Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1869,1871, Оценка
 

Друзья , помогите оценить две монетки : рубли 1869 и 1871. Приглядел их себе в коллекцию, помогите в определении состояния и цены на сегодня . Спасибо всем , кто отзовётся .
The cure
 
На мой взгляд, комфортная цена за пару 70 тысяч рублей. Но можно и 80 тысяч заплатить. имхо, разумеется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
На мой взгляд, комфортная цена за пару 70 тысяч рублей.  
полностью согласен
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо . А по отдельности как оцените ? Если не составит труда конечно . Спасибо,
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Спасибо . А по отдельности как оцените ? Если не составит труда конечно . Спасибо,
45/50 + 25/30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, Сергей Петрович, если у вас будет минутка взглянуть на рубли Екатерины 2 и Анны иоановны , которые я выставил на оценку , то я буду вам безгранично признателен .
The cure
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
   Цитата      The cure пишет:
Спасибо . А по отдельности как оцените ? Если не составит труда конечно . Спасибо,45/50 + 25/30
Что-то за мой 1871 никто не торопится 30 предложить... а он, на мой взгляд, по меньшей мере, сравним... по крайней мере, без удара по гурту...

Я бы попытался пару взять за 60-65 (1869 вокруг 40, 1871 до 25)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
   Цитата      The cure пишет:
Спасибо . А по отдельности как оцените ? Если не составит труда конечно . Спасибо,45/50 + 25/30
Что-то  за мой 1871  никто не торопится 30 предложить... а он, на мой взгляд, по меньшей мере, сравним... по крайней мере, без удара по гурту...

Я бы попытался пару взять за 60-65 (1869 вокруг 40, 1871 до 25)
У вас очень достойный рубчик 1871. Не спешат , это не значат , что не дадут . Отошлю скоро в pcgs тот который в ветке стоит . Посмотрим что получит . Я думаю au diteils должен взять . Хотел вас поблагодарить , что подталкнули меня взять 1876 au58. Когда забрал вообще обалдел . Полный штемпельный блеск. Так что спасибо . Перегрейдить наверное не решусь , но реально думаю что монета ms 61.
The cure
 
1869 мне обошёлся в 800$
1871-500$
Поле очень стипотное на мой взгляд у этого рубля . Брал в Швейцарии год назад за 500$
The cure
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
   Цитата      The cure пишет:
Спасибо . А по отдельности как оцените ? Если не составит труда конечно . Спасибо,45/50 + 25/30
Что-то  за мой 1871  никто не торопится 30 предложить... а он, на мой взгляд, по меньшей мере, сравним... по крайней мере, без удара по гурту...

Я бы попытался пару взять за 60-65 (1869 вокруг 40, 1871 до 25)
Дорогой , Агрегатор , ваш рубль 1871 меньше 450$ не должен уйти .монета в живую уверен выглядит лучше . Удачных торгов вам . Я если бы был в России предложил бы 480$ за вашу монету
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
1869 мне обошёлся в 800$...1871-500$
Уложились в границах 70-80 тысяч. В сумме получилось около 77000 рублей. Хорошие приятные монеты. :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
[QUOTE]Агрегатор пишет:
Что-то   за мой 1871   никто не торопится 30 предложить... а он, на мой взгляд, по меньшей мере, сравним... по крайней мере, без удара по гурту...

Дорогой , Агрегатор , ваш рубль 1871 меньше 450$ не должен уйти .монета в живую уверен выглядит лучше . Удачных торгов вам . Я если бы был в России предложил бы 480$ за вашу монету
Заочное спасибо.
Но я хочу пока 30 тыс ($510)... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
The cure пишет:
1869 мне обошёлся в 800$...1871-500$
Уложились в границах 70-80 тысяч. В сумме получилось около 77000 рублей. Хорошие приятные монеты.  
Спасибо вам за одобрение . Приятно слышать от вас.
The cure
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●