Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль Петр 1, 1718, Выскажетесь, пожалуйста,
 
ждёмсЪ!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Пожалуйста, если возможно, дайте ссылки на проходы XF. Ну не вижу. Только с буквой L на лапке. :)
 
Если на мон.дворе не видите.значит сложно Вам придётся  :cry:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Это сарказм? :cry:
 
Нет правда!
Ну раз нет,значит нет...так получается
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Тогда не знаю. Предлагайте. Правда, не знаю.
 
Проэкстраполируйте известные проходы  в VF на XF  (пост 26)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
экстрополяция тенденций прошлого и анализ грядущих возможностей :D
 
Дело в том, что разница между XF и VF всегда существенна.
 
Цитата
Konig пишет:
Дело в том, что разница между XF и VF всегда существенна.

Это если и разница в состоянии между ними значительная...  а если случай "пограничный",  ни в какие выси цена не подпрыгнет.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Только не говорите, что  данный случай - пограничный.
Изменено: Konig - 07.12.2010 22:32:34
 
Эту монету оценили примерно в 5-6 тыс у нас в Питере
 
оценили или предложили денег...
это разные явления.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Оценили. У меня не стоит задача именно эту монету продать. Есть много других, намного дешевле.
Изменено: Konig - 09.12.2010 00:17:04
 
Цитата
Konig пишет:
Цитата
Konig пишет:
 У меня не стоит задача именно эту монету продать. Есть много других, намного дешевле.
эта монета будет продаваться через аукцион, ибо хороша она.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да, я разные варианты рассматриваю. Очный и интернет. Например, я не знаю, как проводить, на каких условиях, интернет-аукцион.
 
Цитата
Konig пишет:
Да, я разные варианты рассматриваю. Очный и интернет. Например, я не знаю, как проводить, на каких условиях, интернет-аукцион.

Я бы порекомендовал - Начните торги с монет "попроще". И Разочарований меньше будет(если вдруг). Заодно и сам "процесс" поймете. И будет случай зарекомендовать себя в качестве продавца.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:




Я бы порекомендовал - Начните торги с монет "попроще". И Разочарований меньше будет(если вдруг). Заодно и сам "процесс" поймете. И будет случай зарекомендовать себя в качестве продавца.
+1
Тот кто купит за вас слова скажет,к вам "народ потянется".
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Хорошо. Вот, например, монета с небольшой стартовой ценой не наберет и половины ее стоимости,  не МИМ-й ценник, а реальная более-менее цена. То есть ее нужно будет продать в обязательном порядке, даже если была одна ставка?
 
наберёт :)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Konig пишет:
Хорошо. Вот, например, монета с небольшой стартовой ценой не наберет и половины ее стоимости,  не МИМ-й ценник, а реальная более-менее цена. То есть ее нужно будет продать в обязательном порядке, даже если была одна ставка?

Именно так - Вы правильно все поняли. Конечно, Вы можете не отдать монету, но тогда "подмочите" свою репутацию и в другой раз Ваши монеты на этой площадке (да и не только на этой) никто не купит. Но есть вариант - поставить старт с той минимальной цены, которая бы Вас устроила. Поверьте, если Ваш старт посчитают завышенным, то меньшую цену наверняка предложат. И тогда Вы сами будете решать продавать или нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Я попробую.  :)
 
Рубль выставлен на молоток.
 
Для тех, кто просил :)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 22:40:13
 
Интересно а почему на молоток а не на серьёзный аукцион? ;)
 
Рубль продан уже.
 
За сколько,можно в личку ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дык, вроде за 105 тыр на кувалде..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●