Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Требуется оценка.Достаточно редкая монета,к сожалению с отверстием.
Изменено: innova - 29.05.2010 07:28:05
 
Отверстие сводит на нет всю коллекционную привлекательность этой прекрасной монеты.К сожалению.Но 200-300 евро наверное можно получить,если постараться.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
все же хотелось бы услышать реальную цену.
 
15-20 т.р могу предложить  :wink:
 
Цитата
15-20 т.р могу предложить  :wink:
,маловато)
 
Цитата
Цитата
15-20 т.р могу предложить  :wink:
,маловато)
Если хотите больше, то вам прямая дорога на МиМ, но еще не факт, что эту монету примут там вообще...
Хоть и редкая, но убитая, а как правило люди собирающие редкие монеты имеют возможность купить в коллекционном виде (поверьте, если есть деньги- найти можно почти все что угодно).
Если бы у меня была такая монета- я б ее вообще не продавал.
А если все же хотите избавиться, тогда выставьте на аукцион на любой форум и сделайте старт- 15тр, сколько вам уже предложили и разместите на всех нумизматических форумах где это возможно, рекламу своего аукциона и будет вам счастье.
10 лет с даты регистрации
 
берут ее аукционы,просто я ищу,пока тщетно,коллекционера у которого в коллекции недостает 1713 года,и нет желания у которого тратиться на комиссии.
 
дорогу осилит идущий! цена, которую Вам предложили адекватна состоянию Вашей монеты. удачи!  :)
 
Можешь больше не искать, ни один здравомыслящий человек прочитав это
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=79565&st=20
не станет иметь с тобой дела.
Жадность фраера сгубила.
Изменено: innova - 08.06.2010 08:17:39
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Да,человек жаден...и надо признать,что именно в данном случае его жадность адекватна...Испортил себе репутацию,зато монеты редкие продаёт...
Волмаровский ценик даёт при R3 просто редкость,без цены.Выше 12-й идёт при той же редкости в ВФ 5000 дол.
Конрос с этим согласен на 100%.
В Петрове оценка 75 руб и нет ни в одном издании картинки.
В Биткине 1-м издании это вариант с бОльшим орлом и стоит 3-я степень редкости.
В Юсупове тоже редкость.Рисунок с дореволюционных таблиц Горнунга-Рошфора с дыркой.
Собственно картинка алтына без дырки  скорее всего взялась у всех из Узденникова,который определил чертой с точкой.
В статистике Монетного Двора проходов не найдено.
Полазивши по аукционникам тщетно,убедился,что найти даже с ОЧЕНЬ большими деньгами очень будет нелегко...
Так что моя поспешная оценка в 200-300 дол ошибочна,хотя...не любит народ дырок,даже уникальных.Ну 1000 евро может быть кто-то даст,ну может и больше.Продавец правильно делает,размещая везде о ней информацию.Кого-то может и прошибёт  8)  :idea:
Прочитал на коинсе отзывы,-не позавидуешь! Тут коллекторская жадность не перевесила благородной солидарности обманутых покупателей!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
особенно "понравилось" что человек после назначенного им же самим аукциона, решил монету не отдавать, мотивируя тем что монета не достигла каких то пределов цен... показав свою жадность и хитрожопость, он мне кажется навсегда испортил себе репутацию!
 
за монету предложили гораздо более интересную сумму ,2 коп.1802.А алтын все еще не продан. Пишите.
 
А ты сучонок еще на коинс загляни, тебя там тоже встреча ждет. Тебе ж тупорылому мозгов не хватило даже лот разогнать а еще обсуждать прешься кто есть кто.
Можешь продолжать да только уже без толку.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
ну как такому "чуду" что то продавать?
 
Я увидел всю ситуацию со стороны. И говорю с этой точки зрения. Вы копатель и хотите получить максимальную прибыль от своего увлечения, эта позиция понятна, так как я тоже копаю. Но ваш поступок безмерно глуп и даже туп, по нашему сказать вы просто кидок! Поверьте это вам воздастся и вернется с большей отдачей. Вот я, некоторые из найденных монет продаю, но так как знаю им и своему труду цену просто жду нормальных предложений или выставляю на аук с той цены с которой устроит меня. Многие коллекционеры просто не захотят с вами иметь дело, так как вы не не серьезный человек. Конечно я понимаю ты перерегистрируешься и все, но алтын все равно теперь не продашь, только барыгам на рынке за 5тр - максимум, а предлагали 20тр и теперь посчитай сколько ты потерял. Но запомни твой IP-адрес известен администрациям сайтов и возможно все твои регистрации будут банятся.
Бегемот, не спорю, человек резкий, но ты заслужил этого и теперь тебе стоит извиниться. Он серьезный коллекционер! Если бы была конкуренция на аукционе, то он бы думаю и 15тр предложил, НО НЕБЫЛО! Он выиграл лот по честному.
Предложение говоришь поступило хорошее, а может тебя кинуть хотят... Как ты сделал.

Уважение заслуживается временем, а уничтожается мгновением.
Пример: Если ты человек известный на форуме, то тебе и предложения будут поступать от многих и хорошие (реальные), а если ты новичок, ну короче риск никому не нужен. А эту известность нужно заслужить.
Вообщем по нормальному тебе извиниться стоит, тебя поймут, денег захотелось побыстрее,  ну это понятно. И начать зарабатывать нормальную репутацию.
10 лет с даты регистрации
 
Участнику форума "гость77" присвоено специальное звание в профиле, при попытке регистрации нового ника на его текущие IP адреса, звание будет сохранено.
 
Аплодисменты, бурные и продолжительные.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не стОит человек своего АЛТЫНА !
А монетку жалко  :cry:  :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Участнику форума "гость77" присвоено специальное звание в профиле, при попытке регистрации нового ника на его текущие IP адреса, звание будет сохранено.

замечательное решение
 
Спасибо администрации. Всегда уважал этот форум.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
спасибо! а то намусорил свои алтыном везде!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●