Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1795г. АМ ПП, оценка
 
Уважаемые коллеги!!! Прошу Вашей помощи, кто в теме - подсказки по деньгам. Намерен продать - а цена резиновая, включать узбека и сидеть дурачком - не хочется.
Собственно всего две монеты, но в разных вариантах. Подлинность обсуждать не требуется, поскольку обе монеты из земли - и подняты лично мной!!! А земле я доверяю ОДНОЗНАЧНО.

Монета №1 -   5 копеек 1795 АМ Павловский перечекан без перегурчивания
Изменено: scowl - 09.05.2024 22:24:48
10 лет с даты регистрации
 
Монета №2  - 5 копеек 1795 АМ Павловский перечекан шнур вправо - очевидные следы перегурчивания.
10 лет с даты регистрации
 
гурт
10 лет с даты регистрации
 
В качестве дополнения - монеты, для данного девайса, считаю в сохране ХОРОШО_ОТЛИЧНО. ИМХО
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за показ интересных монет Павловского перечекана.По моему мнению стоит выставлять со старта 35 тысяч рублей.Думаю цена продажи может быть выше,- покупатели найдутся.Хочется спросить уважаемых нумизматов.Известны ли пятаки 1795 года АМ Павловского Перечекана без следов Десяти копеек 1796 года,-Прямой Павловский Перечекан?С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я бы не торопился с выводами!
Монеты требуют обсуждения ,на предмет подлинности!
Это мое личное имхо.
Изменено: Lundgaar - 09.05.2024 22:24:48
15 лет с даты регистрации
 
И мое...
Изменено: Lundgaar - 09.05.2024 22:24:48
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не вопрос - что Вам необходимо для выяснениия?
10 лет с даты регистрации
 
По последней монете:
если предположить что это был КМ - ТМ
если даже предположить пропуск стадии перегурчивания в шнур №6 \\\  :)
и даже представить что сетка всетаки накатана сверху с такой небрежностью  :D
даже при всем этом - не подлинная это монета
15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо Всем за обсуждение. Без официального заключения ГИМ, предполагать и сомневаться можно долго и мнений будет много.

Тему можно закрыть.
10 лет с даты регистрации
 
а ГИМ уже выдавал заключения на подобные фуфела. и тоже , кстати, на ПП Аннинского МД.
Изменено: Lundgaar - 09.05.2024 22:24:48
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
VARЯG пишет:
Большое спасибо Всем за обсуждение. Без официального заключения ГИМ, предполагать и сомневаться можно долго и мнений будет много.



Тему можно закрыть.
Не нужно официального заключения ГИМ. :)
Для Вас, возможно, это имеет смысл....А вообще, это всё не внове,и уже искомину набило. Были и положительные закл. ГИМ на эту продукцию :)  :)  :)
А понимающий человек увидит только фуфло современное. :)
10 лет с даты регистрации
 
Виделись и такие образчики без следов 10к.1796 с закл. ГИМа(а куда же без них деваться?Если есть закл. ГИМа, то фуфло-вроде как монета :)  :)  :) )Да по постам можно отследить энтих "спецов". У них подход таков-на фуфло получена бомажка-следует лохам впаривать. :) И свою точку зрения неоднократно озвучивал на разных форумах.
10 лет с даты регистрации
 
VARЯG, некоторую часть нум.общественности интересует происхождение ваших "монет". Судя по напору(подняты лично, подлинность обсуждать не стоит), вы активно заинтересованы во впаривании сего фуфлеца. Дело в том, что несколько моих товарищей покупали у вас фуфлецо подобного рода на молотке(конкретно двое, они постоянно присутствуют на этом форуме-захотят,отпишутся.)Фуфлецо приобреталось полтора-2года назад. Ник был тот же-VARЯG, место жительства-то же, Башкирия. Это фуфлецо, судя по словам уважаемых людей, уже видит даже Ширяков, и заключений больше не выдаёт(оно и понятно, легализовал х.з. сколько подобного, пора бы уж и честь знать :) )Так вот, не поделитесь ли с нами подробностями? Адреса, имена, явки...Врать не стоит. Судя по вышеизложенным фактам, сего фуфлеца у вас в избытке, либо знаете постоянный источник его приобретения.
ИМХО, сей персонаж(VARЯG)давным-давно напросился на    в нехороших(плохих)людях.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●