Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1707, Интересный экземпляр
 
Правда много раз уже засвеченный. http://molotok.ru/rubl-1707-i4838609248.html
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну тогда надо было и фото гурта выставить.
А в чем собственно вопрос то заключается, не могу взять в толк?:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
похоже,а скорей всего оно и есть-отечественное производство, точнее даже в Петербурге в начале 2000х, продавались по 10$
Изменено: Altairus - 26.11.2014 12:42:08
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
похоже,а скорей всего оно и есть-отечественное производство, точнее даже в Петербурге в начале 2000х, продавались по 10$[/QUOT
Я понимаю что вы любите свой город ( Питер стал лидером производства фантазийного дерьма всяких там пробников и т.д . и т.п.) но эта подделка ни когда не продавалась столь дёшево, а прошла обкатку на многих уважаемых площадках, у неё один залёт, вышла в тираже . Я тоже один из залетевших, и не потому что такой глупый. Покажу свой если хотите, и аргументов отличающих монету от подлинника вы не приведёте. Аргументация ваша будет заключаться путём сличения дефектов на двух предложенных экземплярах вот и все доводы.
Считаю приведённый пример высшим пилотажем поддельных экземпляров. А не пропиаринных односторонних оттисков, всевозможных новоделов станочно-копировальной техники которые и выходят в С.П.Б.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:

Я понимаю что вы любите свой город ( Питер стал лидером производства фантазийного дерьма всяких там пробников и т.д . и т.п.) но эта подделка ни когда не продавалась столь дёшево, а прошла обкатку на многих уважаемых площадках, у неё один залёт, вышла в тираже . Я тоже один из залетевших, и не потому что такой глупый. Покажу свой если хотите, и аргументов отличающих монету от подлинника вы не приведёте. Аргументация ваша будет заключаться путём сличения дефектов на двух предложенных экземплярах вот и все доводы.
Считаю приведённый пример высшим пилотажем поддельных экземпляров. А не пропиаринных односторонних оттисков, всевозможных новоделов станочно-копировальной техники которые и выходят в С.П.Б.

высший пилотаж? да какой там высший пилотаж? так, для разминки серого вещества, есть куда поинтересней предметы...

Наблюдение: вижу с вашей стороны постоянное нагнетание негативизма и пессимизма на Старой монете ,как все плохо и печально в нумизматике в век высоких технологий, не совсем понимаю зачем вы так часто пытаетесь сеять панику в умах коллекционеров, судя по количеству тем по подделкам,
которые вы создали на этом форуме-у вас свои, только вам понятные мотивы (одна только тема где вы прямым текстом задаете следующий вопрос: "Кто может подсказать? Где найти мастера который бы изготовил копии(высокого уровня). Слышал о Солдате, но говорят человек не постоянный да и проблемы у него с марафетом.Сколько денег за 10 копий" или "Ну так и познакомте с таким Мастером.У меня был на примете но качество недотягивало.Щас пороюсь и скину фото какого нить шедевра." или "Мастер отошёл в мир иной.Хороший был дед , я ему заказывал 37.5 в золоте." или совсем уж провокационное и очевидное "Я к примеру фальшаками не гнушаюсь и вдул-бы кому нить(непонимаю что здесь плохого, если ты лох не бери, либо учись )" чего стоит., но пока предпосылок для паники,страха и ужаса, который вы пытаетесь внушить себе и сообществу НЕТ, лично для себя вас взял на заметку, думаю вы более осведомлены о том,что сейчас в мире подделок происходит и можете нас просвещать в свободное от забот время;
серьезные подделки начали появляться еще с конца 1980х годов, сейчас постоянно совершенствуются, технологии усложняются, но это
не повод опускать руки и завязывать с собирательством, это прежде всего сигнал к самосовершенствованию себя как эксперта и своих знаний.
не можешь/не хочешь учиться-твоё время в нумизматике кончилось,уступи место другим. ИМХО

обсуждаемые подделки сделаны с душой,старались,обормоты, но с кучей нюансов нарушения технологии и самоповторения!
посему фуло довольно очевидное и распознаваемое на счет раз, а аргументацию, как и доводы в пользу чего бы то ни было говорить
никто не станет,у нас сейчас модно самообучение в стране, информация-самый ценный ресурс человеческих знаний.
Изменено: Altairus - 26.11.2014 15:40:42
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кстати, опять же администрации на заметку-большинство тем,созданные пользователем касаются сбора информации по признакам
подделок, каким-то нюансам технологий, опробация на предмет съедобно или не очень, личные знакомства с Солдатом,
про которого в 2012 только слышал,а в 2013 уже общался " Я к примеру спрашивал почему не убрали метку на шее у рубля 1728 г(а это лишь движение штихелем или бор машинкой), ответ примерно в стиле: а это нам надо , да пошёл ты", опять же обратите внимание на все его темы, что и как обсуждалось, что покупалось,что изготавливалось, очень нехорошие мысли закрадываются в голову...

