Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубли, 20,15,5 коп., гривенники Екатерины, определите стоимость монет .
 
Уважаемые форумчане! Прошу помоч в опредилении стоимости монет Екатерины ( ИСПРАВЛЕНО:подлин*  сомнений не вызывает "поднял" сам)
 
15 коп
 
фото в отдельности каждой
 
далее
 
неплохо но попробуйте поглядеть сами.может только у меня они такие же мелкие???
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сколько хотите за все монеты налом сразу?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Прошу прощения за сумбур в снимках, в нашей глуши от сохи не так давно отказались так, что пока с ПК не точто бы на ты, даже не на Вы.
Попробую выложить развернуто по одной.
 
1774
 
1777
 
20 коп.,гр-к.
 
гр-ки.
 
15 коп.
 
15 коп..
 
-15 коп.
 
-.-
 
-..-
 
5 коп. соосность 180
 
Не могу понять почему при передаче снимков нарушается их порядок размещения . Чтобы было понятно в последнем ответе фото выкладывались в следующем порядке
1- 15 коп
2- императрица(госпада мне стыдно за свою неграмотность но я боюсь запутатся в аверс, реверс и запутать вас)
5 коп. в том же порядке.
таким образом порядок в тойже последовательности нарушен и на остальных сканах.
 
Доброго времени суток всем форумчанам. Признаюсь честно форум моих ожиданий не оправдал. Может на то были и объективные причины(большое количество материала, не качественное фото и т.д). Но суть в том, что от знающих людей небыло оценки даже, что называется на вскидку, без подетального обоснования той или иной суммы. Поступили лишь понятные для меня предложения и вопросы от заинтересованных в покупке монет людей о цене. Понятно, что каждый покупатель заинтересован заплатить наименьшую сумму за товар, прадовец наоборот. Я как делитант в нумизматике оказался в ситуации когда не знаеш границ торга. Интересная ситуация особенно когда продать, что называется негорит. Поэтому пришлось (стать спецом по ускоренным курсам). Просматрев торги на разных аукционах, форумы и т.д. со сходными по сохрану монетами я взял среднеарефметическое значение по вилке цен, округлил и получил сумму 112 000 р.
Для интересующихся могу помонетно.
С уважением...
 
мелочь тертая,считайте ее по 2тр на круг. рубли тоже проблемные... интереса нет
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
ejisteh пишет:
ар, прадовец наоборот. Я как делитант в нумизматике оказался в ситуации когда не знаеш границ торга. Интересная ситуация особенно когда продать, что называется негорит. Поэтому пришлось (стать спецом по ускоренным курсам). Просматрев торги на разных аукционах, форумы и т.д. со сходными по сохрану монетами я взял среднеарефметическое значение по вилке цен, округлил и получил сумму 112 000 р. Для интересующихся могу помонетно. С уважением...

На этом форуме - люди по большей части обсуждают нумизматику, как иторическую дисциплину, и лишь изредка  обсуждают монеты как "товар". К тому - же Ваши предметы  показаны достаточно неприглядно, я бы сказал  плохо показаны. Большинство монет грязные, с дефектами, а рубли так и вообще "уставшие" порядком.

Я (скажу за себя) не слежу за рынком подобных вещей - но на мой взгляд, если удастся выручить за три рублевки  больше тысячи долларов в таком виде - это будет уже  неплохо.

По мелочевке -  редких годов/дворов не увидел, монет блещущих состоянием - тоже. Отсюда -  "ожидание" цены от 1 до 5 тысяч рублей за каждую монету. К сожалению - большинство ближе к тысяче...

Сумму в 112 тысяч даже интуитивно здесь не вижу, боюсь, что реалии окажутся значительно прозаичнее.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я примерно посмотрел как можно было бы продать их , если быстро
и насчитал 750 долл за рубли и 1140 за мелкие
10 лет с даты регистрации
 
Не силен в подсчёте,но раз так форум охаяли,взялся тоже посчитать.Вполне согласен с предыдущей оценкой.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток! Спасибо за за информацию, затем и обратился на форум.
Что касается грязных монет, то я их не чистил намеренно, по совету копателей, не хочу усугубить их состояние своими неправильными действиями.
Охаять форум не хотел, извините если что не так. С уважением...
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 21:37:26
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●