Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1774 год (повторно)
 
Добрый день форумчанам.
Прошу помощи в определении подлинности данной монеты,
обсуждение уже было пару дней назад, вроде монета не сувенир, ни чья-то фантазия, но модератор перенес старую тему в раздел "Нумизматический мусор" из которой следует что монета не подлинная.
Да, пусть монету "дорабатывали - дорисовывали", но явно не заслуживает попасть в "мусор".
Ссылка на старую тему: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic177551/message1858332/#message1858332
Фото:
6 лет с даты регистрации
 
"Доктор сказал: - "В морг", значит - в морг!"
Не спорьте с модераторами.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
"Доктор сказал: - "В морг", значит - в морг!"
Не спорьте с модераторами.
Я не в коем случае, не хочу ни с кем спорить, просто хочу понять, для меня это важно.
6 лет с даты регистрации
 
Если для вас это важно.
Жизнь этого рубля была нелегка:
1. в подлинной монете проделали отверстие
2. долго-долго носили, в результате чего появилось характерное истирание поверхностей
3. в последней трети прошлого века попал к нумизматам после чего был "восстановлен"
   отверстие заделано, кое-какие детали рисунка восстановлены режущим инструментом.
В 70-х годах было много таких монет... собирали разное не только люкс...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дилетант, Спасибо Вам.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Если для вас это важно.
Жизнь этого рубля была нелегка

Вот уж не ожидал, что этот экземпляр привлечет ваше внимание!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Если для вас это важно.
Жизнь этого рубля была нелегка
Вот уж не ожидал, что этот экземпляр привлечет ваше внимание!
Ну надо же было что-то ответить, что-б тема не всплыла в третий раз. А ответ прекрасный!
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо.
Все понял.
Dimetrion, обещаю - не всплывет в 3-ий раз ;)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●