Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725г., Новые фото. Экспертиза!
 
Господа! Посмотрите, может сейчас будут мнения?
Спасибо
Р.S. отправлял файлы час назад - появились на форуме, а потом пропали. Что я сделал не так?
10 лет с даты регистрации
 
Поворот аверса к реверсу 45*
10 лет с даты регистрации
 
Видимо, сегодня выходной у профи.
Надеюсь, что завтра будет помощь!
10 лет с даты регистрации
 
Похож на правду, но скажу если бы мне предложили купить по таким фото по цене не сильно отличающейся от рыночной рисковать не стал бы. Монета в таком виде, что лучше ее смотреть в живую, дабы не сделать ошибку.
10 лет с даты регистрации
 
Могу сделать ещё фото. Какие?
Вот монета с аукциона. И в чём отличия?
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Отличия в сохранности, а возможно и в подлинности.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сохран другой - это понятно. А вот ЧТО с подлинностью? Какие сомнения, в чём? Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Для ответа на этот вопрос и нужны хорошие фотографии с хорошим разрешением.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С хорошим разрешением могу скинуть только на ящик
10 лет с даты регистрации
 
Над монетой, а если точнее над полем перед ликом Петра, кмк, проводились манипуляции - скорее всего заглаживали "механику".  На реверсе "копанную механику" не стали трогать ( в районе рубль). Так что видится подлинным ( к реверсу вообще претензий нет ), но с "человеческим фактором" ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый nazartst! Вы подскажите какие участки монеты заснять. Если не нравится тогда обоснуйте, господа! Я добавлю другие снимки, но не знаю, что именно снимать. Я не спец. Нужно убедиться в подлинности 3-х монет Петра 1721, 22, 25 гг (или наоборот) и выставить на продажу.
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Чебурашка67, спасибо! Да, убедительно! Как можно оценить с такими грехами?
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, Gene57, если Вы обратились за помощью к форумчанам, то сделайте хорошие фотографии о которых Вас просят.Если не знаете, как уменьшить размер фото до необходимого, обратитель за помощью к любому продвинутому пользователю.То что Ваша монета проблемная, в плане реставрации, Павел уже написал.Хотелось бы увидеть поле монеты, которого на Ваших фотографиях практически не видно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эти фото Солнечника, кот. остаётся в коллекции
10 лет с даты регистрации
 
Вообще то я неплохой пользователь. Если бы я не знал как уменьшать размер, то не смог бы ничего отправить на форум. И, уменьшая размер, качество сильно снижается, а по сему вопрос - КАКИЕ УЧАСТКИ МОНЕТ НАДО ЗАСНЯТЬ :?:  В Питере могу показать в живую.
Или могу заинтересованным выслать в личку в MB
Cпасибо
10 лет с даты регистрации
 
Может второй на продажу? ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот некоторые участки
10 лет с даты регистрации
 
Это все отговорки.Вот Вам фотографии с разрешением около 300КБ.Сделайте подобные.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, 2-й не продаётся. Только 1-й. МПЦ 130 тр
10 лет с даты регистрации
 
По последним представленным фрагментам, монета видится подлинной.
Изменено: nazartst - 25.04.2013 15:04:26
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пытаюсь. получается примерно одно и тоже.
10 лет с даты регистрации
 
Господа! Давайте также внимательно и конструктивно посмотрим на моих Петров 1721, 22 гг. Помогите, друзья. Какие доп. снимки нужны?
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
По рублю 1721 года больше вопросов, чем ответов - надо смотреть "в живую". Рубль 1722 года похоже, что подлинный, только с очень серьезными следами реставрациии. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Это все отговорки.Вот Вам фотографии с разрешением около 300КБ.Сделайте подобные.
ВАХ !!!!  :gogi:  :good:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа! Я понимаю так, что по моим рублям Пётр 1721,22,25 гг тема для вас закрыта. Рублики подлинные, но с серьёзными вмешательствами. И, всё-таки прошу вас написать ваше мнение по цене на данный материал. МНЕ НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. Спасибо всем!
10 лет с даты регистрации
 
А опред. я смогу только с вашей профессиональной помощью
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●