Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1 рубль 1734г. интересный портрет, обсуждение
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Цитата
Карп пишет:
Надеюсь ТС не будет против, вроде одинаковые?

Однозначно одноштемпельные. У меня сомнений в подлинности почти не остается.
Уважаемый  Карп , а этот рубль у Вас есть? Можно на него посмотреть вживую?
недаром засомневался - показалось короны у орла отличаются,видимо монета ув.Карпа отчеканена позже(штемпель поизношенней),если не прав -SOSAlex - поправьте....
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Аверсы,  кмк, одинаковые и их легко сравнить, а реверсы отличаются. Дальше комментировать не буду, чтобы никого не обидеть. Глаза у всех есть.:hi:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Цитата
Карп пишет:
Надеюсь ТС не будет против, вроде одинаковые?

Однозначно одноштемпельные. У меня сомнений в подлинности почти не остается.
Уважаемый  Карп , а этот рубль у Вас есть? Можно на него посмотреть вживую?
Легко.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Что то меня фактура и кое какие детали начинают настораживать..
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Ув.Карп нет ли фото аверс-реверс потяжелей?что то засомневался....
Скажите как  потяжелей? Сейчас сделаем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Что то меня фактура и кое какие детали начинают настораживать

Вопросы есть, не скрою. Поэтому очень хочется в руках подержать, причем, лучше и первую, и вторую.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Цитата
QWART пишет:
Ув.Карп нет ли фото аверс-реверс потяжелей?что то засомневался....
Скажите как  потяжелей? Сейчас сделаем.
сделайте фото и не уменьшайте чтобы выложить ,а просто обрежьте неинформативные края фото
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
фото
10 лет с даты регистрации
 
Конечно не ПРОТИВ !а то ,чудовище, рукоблудие, и Т .Д. и Т.П.
10 лет с даты регистрации
 
Без уменьшения не отправляются, может какую часть крупнее сделать?
10 лет с даты регистрации
 
Я конечно извеняюсь. Но если я не ошибаюсь то этот вариант портрета описан и есть в Базавом каталоге Конрос номер 1040 со степенью редкости R1.
 
Цитата
Карп пишет:
Без уменьшения не отправляются, может какую часть крупнее сделать?
ну вот другое дело:good:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
На помощь спешат пионеры орлята и  ....
 
Матросику респект:good:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
На помощь спешат пионеры орлята и  ....    
 ПОЛЮБУЕМСЯ?
 
и крайняя попытка:рев-рев,ав-ав:good2:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
То что монеты отчеканены одной и той же парой штемпелей - это однозначно.Вопрос только подлинности, второй экземпляр также не нравится.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Была найдена мной лично, в составе других монет 27-го марта.
10 лет с даты регистрации
 
Вполне возможно. Здесь читали и не такие истории.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
видимо тайный сговор;)  Карп и ЧУБА - слабо верится , если честно:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Как хотите, доказывать не буду.
Время покажет.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Была найдена мной лично, в составе других монет 27-го марта.
Вы где живете уважаемый? Тут закралась мысль Вы не на моем огороде копаете (за банькой)?
 
Это было во Владимирской губернии.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Была найдена мной лично, в составе других монет 27-го марта.
Уважаемый Карп,  а фото монет на копе, хотя бы в общем плане Вы сделали?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Как хотите, доказывать не буду.
Время покажет.
С уважением.
Согласен, читайте пост #63. Появление в одно время двух одинаковых и ранее не описанных монет, уже наводит на размышления.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Как хотите, доказывать не буду.
Время покажет.
С уважением.
Уважаемый Карп, Вы ради Бога не обижайтесь. И ещё раз Вам спасибо за показанный экземпляр. Но по ходу возникают некоторые вопросы для прояснения некоторых деталей. Очень надеемся на Вашу помощь! :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Это тоже фуфло?
Извиняюсь за фото, темно. На Ревью я под таким же ником, посмотрите последние темы.

10 лет с даты регистрации
 
Эта добрые монеты! Они с того же копа?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Был хозяин один.
10 лет с даты регистрации
 
И здесь буду выставлять потихоньку, если Вы не против.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Была найдена мной лично, в составе других монет 27-го марта.
Вы сделали фото этого клада или забыли? :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Карп пишет:
Это тоже фуфло?
Извиняюсь за фото, темно. На Ревью я под таким же ником, посмотрите последние темы.
Эти монеты настоящие.
Когда-то здесь на форуме показывали фальшивые монеты найденные в кладе.Как потом выяснилось, копатель даже не подозревал, что эти монеты для большей достоверности были специально заранее закопаны вместе с настоящими.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, потемнело а у меня телефон не айс.
10 лет с даты регистрации
 
:hi:  

 
Матросу надо подпись сделать"штатный фотошопер" :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
Карп пишет:
Нет, потемнело а у меня телефон не айс.
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Матросу надо подпись сделать"штатный фотошопер"  
А вот за "фотожопера" ответите!:drinks:
 
Очень интересный рубль 1801 года у г-на Карп выставлен в продажной ветке.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А давайте обсудим.
10 лет с даты регистрации
 
А за одно и пропеарим.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●