Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1770 спб яч
 
Доброго всем дня. Интересует только подлинность.Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
И что, ни у кого не появилось чувства сострадания и помощи близкому:cry: Прошу не ради праздного интереса, рублями занялся не давно, а восемнашка -так вообще первый. Купить хочу, а время уходит.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
Купить хочу, а время уходит.
А по чём хотите купить? Наверное из цены можно выводы сделать. Да и купить с возвратом тоже вариант.
10 лет с даты регистрации
 
Цена- самая демократичная, купить и вернуть, тоже вариант, но есть же спецы, одно их слово дороже этой монеты. (в смысле дают заключения-оценки монетам в десятки раз дороже)
10 лет с даты регистрации
 
Наверное на каждом форуме есть огромные базы поддельных монет, проверьте по ним самостоятельно да и всё. Либо сравните с монетами из аукционников продвинутых аукционов. На это нужно потратить время, и понимание какое-то добавится. А покупать предмет абсолютно не понимая, что это такое, наверное даже как-то неинтересно. Как уснуть то при этом? Скажет кто-то, монета правильная, а другой кто-то скажет, монета неправильная, и лежи потом ворочайся всю ночь...
10 лет с даты регистрации
 
Да сравнивал и аукам и по базам.Но по картинкам много не насравниваешь, шесть лет собирал полупотинники, только потом пришло какое то соображение. Сейчас хочу рубли. Мне нравится и фактура и поле, но слово знающего человека укрепило бы мою веру. ;)  А ворочаться не придется, у нас уже 7.37 утра. а к вечеру надо определиться.
Изменено: lister38 - 09.11.2016 02:40:57
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
Мне нравится и фактура и поле, но слово знающего человека укрепило бы мою веру.
Тут много знающих, до вечера наверное кто-нибудь поможет...
С точки зрения человека далёкого от нумизматики, вполне нормальный монетос для неискушённого собирателя...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Тут много знающих, до вечера наверное кто-нибудь поможет...
Да надеюсь, а на счет неискушённого, да, нам звезд с неба не надо.
10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем ответившим, спасибо.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●