Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 года ЕМ, Определение подлинности
 
Приветствую, уважаемые форумчане!
Просьба высказаться по данному экземпляру. Монета была приобретена лет 10-11 назад на Молтке (был такой аук), у продавца с очень хорошим рейтингом, продавец выставлял монету с гарантией подлинности. Единого мнения по подлинности нет как на профильных форумах так и среди моих знакомых старых копателях.
Буду признателен за обоснованные высказывания.
С уважением.
Изменено: pozitiv - 04.07.2019 08:18:21
 
Здравствуйте! По сканам видится, что монета литая(расплывчатое изображение, буквы не под прямым углом к полю, слабая проработка деталей).
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forum 12 пишет:
Здравствуйте! По сканам видится, что монета литая(расплывчатое изображение, буквы не под прямым углом к полю, слабая проработка деталей).
Отчасти можно согласиться, но гурт, уж очень правильный, при литье вряд ли такого результата качества гурта добиться можно:(
 
Гурт виден плохо, но уж очень он правильный, такого у настоящих монет практически не было! Вы сравните эту монету с подлинными на аукционах по интернету, она заметно отличается и поле у нее другое. Я. думаю что это на 100 % фуфло!
3 года с даты регистрации
 
Фуфло...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Попробуйте сделать хорошие резкие фото гурта под прямым углом, интересно посмотреть.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Недорогая штампованная реплика...
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●