Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медные монеты 1917 г., 5 копеек, 1/2 копейки
 
Семёрка кривовата, а кто видел какая она должна быть? :wink:
У Биткина есть такой пятак R4, а прохода нет Х Х Х Х
А 1/2 точно левая!
Изменено: Романовъ - 25.04.2024 20:11:26
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Сейчас вам будет все ясно.... Раз, два....
 
Три!

На верху - фото из каталога.
Изменено: innova - 13.01.2006 00:44:34
 
Ну вот теперь и пятак сто процентов левый!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Какой левый? Тот что верхний или тот что нижний: :) :) :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Оба :D
 
Наглядное сравнение.Спасибо. :!:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Какой левый? Тот что верхний или тот что нижний: :) :) :)
И самый верхний и самый нижний!  :lol: ОБА отправлены к Seme.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Наглядное сравнение.Спасибо. :!:

Хоть один человек доброе слово... :(

Тогда еще
Изменено: innova - 13.01.2006 00:45:15
 
А на самом деле, как я понимаю и как считается, на фото Казакова (верхнем) изображен подлинный пятак, его вроде бы в ГИМе или Эрмитаже изучали, признали подлинным. Откуда инфа - не помню, но вроде бы так.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А на самом деле, как я понимаю и как считается, на фото Казакова (верхнем) изображен подлинный пятак, его вроде бы в ГИМе или Эрмитаже изучали, признали подлинным. Откуда инфа - не помню, но вроде бы так.
Самый верхний :lol: , это ссылка ZIRPа.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=8730769
Не в тему конечно.Это для УПРАВЛЯЮЩЕГО МЕДНЫМ ПЕРЕДЕЛОМ  :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=8730769
Не в тему конечно.Это для УПРАВЛЯЮЩЕГО МЕДНЫМ ПЕРЕДЕЛОМ  :wink:
Эту монету как минимум третий раз выставляют и не отдают никак.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
А на самом деле, как я понимаю и как считается, на фото Казакова (верхнем) изображен подлинный пятак, его вроде бы в ГИМе или Эрмитаже изучали, признали подлинным. Откуда инфа - не помню, но вроде бы так.
Самый верхний :lol: , это ссылка ZIRPа.

Вам бы коллега, все пошутить :) :)
А вот источники знать надо, там у Казакова и другие медные номиналы 1917 приведены.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=8730769
Не в тему конечно.Это для УПРАВЛЯЮЩЕГО МЕДНЫМ ПЕРЕДЕЛОМ  :wink:

Ну где же ты раньше был! :(  Я хотя бы ее посмотрел бы предварительно, он выставил то ее в раздел А.III.
 
Виноват,исправлюсь.Я ее даже хотел купить...
15 лет с даты регистрации
 
а что с 1/2 коейкой? такая вообще может сущствовать?
 
Цитата
Цитата
Наглядное сравнение.Спасибо. :!:

Хоть один человек доброе слово... :(

Тогда еще
Дааа, доброе слово это хорошо, но скажите мне какой здравомыслящий коллекционер имея оригинал такого раритета вздумает продать его за 16000 деревянных? Вариантов на мой взгляд нет даже если не всматриваться в саму монету. Может быть, опять исключительно только мое мнение, во времена смуты 90-х могли отчеканить оригинальными штемпелями какое-то кол-во монет, да и то вилами по воде....
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Наглядное сравнение.Спасибо. :!:

Хоть один человек доброе слово... :(

Тогда еще
Дааа, доброе слово это хорошо, но скажите мне какой здравомыслящий коллекционер имея оригинал такого раритета вздумает продать его за 16000 деревянных? Вариантов на мой взгляд нет даже если не всматриваться в саму монету. Может быть, опять исключительно только мое мнение, во времена смуты 90-х могли отчеканить оригинальными штемпелями какое-то кол-во монет, да и то вилами по воде....
Да при сравнении с оригинальным фото,
отличия в дате сразу бросается в глаза!
Тот, что с молотка конечно оригинальная монета,
только дата доработана! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
[quote="
Да при сравнении с оригинальным фото,
отличия в дате сразу бросается в глаза!
Тот, что с молотка конечно оригинальная монета,
только дата доработана! :wink:[/quote]
Я конечно в руках таких монет не держал но
1 Пол копейки обсуждали с УУУхом на форуме Коинз.су передел 1915 года, там можно поискать.
Пятаки отличаются по венкам- листья разные я не ГИм не могу судить какю правильный, но вроде после 1917 года штемпеля гуляли по рукам и есть тому подтверждение http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=5773, тот же Коинз. су
Ничто так не греет душу человека, как монета
15 лет с даты регистрации
 
2 SOMIK Мне кажется,что с Лениным-это народное творчество на настоящем рубле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
2 SOMIK Мне кажется,что с Лениным-это народное творчество на настоящем рубле.
Хочу купить такую работу :roll:
Ничто так не греет душу человека, как монета
15 лет с даты регистрации
 
Ну с Лениным это полное г..., а вот вообще фантазии интересные попадаются, наверное ветку про них открыть надо.
 
ZIRP, Старый знакомый, если не ошибаюсь  :) ! 722054 помнишь?
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●