Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1841, оценка монеты
 

Друзья , сейчас в продаже вот такой интересный рубль в слабые ngc. Фото в Базе отсутствует . Интересно ваше мнение очень
Изменено: The cure - 23.09.2017 02:26:07
The cure
 
Фото отсутствуют, потому что это старый тип слабов.
Раньше фото не делали.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только что-то на мс63 он не тянет. Орел и корона притерты...
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Допустим орёл и корона непрочекан, но лапы к орла точно притерты . Не фуфловый ли слаб ?
The cure
 
да, монетка слабее, хотя и цена не высокая :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот что выдала база NGC :  
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
Допустим орёл и корона непрочекан, но лапы к орла точно притерты . Не фуфловый ли слаб ?
Это точно потертости. Непрочекан выглядит иначе.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
Цитата
The cure пишет:
Допустим орёл и корона непрочекан, но лапы к орла точно притерты . Не фуфловый ли слаб ?
Это точно потертости. Непрочекан выглядит иначе.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, вот пример непрочекана малых гербов
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У Рублей Тип - D ,  Не прочекан малых Гербов -часто встречается ! Особенно на левом крыле орла
10 лет с даты регистрации
 
Я предполагаю , что сам слаб все же фуфел. Монета в слабе xf40. Продавец не показывает галограму ngc , что то прячет
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Я предполагаю , что сам слаб все же фуфел. Монета в слабе xf40. Продавец не показывает галограму ngc , что то прячет
Вы просили его показать, а он отказался?
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
Цитата
The cure пишет:
Я предполагаю , что сам слаб все же фуфел. Монета в слабе xf40. Продавец не показывает галограму ngc , что то прячет
Вы просили его показать, а он отказался?
Я не просил , но обычно когда не показывают галограму на ибей , то что то прячут , потому что сразу лот снимут с продажи. Да и не может быть эта монета мс 63. Ради интереса напишу , попрошу. Только сейчас заметил  , что продавец 0 отзывов и стоит число 289 в названии ника . На первый взгляд выглядит как количество отзывов .
Изменено: The cure - 23.09.2017 19:27:14
The cure
 

Вот фото галограмы. Что скажете ?
Изменено: The cure - 25.09.2017 01:34:10
The cure
 
6 лет с даты регистрации
 
Состояние сильно не соответствует...как я и говорил.
Тут ау58 лучше и то
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
     
Друзья , сейчас в продаже вот такой интересный рубль в слабые ngc. Фото в Базе отсутствует . Интересно ваше мнение очень
кстати есть вот такой интересный рубль и без слаба
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●