неш, если вы являетесь непосредственным изготовителем/заказчиком многих подделок, что вы прекрасно иллюстрировали
соответствующими изображениями на форуме,может тогда поведаете нам всем, насколько всё плохо в тридевятом королевстве?
какие сейчас тренды у московской школы фуфлоделов? чего ожидать? откуда ветер дует? раз уж мы вас снабжали ценной информацией,
может и вы принесете форуму некоторую пользу (хотя огромная польза уже от ваших тем-там стооолько всего интересного можно найти).
Изменено: Altairus - 26.11.2014 16:34:01
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну да, вы правы , не люблю я Вас Питерцы,Москвичи, не знаю почему, хотя знаю - вы не Россияне .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Ну да, вы правы , не люблю я Вас Питерцы,Москвичи, не знаю почему, хотя знаю - вы не Россияне .

когда  у ядовитой  змеи  вырывают зубы,она  шипит и всё  равно пытается кусаться...:)
кто там кто по национальному  признаку-оставьте  для  политических форумов;
вы  нам  о трендах в  современном  фуфле  поведайте  лучше-над чем сейчас работаете? слойки научились  делать? все рубли Екатерины-2 что продавались вами тут на форуме  "оттудова" ;) ? а как быть с горностаем? хорошо вроде  получился? ;)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да извините Altairus, я вообще рубли Екатерины 2 торговал? Выставлял было, есть какие сомнения? Какой вы язвительный, горностая вспомнили(кстати тоже продан, известному Московскому коллекционеру Василию.). Рубли Екатерины были лично отмыты от окислов, а 79 год куплен у SERG58.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы имеете в виду вот эти рубли Екатерины?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Да извините Altairus, я вообще рубли Екатерины 2 торговал? Выставлял было, есть какие сомнения? Какой вы язвительный, горностая вспомнили(кстати тоже продан, известному Московскому коллекционеру Василию.). Рубли Екатерины были лично отмыты от окислов, а 79 год куплен у SERG58.
я еще и язвительный? я же вас ни в чем не  упрекаю-каждый  крутится как он может. просто можно  же  достойно крутиться-я вообще  за то,чтобы  на форуме  был  "свой"  человек,что держит руку  на  пульсе современного фуфлоделия, за  то, чтобы  его не бичевали, не закидывали  камнями и не лили помои-можете  очень достойно использовать всплывшие  нелицеприятные факты  своей  биографии, слейте  нам  информацию и может даже  будет всепрощение  нум. сообщества (за это правда не ручаюсь)
по Ек2, вроде было  дело-дешевый оптовый лот: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic37560/message322629/#message322629
фуфло там  или  нет по этим фото определенно ничего не сказать, единственная  нормальная  монета  проданная тут вами-рубль 1775.поскольку  он и покупался  здесь (может  для  снятия оттисков  нужен  был реверс,он там хорош весьма?) :good2:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, всё равно укололи . "свой",тёмные пятна биографии, для оттисков. Да было, говорил , сам потому что наелся , что ж мне его у себя оставлять? Вот Вы (относится к жителям Столичных городов)заелись от денег и начинаете поучать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Ну вот, всё равно укололи . "свой",тёмные пятна биографии, для оттисков. Да было, говорил , сам потому что наелся , что ж мне его у себя оставлять? Вот Вы (относится к жителям Столичных городов)заелись от денег и начинаете поучать.

"свой"-имею ввиду,  хоть какая-то малейшая часть коллекционера-нумизмата  в вас  наверняка осталась,темная и алчная сторона луны  не полностью поглотила  личность?! вы вроде бы говорили в  своих сообщениях,что  от отца коллекция переходила (хотя вы  много чего говорили,не факт, что и  это не порция  лапши на уши, оставим  всё это..пустое  оно)?  значит хоть на сотую долю вы наш человек-коллекционер,
правда  на  службе фуфлоделов,увы! :( так поучайте  и  вы  нас-как сейчас в мире  подделок то? может покажите  образцы? над чем работа  идет?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да понятно, кушат грязи я получу , грустно и без альтернативно Отца вспомнили( за памятник николаю1 ведь он настоящий(забанили) с историей нахождения в коллекции)). Да о чём беседовать , не буду, не хочу , вердикт ясен . Про монеты, да если и знаю, не скажу, не моё это дело не вправе я брать ответственность за чужие поступки.  Никогда не выносил монетам отрицательный вердикт, только по факту  доказательной базы, обоснованной на знании предмета.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
значит вывод такой: серьезные фуфелки,к которым вы прямо или косвенно причастны  рассосались по сусекам и мюнцкабинетам серьезных дядей с большими кошельками  судя по всему, в  данном случае молчание-золото, оно и понятно, чтож - ваше  право, не судите и  не судимы  будете, как  говорится...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
значит вывод такой: серьезные фуфелки,к которым вы прямо или косвенно причастны  рассосались по сусекам и мюнцкабинетам серьезных дядей с большими кошельками  судя по всему, в  данном случае молчание-золото, оно и понятно, чтож - ваше  право, не судите и  не судимы  будете, как  говорится...
:appl:
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●