Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1725г,в доспехах., оценка.
 
Предлогают такую вот монетку,оцените коллеги.
Спасибо.
 
ну что,господа,кто выскажет свое мнение ?
 
Покупать - так за тысячу, продавать - за миллион! ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
шутки в сторону,сам люблю.
 
Извините! А где доспехи-та? ;)
 
ну в античных доспехах,что по русскому-2 мне?
по чем взять-то можно? просят 70 тр.
Изменено: kirov77 - 04.05.2012 16:46:58
 
Дороговато будет. Эта самая простая разновидность!
Оценка Александра будет ближе!
 
Я знаю,что простая,сколько не жалко будет дать?
 
Я больше 1 тыс. американских не дал бы.
 
Ес,надо ее помыть,должно лучше будет,если до меня не помоют.Отслоения картинку портят,а реверс ничего.
 
Вы еще на реверсе в месте, где слово "полтина" написано,приглядитесь к полю :!:
На мой взгляд и тысячи много, слишном много "темных пятен".
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо,учтем,спасибо всем.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Ес,надо ее помыть,должно лучше будет,если до меня не помоют.Отслоения картинку портят,а реверс ничего.
Вот поэтому вам ее и продают неумытую, потому как неизвестно как она будет выглядеть после... :oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я все понимаю,а если помоют не правильно,тоже плохо,так что буду смотреть и думать,что может получиться.
Во-первых убрать черноту по-маленьку ,а там все выяснется,что да как.
 
А самое главное, чуть не забыл, с таким аверсом, эта монета вряд ли будет востребована эа те деньги, на которые вы расчитываете! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да посмотрим,что из нее получится,а пока просят у меня,а не я. :)
 
Это мне кажется или из под слойки на аверсе трава растет?  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не растет,это в траве доставали-зацепилась.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Я знаю,что простая,сколько не жалко будет дать?

Виноват,это не самый простой вид,да и надпись по гурту-росийской ПОЛТИННИКА.
Позже представлю фото,посмотрим в новом виде.
 
гурт пож.
 
предварительная чистка,что скажите ,товарищи ?
 
Цитата
kirov77 пишет:
предварительная чистка,что скажите ,товарищи ?
Килобайтов бы добавить.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
щас
 
Слойки  от рождения,на фото видно хорошода и по гурту ошибка.
 
еще
Изменено: kirov77 - 05.05.2012 23:39:49
 
далее
 
слойка
 
что-то ничего не слышно,господа,кто желает сейчас высказаться,
 
Цитата
kirov77 пишет:
Слойки от рождения,на фото видно хорошода и по гурту ошибка.
Ну первое нам доподлинно не известно, я в то время не жил и говорить о том, что монеты выходили из стен монетного двора уже с отвалившимися фрагментами поверхностей, не могу!
А в грамматику и орфографию 18 столетия лучше вообще не лезть, то что мы с вами в 21 веке принимаем за ошибки, тогда это было почти нормой.
Еще не известно, как через 100 лет будут относиться к нашим опусам на этом форуме, скорее всего тоже сочтут за малограмотных... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
А в грамматику и орфографию 18 столетия лучше вообще не лезть, то что мы с вами в 21 веке принимаем за ошибки, тогда это было почти нормой.
Еще не известно, как через 100 лет будут относиться к нашим опусам на этом форуме, скорее всего тоже сочтут за малограмотных...  

наоборот - будут удивляться, как это мы вообще писать членораздельно умели. сочтут теперяшнюю "чрезмерную" грамотность бесполезным атавизмом и ненужной справедливо утраченной человеческой способностью.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так что ,в таком виде оценка наверное повыше будет?
Самая большая слойка -слева,отчетливо  видно,что это не отслоение,а "наплыв",наслоение металла.Оно буквы НН прикрывает сверху.
Изменено: kirov77 - 06.05.2012 08:24:13
 
Цитата
kirov77 пишет:
Самая большая слойка -слева,отчетливо видно,что это не отслоение,а "наплыв",наслоение металла.Оно буквы НН прикрывает сверху.
"Доктор, оставьте английскую водку в покое, а лучше налейте нашей!" ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:) Значит ничего существенного сказать не можем,ок.
 
иссяк словарный запас... :(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо и на этом ,но лучше б услышать конкретику,без лишнего. ;)
 
...да как-то не хочется засорять эфир ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дороже 70 тыр. не стоит ИМХО. 40 наверное легко, 60 это наверное как максимум. Но если покупали для собственного удовольствия, то вопрос выигрыша или проигрыша по оценке на форуме не должен вообще волновать, соответственно и спрашивать особо нечего. А если покупали на перепродажу, то Вы должны всё знать сами очень хорошо, опять таки спрашивать никого не о чем. На мой взгляд монетка вполне достойная за 40-50 в коллекцию, на перепродажу покупать за 70 - ИМХО нонсенс, но если для себя за 70 то это имело смысл если сильно хотелось.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Брал для себя,если придется по душе,оставлю. Остальное Вы сказали верно.По цене я так же предпологаю,просто хочется иногда услышать мнения коллег. Взял дешевле,т.к. малые сомнения были-что получится.
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 13:48:47
 
Не знал,что "матросы" стали "доспехами".
Состояние F+. Соответственно 25.000руб.потолок. Откройте Волмар,ставьте бид 40.000 - и все подобные полтины ваши.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Не знал,что "матросы" стали "доспехами".
Двойка вам по теории!
У классиков такой тип портрета называется не иначе как - "Бюст в античных доспехах"!
А "матросы" - это из плебейского лексикона, но обижаться не стоит... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●