Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
15 копеек 1915 г. зеркальное поле, Прошу помощи в оценке состояния
 
Долго читал тему , так и не пришёл к однозначному мнению , но все-таки склоняюсь к не пруфу , скорее всего действительно первые удары или так сказать самые первые удары . Пересмотрел свой Билончик и нашёл ( правда год другой ) но абсолютно тоже самое , но это конечно не умоляет красоты и качества монетки ТС ,,, выставлю свои фото ( к стати и ТС не помешали бы фото более сильные ) , для продажи это не повредит  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю с учётом что тиражи билона Николая 2 это десятки миллионов то такие монетки врядли чеканили в пруффе и они попали в оборот , в подобном качестве они конечно встречаются так как штемпеля меняли много раз исходя из тиража но относительно общего количества в процентном соотношении это конечно мизер ,,, а 500 американских бумажек это очень нормальная цена за неё , к стати нашёл ещё и 1908 года пятнашку похожую ,,,,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, яшка-шустрый, :) срасибо за внимание к теме и за то что включились в беседу! ) Но всё же сравните эти две монеты внимательнее.. ;) На Вашей монете просто глянцевый шт. блеск и "зайчик на фото бегает туда-сюда по полю монеты" и от того что есть этот "зайчик"-это не означает что монета PL/PF. При этом на монете, представленной мною просто одно сплошное "чёрное" поле и матовый белый контрастирующий рельеф.. На Вашей же монете поле и рельеф одного цвета и тона без контраста.. Я думаю тут и сравнивать особо нечего.. :)  Тем более я сам для сравнения взял не матовую, а именно глянцевую пятнашку -такую же как у Вас. Просто моя глянцевая с пятнами неравномерно лёгшей патины
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, по поводу фото.. ужимал фото до предела загрузки т.е. фото веся 7××-8×× кб.-это допустимый максимум для загрузки на Форум. Если необходимы фото в лучшем разрешении -сообщите Вашу почту в лс, скину натулальный размер. Либо если ещё кто-то напишет тут что фото маленькие или плохие, то сделаю фото другие. Т.к. в принципе узнавал у некотопых форумчан специально как смотрятся фото -говорили что всё чётко.. Поэтому сколтко людей столько и мнений, но если нужно-конечно сделаю ещё фото :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну и на гурт гляньте внимательно..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в посте N43, конечно же "спасибо"!!! кнопки рядом просто :facepalm:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тем более, в продажной ветке я аыставил монету с гарантией! :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже среди своих двадцаток только один раз встретил вот такую красоту....
Пока она у меня.

С уважением, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поменяйте углы фото.. потом монеты местами -при этом не меняя углов фото и потом четко "вертикальное" фото под прямым углом. И фото гурта конечно нужно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, подниму тему дабы ознакомить Форумчан с результатот грейдинга монеты.
Предмет продавался на Форуме с гарантиями возарата в случае отсутствия грейдаPL/PF.
Вернулся ко мне по гарантии как и обещал.


тем не менее не смотря на "простой" грейд полагаю что монета отчеканена новыми штемпелями , возможно среди первых десятков.. так как превосходство её в техническом исполнении над другими подобными весьма велико и легко заметно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К слову предмет в продаже с дополнительными фото и видео, милости прошу :)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic126442/message1242206/?result=reply#message1242206
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Наверное , Вы правы, чеканка данной монеты была произведена новыми штемпелями...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот все и разрешилось. Я удивлен, что грейдинг обошелся в 6 тысяч. У нас в Москве недавно компания появилась, чуть меньше 60 баксов берут, чтобы такую монету отправить в NGC. К сожалению то, что Вы потратили так много денег на грейд, совершенно не значит, что Вы сможете вернуть их при продаже. На соседнем форуме 7 сентября сего года прошла монета в грейде MS67, и финишная цена была 4700... А Ваша монета действительно красивая, но теперь продать её за много уже не получится, цифры нарисованы, интриги нет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение, грейдил монету е сам..  Тогда ещё насколько мне известно действующего сервиса как у нас на Форуме не было. В целом я с Вами согласен во всём.. Конечно не хочу махать шашкой после боя, но не для  кого не секрет, что в том числе благодаря увеличившемуся потоку монет из России NGC загружена, озвучу далеко не мной придуманное мнение о том, что грейды там занижают, чтобы и справляться с потоком работы и не ударить лицом в грязь -типа ну вот мы такие уж консервативные -да..-да.. :) Поэтому.. не знаю что сказать.. тамошние спецы безусловно повидали больше моего, но как-то ровнять по грейду эту монету и любую другую в этом же грейде.. -я не знаю.. я поздний биллрн подсобрал плотненько.. была возможность повыбирать из большого клада, имею в коллекции монеты одного и того же года -как я сам их называю матовые и глянцевые-видимо по разному состоянию штемпелей. Но не одна глянцевая на эту не походит.. У меня есть глянцевая пятнашка этого года - монета оч. красивая но поле и рельеф у них однотонный -хоть и горит она как звёздочка, но разница с этой всё равно велика. Интересен тот факт что монеты эти были все вместе -то есть на лицо то что скорее всего "партия" была одна, но если партия одна почему такие различия..? не ясно.. Представьте кучи биллона и она легко отличима.. это удивило, т.к. специально её не выберешь.. можно только отличить по бросающемуся в глаза разительному отличию. Записал видео для сравнения с этой пятнашкой, позде выложу. В коробке через пластик всё же сложно фотать и передавать реальную красоту предмета-пласти есть пластик.. А по цене, конечно хотелось бы оправдать грейдинг и чтобы как-то оценили и саму монету. Как бы то ни было их немного таких я думаю поэтому по настоящему фанату билона она приглянётся думаю когда нибудь ))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
У нас в Москве недавно компания появилась

А ссылочку на сайт можно попросить?
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
А ссылочку на сайт можно попросить?
Вверху страницы справа на ссылочку "Официальный грейдинг NGC" кликните )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
youthree пишет:
А ссылочку на сайт можно попросить?
Вверху страницы справа на ссылочку "Официальный грейдинг NGC" кликните )))

От "тех кто в танке" - Спасибо))
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
https://youtu.be/ijxzJapx39k
сравнительное видео как и обещал :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●