Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1765 СПБ TI, Оценка
 
Здравствуйте.Прошу оценить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не меньше шестисот тысяч. (Мне не нужна).
Изменено: hushberry - 22.03.2023 19:17:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Такая наверно МС 93 будет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Такая наверно МС 93 будет?

  Шкала только до 70-ти )))
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мое мнение по качеству этой монеты нет AU,UNC каких то МС просто твердая четверка.
Тема оценка.Прошу оценить монету.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Мое мнение по качеству этой монеты нет AU,UNC каких то МС просто твердая четверка.
г-н ТУРА, возможно Русский язык не Ваш родной, но всё-таки постарайтесь писать на нём правильно - уважайте других Участников Форума.
Лично три раза перечитал Ваш пост, но так и не понял что хотели сказать.
"Предупреждение" 10% выписал.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Мое мнение по качеству этой монеты нет AU,UNC каких то МС просто твердая четверка.
г-н  ТУРА , возможно Русский язык не Ваш родной, но всё-таки постарайтесь писать на нём правильно - уважайте других Участников Форума.
Лично три раза перечитал Ваш пост, но так и не понял что хотели сказать.
"Предупреждение" 10% выписал.
Я хотел сказать,что даже самый низкий МС-60 на эту монету нельзя присвоить.И конечно никаких AU,UNC.

http://gravbiz.ru/spravochnik-chpu/811-shkala-sheldona-sheldon-scale-sistema-otsenki-sokhrannosti-monety.html
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
scowl пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
Мое мнение по качеству этой монеты нет AU,UNC каких то МС просто твердая четверка.
г-н  ТУРА , возможно Русский язык не Ваш родной, но всё-таки постарайтесь писать на нём правильно - уважайте других Участников Форума.
Лично три раза перечитал Ваш пост, но так и не понял что хотели сказать.
"Предупреждение" 10% выписал.
Я хотел сказать,что даже самый низкий МС-60 на эту монету нельзя присвоить.И конечно никаких AU,UNC.

http://gravbiz.ru/spravochnik-chpu/811-shkala-sheldona-sheldon-scale-sistema-otsenki-sokhrannosti-monety.html

Судя по остальным вашим темам с похожим запросом, прослеживается бОльшее желание начать флуд на тему трактовки шкалы Шелдона, чем на получение ответа на вопрос по денежной оценке. Вы как будто спорите с воображаемым оппонентом, доказывая "что даже самый низкий МС-60 на эту монету нельзя присвоить". А есть те, кто утверждает, что можно?

Эстимейт - 15 тыс.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
bfcoins пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
 
Цитата
scowl пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
Мое мнение по качеству этой монеты нет AU,UNC каких то МС просто твердая четверка.
г-н  ТУРА , возможно Русский язык не Ваш родной, но всё-таки постарайтесь писать на нём правильно - уважайте других Участников Форума.
Лично три раза перечитал Ваш пост, но так и не понял что хотели сказать.
"Предупреждение" 10% выписал.
Я хотел сказать,что даже самый низкий МС-60 на эту монету нельзя присвоить.И конечно никаких AU,UNC.

 http://gravbiz.ru/spravochnik-chpu/811-shkala-sheldona-sheldon-scale-sistema-otsenki-sokhrannosti-monety.html  
Судя по остальным вашим темам с похожим запросом, прослеживается бОльшее желание начать флуд на тему трактовки шкалы Шелдона, чем на получение ответа на вопрос по денежной оценке. Вы как будто спорите с воображаемым оппонентом, доказывая "что даже самый низкий МС-60 на эту монету нельзя присвоить". А есть те, кто утверждает, что можно?

Эстимейт - 15 тыс.
На фото все видно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:Здравствуйте.Прошу оценить.

Не понимаю, зачем вы затопили Старую монету своими темами.
Если на Мешке и Молотке вы толкаете эти же монеты за 1 500 000 и твердо уверены в своей правоте.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●