Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1859 года., Оценка.
 
Приветствую!Прошу оценить рубль на оригинальность,разновид,примерную стоимость. .С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Засвеченные фото... Но даже по ним мне не нравится аверс, портрет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Фото не важные,согласен.Монета дает сильный отблеск.С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
А мне тётка под памятником с лева не нравится.Такое впечатления ,что пьяная и пошла в наклон.Видно баеньки хочет.
Изменено: betman - 11.11.2019 12:32:13
 
Цитата
betman пишет:
А мне тётка под памятником с лева не нравится.Такое впечатления ,что пьяная и пошла в наклон.Видно баеньки хочет.
:good2:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
betman пишет:
А мне тётка под памятником с лева не нравится.Такое впечатления ,что пьяная и пошла в наклон.Видно баеньки хочет.
Если тетку подправить,то в принципе,монета нормальная?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шут пишет:
Цитата
betman пишет:
А мне тётка под памятником с лева не нравится.Такое впечатления ,что пьяная и пошла в наклон.Видно баеньки хочет.
Если тетку подправить,то в принципе,монета нормальная?
:drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Это ,как понять подправить? Дать похмелиться  :drinks:  Или подправить клише ,сейчас Вам тут натанцуют.:oops:
Я как то смотрел эту монету. Два явных клише можно увидеть точку после всеросийский. Расположения её по отношению к  фамилии в бюсте.
Вот ,как у ВАС https://www.m-dv.ru/catalog/p,316814/image.html ,а чего делать с ухом ? Подпровлять или бить. Да и кувшинчик тоже хотелось разглядеть на центральном панно. Как то мы спорили на моём старом сайте , это клише признали подлинным.Но Ув.АЛЬТАИР, как всегда промолчал  .
Не уверин не пиши ,вот его принцеп.
Ну да ладно не принемайте меня в серьёз.;)
 
[QUOTE]betman пишет:
Это ,как понять подправить? Дать похмелиться     Или подправить клише ,сейчас Вам тут натанцуют.
Я как то смотрел эту монету. Два явных клише можно увидеть точку после всеросийский. Расположения её по отношению к  фамилии в бюсте.
Вот ,как у ВАС  https://www.m-dv.ru/catalog/p,316814/image.html  ,а чего делать с ухом ? Подпровлять или бить. Да и кувшинчик тоже хотелось разглядеть на центральном панно. Как то мы спорили на моём старом сайте , это клише признали подлинным.Но Ув.АЛЬТАИР, как всегда промолчал  .
Не уверин не пиши ,вот его принцеп.
Ну да ладно не принемайте меня в серьёз. [/QUOTE
Почему же не принимать серьезно?Очень правильное мнение:drinks:...А стем ,что не уверен не пиши ,тем более согласен.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шут пишет:
[QUOTE]betman пишет:
Это ,как понять подправить? Дать похмелиться     Или подправить клише ,сейчас Вам тут натанцуют.
Я как то смотрел эту монету. Два явных клише можно увидеть точку после всеросийский. Расположения её по отношению к  фамилии в бюсте.
Вот ,как у ВАС   https://www.m-dv.ru/catalog/p,316814/image.html   ,а чего делать с ухом ? Подпровлять или бить. Да и кувшинчик тоже хотелось разглядеть на центральном панно. Как то мы спорили на моём старом сайте , это клише признали подлинным.Но Ув.АЛЬТАИР, как всегда промолчал  .
Не уверин не пиши ,вот его принцеп.
Ну да ладно не принемайте меня в серьёз.
:):drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Ну, кто же определяет подлинность этой монеты по таким фото ? И по хорошим фото не всегда понять можно, а по этим и ещё без гурта ,это точно шутовство какое-то.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
у
Вот именно,шутовство балаганное.:hi:
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●