Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1741 СПБ "Поясной портрет", предпродажные смотрины
 
Пробуйте все в ваших руках.
10 лет с даты регистрации
 
]Isay пишет:
А мы то все надеялись, что Вам действительно наше мнение интересно![/QUOTE]
Очень интересно, только я надеялся, что искренне на вопрос ответят. Вы Isay, за сколько бы "не дрогнув" продали?
Заранее спасибо за ответ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic133148/message1321180/#message1321180
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic133148/message1321180/#message1321180

Спасибо за ссылку. Монеты сильно разные. Я так понял, за 320 не отдали? А за сколько было бы не жалко? :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Отдал за 325тр
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 

Цитата
Тор-Тор пишет:
Интересно услышать Ваше мнение по возможной цене на сегодня.
Скажу за себя. Предлагал за сабж $5k около года назад. "Видение" цены осталось таким же. :hi:
Изменено: globaldjs - 09.05.2017 01:14:17
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения. Тут дело вот в чем
Монету мне жалко, т.к. она часть не только общей, но и моей личной истории. Любая другая поясная мне эту не заменит, эта лично мне особенно памятна. Только деньги могут смирить меня с потерей.
Ранее получал предложения в 300 000 (при $ 37), 5000$ и 6500$ при более высоком курсе.
После создания темы получил здесь несколько предложений - 350, 375 и 400 тысяч. (После начала обсуждений предложение 400 было отозвано, по остальным не уточнял).
С продажей не тороплюсь, пролежала у меня 3 года -может и еще 5 полежать. Я не обьективен, в силу привязанности к монете, вот и решил выяснить мнение форумчан.
Уважаемый globaldjs я правильно понял Ваш намек - из-за того, что мне жаль отдать эту монету ниже 400 Вы считаете меня рвачем и спекулянтом? :) Не ужели сожалеете о ранее заключенных со мной сделках? :)
За сколько бы Вы продали не спрашиваю, т.к. с Ваших слов знаю, что Вы вообще не продаете монеты, значит и эту оставили бы себе.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Андрей, я никого не сужу. Сделками нашими доволен. Свое понимание цены изложил.
Как я и говорил, подобная монета в том же грейде на HA два года назад проходила за $5k + BP. Кмк, она вряд ли стала дороже.
Если есть кто готов заплатить больше  :good2:  
Я, например, пока в романтически-лирические отношения с этой монетой не вступил и мне трудно понять, чем она такая особенная.  ;)  
Согласен с прозвучавшей точкой зрения, что ценник на подобные монеты очень сильно зависит от состояния.
Те, кто "играет по крупному", купят себе эту монету на Синконе.
А для большинства коллекционеров, что нижний, что верхний пороги озвученных здесь цен, увы, неподъемны.
Вот и выходит, что на монету RR ищется покупатель такой же степени редкости...
П.С. Выставляйте, поучаствую в меру сил и возможностей.
Изменено: globaldjs - 09.05.2017 07:41:17
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тор-Тор пишет:

Монету мне жалко, т.к. она часть не только общей, но и моей личной истории. Любая другая поясная мне эту не заменит, эта лично мне особенно памятна. Только деньги могут смирить меня с потерей.
а я слышал,что не в деньгах счастье.....:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Тор-Тор пишет:

Ранее получал предложения в 300 000 (при $ 37), 5000$ и 6500$ при более высоком курсе.
.
Тогда можно договориться до 2007-08гг. и курсе 23.3 .
20-25тд. вы за неё получили бы в течении 5минут и потом в 2016г. продали бы их по 79.9
так можно много намечтать.
мы живём в сегодня и про раньше лучше забыть дабы в ментальном здравии в завтра оказаться.
как то так!
:bye:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Тор-Тор пишет:
Уважаемый Serg-antik, если бы к Вам волею случая такую занесло, за сколко бы выпустили без малейших сожалений?
Волею случая такие монеты практически никогда не заносит - за подобные всегда платить надо неслабо !  :ded:  Исходя из этого я её просто не стал бы покупать , т.к. состояние среднее и дефектов немало . А тем паче на падающем рынке .:(
Изменено: Serg-antik - 09.05.2017 11:31:12
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●