Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1742 год. СПБ. Подлинность???
 
Рубль 1742 год. СПБ.
Вес: 25,36 гр.
Гурт: остатки надписи.

Вопрос по подлинности???
И стомости???
Изменено: Lundgaar - 11.06.2024 07:21:43
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Вопрос по подлинности???

100%. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Вопрос по подлинности???

100%. :roll:


Спасибо. Это хорошо!!!  :D
А вопрос по стоимости???
15 лет с даты регистрации
 
В Женеве в этом декабре такой же практически рубль,даже получше,не продался за 2000 шв.франков (лот 1008)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
В Женеве в этом декабре такой же практически рубль,даже получше,не продался за 2000 шв.франков (лот 1008)

Жаль, что не продался...
Ну у нас на месте тогда которая цена будет???
15 лет с даты регистрации
 
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..

Какой еще "Иоанны"? :shock: , там был "мужик", а не "баба" : :arrow:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_VI
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..

Какой еще "Иоанны"? :shock: , там был "мужик", а не "баба" : :arrow:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_VI

Мож я не прав, поправте меня..
Я не великий специалист в монетах...   :(
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..
Так они в большенстве перечеканы идут по цене посмотрите в соседней ветке
http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=6880
СПБ не так редки как ММД, да еще можно приплатить если перечекан красивый
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..

Надо писать не Иоанны, а - и.о.Анны.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кстати обратите внимание - это перчекан с 1741 года.. Иоанны..

Надо писать не Иоанны, а - и.о.Анны.

Спасибо за замечание  :)
15 лет с даты регистрации
 
Ну 50000 рублей, для нее нормально?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну 50000 рублей, для нее нормально?

Так мнений и нет...?  :(
15 лет с даты регистрации
 
Дорого.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дорого.

Для нашего то Хабаровска.., конечно..  :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Не только для Хабаровска, но и по России думаю тоже.
Недавно прошел рубль 1742 ММД (тоже перечекан из рубля Иоанна 3) состоянием лучше, чем Ваш за 40000 рублей.
А насколько я знаю, ММД встречается реже, чем СПБ и стоит соответственно дороже.
Например, Петров оценивал СПБ в 2,25 руб., а ММД в 6 рублей.
Для наглядности во всеми «битом»  Конросе ММД стоит в 2 раза дороже СПБ, вот и думайте.
Так что цена Вашей монеты думаю до 25000 руб. Перечекан из рубля Иоанна рядовое явление для этого года и никакой прибавки к цене не имеет.
Это лишь мое мнение, можете верить, можете, нет.
Может кто еще свое мнение выскажет.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не только для Хабаровска, но и по России думаю тоже.
Недавно прошел рубль 1742 ММД (тоже перечекан из рубля Иоанна 3) состоянием лучше, чем Ваш за 40000 рублей.
А насколько я знаю, ММД встречается реже, чем СПБ и стоит соответственно дороже.
Например, Петров оценивал СПБ в 2,25 руб., а ММД в 6 рублей.
Для наглядности во всеми «битом»  Конросе ММД стоит в 2 раза дороже СПБ, вот и думайте.
Так что цена Вашей монеты думаю до 25000 руб. Перечекан из рубля Иоанна рядовое явление для этого года и никакой прибавки к цене не имеет.
Это лишь мое мнение, можете верить, можете, нет.
Может кто еще свое мнение выскажет.

Не ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!
Я верю только в то, что мне нашем Хабаровском обществе предлогают (не один человек) 46000 рублей.
Делайте выводы Вы  :D
Надеюсь на другие объективные мнения  :!:
15 лет с даты регистрации
 
Не надо так кричать.
Вы спросили мнение, Вам ответили, не согласны, это Ваше право.
Продавайте на обществе, я не против, просто на обществе из-за недостатка монет некоторые люди готовы предложить завышенную цену, ловите момент пока не поздно.
Хотите узнать реальную цену, выставляйте стартом с рубля и посмотрим РЕАЛЬНУЮ цену.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не надо так кричать.
Вы спросили мнение, Вам ответили, не согласны, это Ваше право.
Продавайте на обществе, я не против, просто на обществе из-за недостатка монет некоторые люди готовы предложить завышенную цену, ловите момент пока не поздно.
Хотите узнать реальную цену, выставляйте стартом с рубля и посмотрим РЕАЛЬНУЮ цену.


Просто Ваше мнение не объективно!
С рубля? Зачем мне рисковать...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Просто Ваше мнение не объективно!
С рубля? Зачем мне рисковать...

Риск - благородное дело. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Просто Ваше мнение не объективно!
С рубля? Зачем мне рисковать...

Риск - благородное дело. :roll:

Зачем рисковать очевидными вещами...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я верю только в то, что мне нашем Хабаровском обществе предлогают (не один человек) 46000 рублей.

Так надо ж отдавать ! :roll:
 
Так и отдаем...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Так и отдаем...

Если не секрет, продали???
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●