А вы свой покажите ?
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Для сравнения, у Гангута тираж около 30тыс., у рубля 1904г. тираж 12тыс. Много Вы видели в продаже этих монет? А 1915г. только на молотке порядка 20шт. Думаю, если участники данного форума захотят посчитать общее количество монет имеющихся у них в наличии, то цифра перешагнёт 600шт. Лично у меня два.
+1 уже три, может создадим отдельную ветку и пересчитаем все рублики
А фото где?
могу Сказать + 10, но у меня один
 
я по моему Вам уже ответил в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
я по моему Вам уже ответил в ЛС.
можно и подождать!!
 
ВЫ меня извините дорогие Мене Форумчане и Уважаемые Коллекционеры (Нумизматы) мне пора. Буду Завтра В 12.00 По Москве ( Всем благодарен)
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Вам и пытались приоткрыть "некий мрак" , но к сожалению для форума это оказалось не посильной задачей.

А где ссылки на конкретные документы ( мне не нужны цены с непонятных мне площадок). я могу продать его за 70 т.р ( кстати в 2016 году уже будут цены и выше раза в три). Мне нужно найти реальное подтверждение того, что рублик 1915 имеет не цифру в 600 -от штук ( экземпляров), а Гораздо больше. Кстати я уже встречал в рунете цифру в 2500 штук, но в книге указано 600, вот и скажите кто байки травит, и сознательно цены опускают? Кто Сможет Ответить На Поставленный ВОПРОС????
кстати ,с чего Вы взяли что 600 штук!!!имеется в виду 600 тысяч штук:D
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
ara900 пишет:
Честно говоря: "Мне очень нравиться видеть ( читать), зависть других. Ведь многие этот рубль только на картинке и видели, а в живую он им только сниться, вот и хотят хапнуть халяву". НО! зато многие знают, что за данным рублем есть много ещё неразгаданных загадок. ( Известно что 600 шт., в официальных документах), потом истории о кладе, ни чем кстати не подтверждённые. Вот я и говорю: " Тот Кто знает, тот Знает"  

                 Да простит меня бог и модератор.
Эх сынок сынок. Тут сынок (не че что на ты?)собрались зубры от нумизматики которые справочники (эт книжки такие сынок про монеты) цитируют как сверху вниз так и снизу в верх.Эти бизоны от нумизматики являются лучшими экспертами "ИМПЕРИИ" в мире. Через их руки прошло огромнейшее количество монет.И когда "тузы" у которых денег как у дурака махорки приобретают себе монетки то советуются с этими людьми.Стоимость этих монет даже подумав становится плохо.
Поверь старому пирату я знаю что говорю. А ты говоришь завидуют... Ладно не расстраивайся подарю тебе песню настоящую морскую. Ведь весна, сирень в Крыму расцвела...http://www.youtube.com/watch?v=lmLpl7Oo93U&list=RDlmLpl7Oo93U
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Для сравнения, у Гангута тираж около 30тыс., у рубля 1904г. тираж 12тыс. Много Вы видели в продаже этих монет? А 1915г. только на молотке порядка 20шт. Думаю, если участники данного форума захотят посчитать общее количество монет имеющихся у них в наличии, то цифра перешагнёт 600шт. Лично у меня два.
прикольно было бы перечесть :D  у меня тоже парочка(один в коллекции и на продажу ест ;)
а кто всерьез на молотке торгует монетосами - там у каждого и по 3-4-5-и так далее:ded:
Изменено: QWART - 21.04.2014 20:06:41
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
У меня 1913, 1914, и !915!
 
кмк  только у форумчан "СМ"наберется 600 экз.:D
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Честно говоря: "Мне очень нравиться видеть ( читать), зависть других. Ведь многие этот рубль только на картинке и видели, а в живую он им только сниться, вот и хотят хапнуть халяву". НО! зато многие знают, что за данным рублем есть много ещё неразгаданных загадок. ( Известно что 600 шт., в официальных документах), потом истории о кладе, ни чем кстати не подтверждённые. Вот я и говорю: " Тот Кто знает, тот Знает"  

                 Да простит меня бог и модератор.
Эх сынок сынок. Тут сынок (не че что на ты?)собрались зубры от нумизматики которые справочники (эт книжки такие сынок про монеты) цитируют как сверху вниз так и снизу в верх.Эти бизоны от нумизматики являются лучшими экспертами "ИМПЕРИИ" в мире. Через их руки прошло огромнейшее количество монет.И когда "тузы" у которых денег как у дурака махорки приобретают себе монетки то советуются с этими людьми.Стоимость этих монет даже подумав становится плохо.
Поверь старому пирату я знаю что говорю. А ты говоришь завидуют... Ладно не расстраивайся подарю тебе песню настоящую морскую. Ведь весна, сирень в Крыму расцвела... http://www.youtube.com/watch?v=lmLpl7Oo93U&list=RDlmLpl7Oo93U
Матросик, БРАВО:appl::appl::appl: Держи плюсик:hi:
10 лет с даты регистрации
 
О, 3 часа не заходил, а тут такое веселье!...

