Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль1752 СПБ.Е
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Просьба помочь определить подлинность монеты

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не смущает
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые знатоки подскажите что бы это могло быть?
Полоса между левым крылом и шеи орла идет полоса

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
не смущает

Уважаемый кАллега .Просьба помогите разобраться что это за полоса на орле.Или это нормальное явление  на этих монетах?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да нормально все с ней
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А можно немножко критики?
Вы вот понавыкладывали монет 18 века. Я так понимаю, вы их купить надумали.
Если дешево, и с целью перепродать - то тогда все ок, нормальное явление, так и надо. Процесс увлекательный.
Но вот если цель - положить их себе, в качестве начала освоения темы XVIII века...
Ну позвольте, я замечал ваши покупки и ваши монеты в темах, да и аватара опять-же какая красивая, а тут такое...
Этот сет показанных вами предметов не отличается качеством, а по фото так вообще, чуть ли не в каждой можно усомниться.
Из-за невнятных элементов, из-за странного цвета, из-за чищенного поля и пр. механики. Вживую вообще можно открыть ранее невидимых бяк превеликое количество. Или как апофигей - вообще несоответствие подлинности.
Анна, Елизавета, странная Екатерина и Скотт с жуткими проблемами - вам оно надо?
Если решились на начало этой сложной и интересной темы, простая Елизавета должна быть как минимум вот такой.

Да, дороже. Да, труднее отыскать. Но в итоге - коллекционная монета высокого качества.
Возможно, и я не оспариваю, и эти рубли вполне себе ничего. И я никогда бы не стал писать это другому человеку. Но видя ваши показанные на форуме монеты, не могу удержаться от совета не портить коллекцию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за помощь.Монеты хотел купить в коллекцию по нормальной цене.На фото монеты выглядят  немного хуже.По  сохрану я бы сказал VF-XF.Рублями 18 века занимаюсь не давно.Тема очень интересная.
Рубль 1749 года который Вы выложили очень красивый.Монета просто красавица.
Еще раз большое Вам спасибо.С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а вот сохранность монет, тоже бы стоило научиться определять! То что Вами определяется как VF-XF, на самом деле является F-VF.

К сожалению, опытные форумчане не очень активно высказываются по сохранности монет (скорее всего из-за отсутствия интереса к рядовым монетам), что не способствует развитию знаний начинающих нумизматов!

Рубль 1749 года, представленный кАллега- просто красавец!  :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Но и Вы тоже поучитись определять сохран.монета минимум VF но не как f.
Посмотрите на монетном дворе какие в сохране F Проходят.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета в теме, 1742 год ммд- VF, тут согласен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет: Рубль 1749 года, представленный кАллега- просто красавец!  
Возможно с моей стороны было и некорректно его выкладывать. Попросили сфоткать - сфоткал. Спросил - будешь продавать - наверное буду. На следующий день - будешь продавать? Продан. :(
А он мне так нужен был.. У меня такой-же 48 по сохранности, хотел пару к нему купить.
А когда тут отписывал, перепутал фото, и выложил не своего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
А можно немножко критики?
Вы вот понавыкладывали монет 18 века. Я так понимаю, вы их купить надумали.
Если дешево, и с целью перепродать - то тогда все ок, нормальное явление, так и надо. Процесс увлекательный.
Но вот если цель - положить их себе, в качестве начала освоения темы XVIII века...
Ну позвольте, я замечал ваши покупки и ваши монеты в темах, да и аватара опять-же какая красивая, а тут такое...
Этот сет показанных вами предметов не отличается качеством, а по фото так вообще, чуть ли не в каждой можно усомниться.
Из-за невнятных элементов, из-за странного цвета, из-за чищенного поля и пр. механики. Вживую вообще можно открыть ранее невидимых бяк превеликое количество. Или как апофигей - вообще несоответствие подлинности.
Анна, Елизавета, странная Екатерина и Скотт с жуткими проблемами - вам оно надо?
Если решились на начало этой сложной и интересной темы, простая Елизавета должна быть как минимум вот такой.
     
Да, дороже. Да, труднее отыскать. Но в итоге - коллекционная монета высокого качества.
Возможно, и я не оспариваю, и эти рубли вполне себе ничего. И я никогда бы не стал писать это другому человеку. Но видя ваши показанные на форуме монеты, не могу удержаться от совета не портить коллекцию.
Живя в миллионном городе (Красноярск официально вместил в себя столько в 2012 году) и ходя на местную барахолку и нум.магазины регулярно - в таком качестве не встречал ни разу за 3 года. Не сомневаюсь, что у кого-то есть что-то подобное и не хуже, но "на безрыбье и рак рыба"...
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●