Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1905 г, Определение подлинности и оценка
 
Добрый день, уважаемые коллеги.

Подскажите, пожалуйста, по:
1) подлинности
2) оценке состояния
3) приблизительной цене

Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
от дедушки осталась?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Копия или как говорят фуфло
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подлинности нет.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта можно увидеть?? Для опыта...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
от дедушки осталась?
Да, от твоего.

Адекватно отписавшимся - мои благодарности. Монета (то есть копия) не моя, никогда в руках не держал - фото с фейсбук объявления в Баку. Фото гурта запрашивать, думаю, смысла нет. Была бы на руках - сфоткал бы.
6 лет с даты регистрации
 
И зачем минусовать? Кто-то может объяснить логику? Я эту копию никому впаривать не собирался, ибо:
1) Живу не в РФ, то есть физически не могу продать ее никому из вас
2) Она не моя и даже как отметил выше никогда не видел вживую.
На локальной фейсбук-странице был лот, год и состояние показались интересными, но я всего лишь любитель-коллекционер и отличить качественную подделку от оригинала не имею достаточных навыков и знаний. Поэтому решил проконсультироваться на данном ресурсе, что всегда делаю с царскими рублями.
Теперь повторюсь еще раз - кто-нибудь из заминусовавших третейских судей объяснит мне логику минусования? В чем проблема?
Изменено: Fassbinder - 10.12.2016 23:21:05
6 лет с даты регистрации
 
Да потому,что оценка сувенирных монет уже всем надоела.Вот и лупят минусы,есть тут такая возможность.
Если выиграл лот и не связался с Вами в течении суток,просьба в личеко постучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Логика проста.
Никто из выставляющих подобную монету никогда не написал, мол мое, нашел там-то, купил там-то. Все пишут, что друг попросил выставить на обсуждение и т.д.
Далее зачастую идет история монеты ( чердак дома, шкатулка умершего дедушки и т.п.) Я эти истории читаю уже несколько лет и порядком от них устал. Вы же, услышав про дедушку ответили довольно грубо, вот за это и минусы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Логика проста.
Никто из выставляющих подобную монету никогда не написал, мол мое, нашел там-то, купил там-то. Все пишут, что друг попросил выставить на обсуждение и т.д.
Далее зачастую идет история монеты ( чердак дома, шкатулка умершего дедушки и т.п.) Я эти истории читаю уже несколько лет и порядком от них устал. Вы же, услышав про дедушку ответили довольно грубо, вот за это и минусы.
Согласитесь, что применять "теорию о дедушке" к каждой теме и отмечаться в ней по крайней мере стереотипно и неоригинально.
Как уже отметил выше живу я не в РФ, соответственно даже если выставленные монеты (или как выяснилось копии) нахожу в лабиринтах прабабушки это никого не должно раздражать.
Все открытые тут мною темы имели одну и ту же цель (за исключением 2х полтинников в слабе) - проверить на оригинальность и оценка того, что собирался купить.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
Как уже отметил выше живу я не в РФ, соответственно даже если выставленные монеты (или как выяснилось копии) нахожу в лабиринтах прабабушки это никого не должно раздражать.

Странные лабиринты у Вашей прабабушки, если там валяется современное китайское фуфло. Ну или прабабушка - человек с юмором, разбросает таких "монеток" и ходит смеется, как любимый правнучек радуется найденному "сокровищу" :appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Fassbinder пишет:
Как уже отметил выше живу я не в РФ, соответственно даже если выставленные монеты (или как выяснилось копии) нахожу в лабиринтах прабабушки это никого не должно раздражать.
Странные лабиринты у Вашей прабабушки, если там валяется современное китайское фуфло. Ну или прабабушка - человек с юмором, разбросает таких "монеток" и ходит смеется, как любимый правнучек радуется найденному "сокровищу"
У прабабушки может с юмором-то все ок, но у вас вот с логикой явно не очень, зато фантазия сильно развита.
В общем, попрошу модеров закрыть тему. Всем спасибо.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●