Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1808г км колцевик оценка с последующей продажей
 
 
особенно удался шампур в лапе)
 
хоть сейчас насаживай на шампур
 
Это тоже фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
всем привет! мой колцевик можете изучать он еще в теме
 
Цитата
Kazak79 пишет:
                       всем привет! мой колцевик можете изучать он еще в теме
обратите внимание на детали , те которые я выделил. данная монета поднята в тюменской области викуловский район. как и все остальные мои монеты. я отстаю честь и достоинство  данной монеты
 
Цитата
Kazak79 пишет:
Цитата
Kazak79 пишет:
                       всем привет! мой колцевик можете изучать он еще в теме
обратите внимание на детали , те которые я выделил. данная монета поднята в тюменской области викуловский район. как и все остальные мои монеты. я отстаю честь и достоинство  данной монеты                    
уважаемые! форумчане! я сяду принципиально за учебники нумизматики и докажу подлинность моего кольцивика. или отправлю на экспертизу в москву , чтобы мне дали официальное заключение данной монете и это не проблема. я в этой теме еще желтый , но бла годаря вам я выросту и дам еще вам всем фору. изучайте господа! товарищи!
 
обратите внимания , гурт уже о многом говорит.что это чекан а не литье.
 
 
уважаемые! хоть сейчас кто нибуть прокомментирует , мой кольцевик?  я думаю достаточно уже фото монеты для объективной оценки.
 
просто видимо напрягает мысль, что в таком сохране поднята из матушки земли!? в живую она шикарна! мне даже жалко ее скидывать.
 
я думаю, здесь есть порядочные и уважаемые! эксперты! которые реально могут дать объективно не зависимо от тех обстоятельств, которых была очернена данная монета. заранее спасибо!
 
Ага, особенно шикарно на ней смотрится краска!:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
патина , на ваш взгляд значит нарисиваная?
 
Век, дружище! я точно не малевич .не научился еще рисовать черный квадрат.
 
в шоколаде
 
Век, уважаемый! век! тоесть за копию уже речь не идет? я правильно понял. а речь уже идет за искуственное наведение патины?
 
тоесть уже теплее и теплеею мы подбираемся к истине.
 
Подлинная монета скорее всего. Делайте пожалуйста информативные фото.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, спасибо!
 
PhotoShopRND, уважаемый! я так понял, информативность тоесть выделить детали данной монеты?
 
PhotoShopRND, вы мне скажите пожалуйста , что выделить я сфотографирую более точно и увеличено . я честно не силен в зтом.
 
PhotoShopRND,   если я все правильно понял, то вот пожалуйста. если надо выделить еще детали ю напишите мне пожалуйста! с уважением!!!
 
кольцевик в звоне. если можно было бы видео снять , я бы заснял.
 
6 сообщений подряд за час... Такое написание сообщений на форуме дурной тон. Соберитесь с мыслями, и напишите все сразу, или же используйте кнопку редактирования если хотите что то добавить.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, ссори. ладно ушел. завтра рано вставать на работу. всем мира и добра!
 
судя по однотипности сохранности совершенно разных монет, ТС, похоже, сам их красит "как может".
Не могу сказать точно ли хуже они выглядят чем до покраски, но точно что это отвратительно. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
судя по однотипности сохранности совершенно разных монет, ТС, похоже, сам их красит "как может".
Не могу сказать точно ли хуже они выглядят чем до покраски, но точно что это отвратительно.  
утро доброе! не каких химических вмешательств к данной монете не применялось ю данная монета имеет естественный оттенок , как вы знаете естественное патинирование происходит в процессе окисление меди приобретая различные цвета  и оттенки . так как содержание монеты есть не только медь , но и присудствует серебро либо золото. естественное патинирование происходит. тогда наклевывается вопрос, почему я не навел искуственную патину на сибирку 10 копеек 1776г . и обратите внимание 5 копеек 1836г масончик. тоже в естественной одежде. я не умею наводить патину. такие манеты только портить. с уважением!
 
Цитата
Kazak79 пишет:
 утро доброе! не каких химических вмешательств к данной монете не применялось ю данная монета имеет естественный оттенок , как вы знаете естественное патинирование происходит в процессе окисление меди приобретая различные цвета  и оттенки . так как содержание монеты есть не только медь , но и присудствует серебро либо золото. естественное патинирование происходит. тогда наклевывается вопрос, почему я не навел искуственную патину на сибирку 10 копеек 1776г . и обратите внимание 5 копеек 1836г масончик. тоже в естественной одежде. я не умею наводить патину. такие манеты только портить. с уважением!

А он ещё и лгунишка!!!:oops:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
 
Надеюсь,все вопросы будут сняты.
 
Видимо ещё кое-какие вопросы ещё не сняты по данной монете.
 
Сколько уже можно это говнище здесь обсасывать ? :evil: Куда администрация смотрит ?:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik, уважаемый! ты первый за все время хоть говнищем назвал:D и то радует уже хоть не фуфло. тоесть, я так понял это сайт автозапчестей адресом ошибся чтоли.
 
да, товарищи! господа! эксперты интересные вы люди. скажу я вам.
 
Serg-antik, и это мое говнище, а не твое точно и оно лежит у меня дома . с продажи снято. только оценка. спасибо! за внимание!
 
Крашенная или мазанная чем-то.

Нельзя снять с продажи то, что даже не выставлялось на продажу  :D
Изменено: маугли - 15.04.2023 17:25:53
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всё это очень похоже на прямую трансляцию из дома для умалишённых !  :fool:  :(  Тихо сам с собою ...... причём истерично .
Изменено: Serg-antik - 15.04.2023 17:45:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik, если вы, уважаемый! уже данную монету обсуждаете, значит мимо вашего глаза она не прошла и чемто она вас заинтересовало . как монета говнище:bye: и это тонкая психология.вам этого не понять.
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Всё это очень похоже на прямую трансляцию из дома для умалишённых !        Тихо сам с собою ...... причём истерично .

А как Вы хотели, у них в Тюмнени морозы однако! :crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●