Цитата
ara900 пишет:
А кто ж Вам сказал то что я продаю то?, зачем мне ее продавать?, из чего выводы такие?
"... не ты? Да я же их читал!" (С) (В.С.Высоцкий)
Цитата
ara900 пишет:
Я конечно думаю ее продать...
Цитата
ara900 пишет:
думаю начать продавать с 65 т.р???

Цитата
ara900 пишет:
Ведь многие этот рубль только на картинке и видели, а в живую он им только сниться, вот и хотят хапнуть халяву".
Вот ить, шельма... все нутро наскрозь просветил, что твой рынген...  :o
Да - снится он мне, снится!!!
Ночами не сплю, исхудал весь...
... а халявы все нет и нет...

Цитата
ara900 пишет:
извините но есть зафиксированные цены и в 50000 рублей
Вот проняло меня... тут никто вам правды не скажет - а я теперь тебе, святой человек,, как на духу,скажу!
Вы сюда посмотрите - а с тех пор уж год прошел... да и монета ваша не чета той, убогой...
Так что - меньше 15 тыщ баксов и не думайте отдавать!  :gogi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Так что - меньше 15 тыщ баксов и не думайте отдавать!
кмк тов.ara900 не оценит Ваш тонкий,английский;)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
2 500 000 - это имеется в виду с учетом чеканки большевиками? Т.е. фактически фуфло?) И на самом днлн 600 от 2,5 тыс не отличить... тк штемпеля одни..
Или, что-то другое подразумевается*
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По приведенной Григорием ссылке, продажа знаменитого 601-ого экземпляра, поэтому такая и цена.
У ТС одна из тех самых 600, поэтому цена на 50 - 60 дол. ниже (а по-хорошему тысячи на 3 рублей точно), поэтому считаю пост Григория провокационным, некорректным и подрывающим начавшееся было справедливое установление истинной цены.
К автору темы: за якобы "юмором" многих отвечающих в теме, действительно скрывается черная зависть и желание задешево завладеть раритетом, несмотря на его легкую глиняную загрязненность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
продажа знаменитого 601-ого экземпляра, поэтому такая и цена.
Чем, он знаменит?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы правда не знаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет.
Я монеты эти не покупаю, тк для себя посчитал что все они с 2010 стали не адекватно дороги или наоборот другие периоды, неадекватно дешевы.
Если получается "поймать" по адекватной для меня цене, то тогда не отказываюсь.
А так период НII для себя на редкие и повседневные не разделяю. Что, видимо зря. Но пока таков уклад моей коллекции.

За ответ, буду признателен:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошее чтиво на сон грядущий, порадовали!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет: За ответ, буду признателен
Ну вообще-то мой пост № 112 - это один такой сплошной "шютка-юмор". Может быть неудачный, если оказывается, что кто-то не понял про 601-вый экземпляр.
Я иногда так специфически шучу, что оказывается что кроме меня никому и не смешно. Есть за мной такая черта нехорошая, каюсь.
Насчет завышенных и заниженных тем, это отдельная история. Согласен, народ готов выкладывать за Николая II, а вот тема Александра II и до 1885 года - совсем какая-то неживая, и особым спросом не пользуется. Да и 1840-ые и 1850-ые года как-то менее востребованы стали. За красивый (но не более) но простой рубль Екатерины II дают чуть-ли не 200 тысяч, а за среднюю по сохранности, но не встречающуюся в каталогах разновидность"матроса" не выручить и 60-ти... Простите что от темы отошел :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Ну вообще-то мой пост № 112 - это один такой сплошной "шютка-юмор". Может быть неудачный, если оказывается, что кто-то не понял про 601-вый экземпляр.
а я между прочим заценил,как и Георгия "шютки-юмора":drinks:и ва-а-абсче - юмор:мое второе "я":oops:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
602-605
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по-моему, это тема месяца!:appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●