Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1737 Анна Иоанновна, Помогите оценить
 
Всем бодрого дня и крепкого здоровья:
Помогите оценить рублик 1737 Анны Иоанновны

Биткин: #199 "5 жемчужин в прическе"
Полуйко: не вошла в описание.

Скан высокого разрешения прикрепляю!  

Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, ошибся. Думал продажа.
С уважением
Изменено: Vadim78 - 21.04.2022 09:35:23
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Vadim78 пишет:
Извиняюсь, ошибся. Думал продажа.
С уважением
Доброго дня. С праздником. Завтра будет в продаже
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Полуйко: не вошла в описание.

Добрый день!
Я бы всё же предложил несколько более отвественно подходить к такого рода категоричным заявлениям. Тот факт, что не все нумизматы уверенно владеют этим, скажем прямо, не самым очевидным с точки зрения принципов построения первоисточником, нисколько не умоляет его полноценность и наибольшую по отношению ко всем прочим каталогам, включая Биткина, полноту представлеенной по рублевикам Анны Иоанновны информации.
Так вот, Ваш рубль не только "вошел" в описание у Е.Полуйко под номером 472 с коротким уточнением по реверсу: "Об. ст.: на крыльях меж перьев нет остей" но и, более того, отмечен мэтром, как довольно редкий, то есть двумя !!.

Вот аналогичный:


С уважением, SOSAlex
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Полуйко: не вошла в описание.
Добрый день!
Я бы всё же предложил несколько более отвественно подходить к такого рода категоричным заявлениям. Тот факт, что не все нумизматы уверенно владеют этим, скажем прямо, не самым очевидным с точки зрения принципов построения первоисточником, нисколько не умоляет его полноценность и наибольшую по отношению ко всем прочим каталогам, включая Биткина, полноту представлеенной по рублевикам Анны Иоанновны информации.
Так вот, Ваш рубль не только "вошел" в описание у Е.Полуйко под номером 472 с коротким уточнением по реверсу: "Об. ст.: на крыльях меж перьев нет остей" но и, более того, отмечен мэтром, как довольно редкий, то есть двумя !!.

Вот аналогичный:
   

С уважением, SOSAlex

Всех православных, с "Чистом Четвергом"!

Огромное спасибо за развернутый ответ.
Я не специалист в данной теме, а потому использую при описании общедоступные интернет источники,
в частности в данном описании была использована информация с сайта https://numar.ru

Я еще раз убеждаюсь, что перед продажей, необходимо выставлять монету на обсуждение...
Вам же, ещё раз отдельное спасибо за интерес к моей теме.
Полученная информация будет полезна не только мне, но и потенциальному покупателю.

Данный рубль будет выставлен сегодня после полуночи.
Приглашаю всех желающих поучаствовать в торгах.
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я (да и не только я) был бы рад, если бы вы прояснили ситуацию и по двум другим рубликам Анна Иоанновны выставленные ранее на обсуждение.
Если это конечно возможно, акцентируйте внимание на детали, которые остались без внимания другими авторами.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic348525/message3776134/#message3776134

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic348846/message3779730/#message3779730

Заранее благодарен!:drinks:
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго дня!
Монета в продаже.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic349809/message3790180/?result=edit#message3790180

Продаётся старая коллекция; выставление ежедневно до 22 апреля включительно.
Не упустите возможность пополнить свою коллекцию!
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●