Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1899
 
здраствуйте
фото в макро, при вспышке.вживую куда лучше.
прошу дать оценку состояния и по цене бы тоже.
спасибо  
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи. На мой взгляд по данным фото - от 6-6,5 тыс рублей и далее по надобности участников аукциона ( если собираетесь выставлять на торги). Явная зачистка штемпеля не украшает монету ИМХО. И фото лучше сделать без вспышки и при естественном освещении. С уважением, Алёна.
6 лет с даты регистрации
 
Вокруг 3 000 - 4 000 руб. Какие там 6 500 ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Вокруг 3 000 - 4 000 руб. Какие там 6 500 ?
Я думаю, что если сделать нормальные фото - то почему бы и нет?
Для автора темы - если никто не ответит - можно высчитать среднее между нашими оценками  - получится около 5 тыс. Вообще в таком случае ещё любят говорить - аукцион покажет):)
6 лет с даты регистрации
 
Вот [QUOTE]сгор пишет:
здраствуйте
фото в макро, при вспышке.вживую куда лучше.
прошу дать оценку состояния и по цене бы тоже.
спасибо  
Вот посмотрите : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic170402/message1770157/#message1770157
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
с добрым утром.спасибо за внимание.
Алена,АААААА,Вам отдельное спасибо.
дневные фото
протел лишь пальцами и ваткой,никакой мех. чистки.
всем участникам форума респект
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Вот [QUOTE]сгор пишет:
здраствуйте
фото в макро, при вспышке.вживую куда лучше.
прошу дать оценку состояния и по цене бы тоже.
спасибо
Вот посмотрите : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic170402/message1770157/#message1770157

Ну вы сравниваете неравнозначные монеты на мой взгляд - из приведённого вами примера монета с непрочеканом корон, а также ни когтей, ни пальцев лап орла ни у державы, ни у скипетра нет. У монеты ТС всё присутствует. Это уже плюс. Да и фотографии, как в теме по ссылке - вообще не информативные - все эти Макро в тёмную погоду и бла бла бла - выставлять настройки надо на фотоаппарате уметь - тогда и фотографии будут лучше. И правдивее, и качественнее. Думаю что 5000 точно монета стоит. ИМХО
Изменено: Musson - 15.03.2018 23:27:08
6 лет с даты регистрации
 
здраствуйте
прошу помочь с оценкой состояния
как пример...
спасибо
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я вам дала чёткую оценку, которая схожа с одной из оценок на предоставленных вами скринах с мдв.
Но вы тоже не сравнивайте, к примеру, монеты в слабах мс66, пруф, и вашу монету.

Также не забывайте, что в цену указанную на сайте входят проценты) И они порой приличные. Поэтому просто выставите монету на аукцион, сделайте фотографии хорошие - и тогда будет точно знать сколько стоит ваша монета.
С уважением, Алёна
6 лет с даты регистрации
 
здраствуйте
спасибо Алена за внимание к теме.
мне прежде всего интересно состояние данной монеты.В свете новых дневных фото(небо затянуто :) ),мне видится при зеркальном поле,явная зачистка штемпеля,и маленький скол от трещины штемпеля на 4 часа
благодарю за помощь
Изменено: сгор - 17.03.2018 12:58:32
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●