Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1741г.Иван-3,СПБ., оценка,подтверждение подлинности.
 
да не надо преследовать kirov77...
Ничего такого плохого для общества он не сделал. Темы для обсуждения подкидывает.
Ну не все же рубли 1877 г. оценивать  :D
10 лет с даты регистрации
 
Если рубль Ивана-3,Петра-1,10 рублей 1910-мусор,то мне разговаривать больше не о чем.
От Вас Serg-antik, я вообще не видел ничего хорошего,и пож. по поводу моего рубля 1704,не забудьте ОЗВУЧИТЬ,то что мне писали в личку.
Вас не понять,знаете одно,а пишите на всеобщее обозрение другое(плохое о монете).
И ,пожалуйста,если не уверены в подлинности монеты,не говорите глупости.
 
Что мне ОЗВУЧИВАТЬ и что нет я как - нибудь без Вас разберусь.  :evil: А рубль Ивана 3 крайне слабый , и стоит НИКАК НЕ 500 т.р. , а в районе 150 - 200 т.р. , да и то на любителя. Про 1704 - если это подлинник , то , в принципе , неплохая монета , но Ваша безумная хотелка в 650 т.р. опять сводит на нет всё это обсуждение ( то бишь пиар на лоха ) :D Ну 1910 тоже далеко  фонтан , остальное золото из того поста вообще лом.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:26:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рубль Ивана 3 давайте оставим в покое ,монета не моя,забудем про нее.Я сам знаю,что она стоит не дороже 250 тр,ее продажа-уже история.
1704 - хотелка нормальная,а из золота-7,50 и 10-1910-очень хорошие экземпляры,остальные -средние.Давайте не будем спорить .
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:26:30
 
Не хотел писать но... Невзирая на явно завышенную цену продажи (?) этой монеты, отмечу явное и постоянное занижение цены у Serg-antik по оценкам. Явно сказывается латентное желание заработать? Могу напомнить эпизод по полтине 1742 года с "адекватной" оценкой...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен полностью.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:26:30
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Не хотел писать но... Невзирая на явно завышенную цену продажи (?) этой монеты, отмечу явное и постоянное занижение цены у Serg-antik по оценкам. Явно сказывается латентное желание заработать? Могу напомнить эпизод по полтине 1742 года с "адекватной" оценкой...
Я на хламе не зарабатываю . :D
Изменено: Serg-antik - 17.04.2012 23:24:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да это Ваше дело на чем Вы зарабатываете,но "лечить" здесь никого не стоит,думаю все сейчас грамотные,и отличают ,где мухи,а где котлеты.
Изв., ничего лично,а просто обобщение.
 
Цитата
kirov77 пишет:

1704 - хотелка нормальная,а из золота-7,50 и 10-1910-очень хорошие экземпляры,остальные -средние.Давайте не будем спорить .
1704 - хотелка  ненормальная , ну а по поводу 7-50 и 10-1910 - так , смею Вас заверить , что ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ экземпляры выглядят СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. :D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Да это Ваше дело на чем Вы зарабатываете,но "лечить" здесь никого не стоит,думаю все сейчас грамотные,и отличают ,где мухи,а где котлеты.

Изв., ничего лично,а просто обобщение.
Уж кто - кто , а пытаетесь "лечить" здесь именно Вы . :evil: Ну да ничего , здесь тоже не лохи собрались .
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:26:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да это Вам так кажется,я не навязываю свое,а монет я видел не меньше Вашего,и не будем далее продолжать балагурить.
 
Цитата
kirov77 пишет:
а монет я видел не меньше Вашего
Даже теоретически это Не возможно!
отвечаю ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А,я даже фантастически :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фантасты-нумизматы,мне уже не интересно,дальше без меня. :D О сколько нам открытий чудных,готовит нумизматов мир! :D


Цитата
брат пишет:
Цитата
kirov77 пишет:
а монет я видел не меньше Вашего
Даже теоретически это Не возможно!
отвечаю  
Вы так всегда отвечаете за свои слова,если так,то это может довести до беды,когда нибудь? ;)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:26:30
 
kirov77 поверьте!!!! Люди которые это Вам написали - НЕ ВРУТ!!!! :)
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●