Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1787 ТМ
 
в каталоге эта монета "R", подскажите, а сколько она может стоить?
 
Цитата
в каталоге эта монета "R", подскажите, а сколько она может стоить?

У тебя что есть такая и ты интересуешься с целью продажи раритета  :lol: ...

Так вот, данная монета известна в ЕД экземпляре (-рах), точно не помню...

И фантазии на тему цены, как сам понимаешь, в данном случае не уместны...
 
ты представляешь есть! лет 6 назад в командировке на Урале был, в Нижней Салде. ждал автобус и зашел в музей местный, там маленькая витрина "Антикварный магазин" бабульки сидят. советские рубли, иконы и деньга эта. купил домой вернулся а в Узденникове R стоит.
на продажу рука не поднимится а скан размещу
 
Цитата
... скан размещу

с нетерпением ждём крупные сканы обеих сторон  :wink: ...
 
...х-мм, пятак ТМ у меня был, денга конечно - дело занятное... надоть было письмо со скана начинать, с короткой подписью "Дывысь!!!" - и вся обчественность - в глубоком ах#е.... :lol:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"Дывысь!!!"
 
По приведённым картинкам, что-либо рассмотреть - невозможно!
Сделайте нормальные сканы, или фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
договорились!
 
пока со старым сканом, и еще попробую заново
 
Цитата

По приведённым картинкам, что-либо рассмотреть - невозможно!
:?:  :?:  :?:
Не считая себя специалистом в области русской меди, но с первого взгляда понял что это голимейшее фуфло.
Причем кривыми рученьками сделано  :mrgreen:
15 лет с даты регистрации
 
.... эх....мартышка к старости слаба глазами стала.... (Крылов, если кто не знает :lol: ) Подождём всёж приличный, размером на пол-экрана скан, но всёж меня терзают смутные сомненья.....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
сомнениями терзаться не надо, фуфло это. :)
 
Чуда не произошло ...
Крупных сканов не надо... и так видно, что сие, как уже высказались уважаемые выше - фуфло голимое  :D ...
 
Пусть сделает нормальный скан! Фуфло-фуфлом,
а когда вопросы задают, уважение к тем, кто будет смотреть,
и пытаться ответить, помочь - не последнее дело. СКАН!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пусть сделает нормальный скан! Фуфло-фуфлом,
а когда вопросы задают, уважение к тем, кто будет смотреть,
и пытаться ответить, помочь - не последнее дело. СКАН!

Чёй-то ты как-то не понятно стал изъясняться  :shock:  :D ...

Хотя зачем тебе крупный скан - я догадываюсь  :lol: ...
 
2ТимВик:

Вот смеху-то  :lol: ... Короче, выпил ща пивка - похорошело. Перечитал ещё раз твой пост - и всё понятно стало  :D ...

Вообщем, я дошёл до той кондиции, в которой ты наверное писал и всё стало понятно  :lol:  :lol:  :lol: ...
 
Господа, нормальный скан обещали на выходных сделать.
только маленькие коментарии, я не первый год занимаюсь, фуфла много видел, слюни не текут! Скан слабый получился, но раз мнения появились, вопрос: выводы на основании чего? :wink:
 
Цитата
Господа, нормальный скан обещали на выходных сделать.
только маленькие коментарии, я не первый год занимаюсь, фуфла много видел, слюни не текут! Скан слабый получился, но раз мнения появились, вопрос: выводы на основании чего? :wink:

Ну раз уж пошла такая пьянка, то дождёмся крупных сканов... и выводы не заставят себя ждать...
 
Договорились!  :D
 
Цитата

вопрос: выводы на основании чего?
"Штемпеля" не те.
 
Цитата

"Штемпеля" не те.
Технология изготовления штемпеля разная. И чеканят они (тогдашние и сегодняшние) по-разному.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сомневаюсь я, что для, "видимо", пробной чеканки могут быть на столько разные, в исполнении, штемпеля.
 
Цитата
Господа, нормальный скан обещали на выходных сделать.
только маленькие коментарии, я не первый год занимаюсь, фуфла много видел, слюни не текут! Скан слабый получился, но раз мнения появились, вопрос: выводы на основании чего? :wink:

Уже конец среды, а сканов нет...
 
Скорей всего их и завтра не будет.
 
Добрый день, господа! прошу прощения,, за задержку уезжал! сделали скан, но покачеству такой же! попробую через знакомых
 
Господа, выкладываю сканеры лучшего сделать не могу смотрите
 
вторая сторона
 
Тока почему то вторая сторона такая же як и первая  :shock:  :D
15 лет с даты регистрации
 
прошу прощения
 
Перерезка даты и обозначения мондвора с ЕМ с наложением толстого слоя "гуталина"  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Перерезка даты и обозначения мондвора с ЕМ с наложением толстого слоя "гуталина"  :)

Согласен на 100%.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
К Семе его!
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●