Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1798 г., атрибуция и оценка.
 
приветствую. попалась такая монетка. по моему оригинал. хотелось бы узнать по цене . спасибо.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
по фото не нравится.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
От категорического признания подлинности воздержусь. Вот, нашел похожую, но и отличия небольшие найдутся.  :oops:  
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
какие еще будут мнения ув. специалисты ??? монетка у меня почему то не вызвала сомнения потому как покупалась у населения вот еще фото .гурт шнур. завтра сделаю еще фото на весах и гурта.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
может  стоит ее  почистить ???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
 монетка у меня почему то не вызвала сомнения потому как покупалась у населения .
это не даёт гарантий подлинности.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
мойте не мойте, но это не придаст ей оригинальности
 
Насколько можно судить по фото монета подлинная, и простая как грабли. К тому же убитая наждачкой.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже так думается.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
спасибо  всем откликнувшимся   .на  соседнем  сайте тоже   отписали  что  оригинал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Можно подумать там другие люди :)
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот сделал еще фото гурта и веса.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
еще фото. вес колеблется на китайских весах в пределах 1.01-1.02.гр


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
еще вопрос ?   10.000  ето помоему гдето 300 уе  если я неошибаюсь ???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
еще  вопрос .какова  цена  ухода  здесь на аукционе на сегодняшний  день ???  спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
кому  интересна монета можно в личку.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Копия с наведённой (и частично сцарапанной) патиной.
 
у меня сомнений нет как и здесь у форумчан. предлагаю продолжить тему о обсуждении о оригинальности хотя на ЦФН тоже признали оригиналом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jack пишет:
Копия с наведённой (и частично сцарапанной) патиной.
обоснуйте  ваши высказывания как здесь так и на соседнем форуме.. приглашаю авторитетных специалистов в тему.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не нравится, имхо конечно 8)
Изменено: Апрель - 27.04.2014 00:00:40
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
Цитата
Jack пишет:
Копия с наведённой (и частично сцарапанной) патиной.
обоснуйте  ваши высказывания как здесь так и на соседнем форуме.. приглашаю авторитетных специалистов в тему.

"Молоток" Вам будет авторитетной темой, поищете свою копию там.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на молотке таких невидел. покупал монету у населения. вы можете указать на проблемные места. ???

Цитата
Апрель пишет:
Не нравится, имхо конечно
а что именно смущает ? смотрю мнения разделились ???? завтра сделаю дополнительные фото. что конкретно нетак. вес колеблется на китайских весах 1.01. 1.02 . гр.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
завтра пощичу монету . может  после чистки  будет лутше видно поле монеты итд.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте четкие крупные фото гурта с 3-х или 4-х сторон, единичку в монограмме и ветку на реверсе
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Сделайте четкие крупные фото гурта с 3-х или 4-х сторон, единичку в монограмме и ветку на реверсе
вот  фото монеты  еще  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вот фото еще. больше моя мыльница невытягивает  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
фото еще  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
важно ваше мнение ув. специалисты
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
COPY
 
Цитата
vebik пишет:
COPY
попросил выше  писать токо авторитетных  специалистов  а писать типа копия ето и я так могу.  а где аргументы ?  что несоответствует ?  гурт ?  аверс ?  реверс ?  вот на соседнем сайте люди пишут что оригинал .  жду мнений  специалистов . спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
по мне так очевидно, что сначала убирался рельеф, потом наносилась искусственная патина! или по вашему ее почистили напильником для чего-то и потом вновь обронили в землю?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
зачем копировать недорую монету ето нерарик за 3000 уе и больше. еще раз попрошу писать в теме людей с авторитетом на данной площадке . вы так и неуказали что конкретно смущает ? аверс реверс вес итд. на паралельнем сайте человек 5 отписало что оригинал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
продайте тому кто считает ее не копией и все вопросы сами по себе снимутся.
А чтоб поконкретней, фото еще мельче сделайте и будет вам конкретика
 
попросил же высказыватся только специалистов и авторитетных людей на форуме и конкретно по сути а непридиратся к фото..больше моя мыльница невытягивает. повторюсь. на соседнем сайте вопросов по монете нет. важно ваше мнение ув. специалысты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
немного почистил монету  в содовой кашице перед тем подержав в мыльной воде.  вот фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ну хоть ктонибудь чтото отпишет   ??? ато мне уже на соседнем сайте пишут что я смыл пару тисяч. р.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
И в этом они совершенно правы. Чего писать-то? Всё вроде уже сказано. Кто-то считает фуфлом и не переубедить, мне видится подлинная монета, вусмерть ухайдаканная сначала одними, потом другими шаловливыми ручками. Вам за нее денег предлагали? Предлагали. Мало? Она в идеале стоит 1000 евро, в очхор - 500-600, в вашем - хорошо если 200 кто-то выложит. Монета из сегмента "начинающий всёподрядсобиратель". Ну или кто по штемпелям собирает и надо именно этот. В хорошую коллекцию она не ляжет.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за исчерпывающий ответ :drinks: . тему считаю закрытой.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●