Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
"Вензель" - анонсы интернет аукциона, Специальная тема только для объявлений интернет-аукциона
 
Уважаемые коллекционеры, администрация "Нумизматического дома Вензель"
сообщает об открытии интернет - аукциона и магазина "Вензель".
Первые торги недельного аукциона открываются 17.06.2009 года в 13 - 00 по московскому времени.
Вашему вниманию предлагаются редкие и интересные монеты в разделах:
Императорская Россия, Советская Россия и СССР, иностранные золотые монеты и много других интересных лотов.
Все монеты в высокой степени сохранности.
Торги начинаются с 1 рубля, некоторые лоты имеют мпц, в таком случае, на лот сделана заочная ставка
в размере мпц, администратором аукциона. Заочные ставки администратором аукциона, делаются ДО начала открытых торгов.
Аукцион продлится две недели. Начало закрытия лотов 01.07 2009 с 13-00 по московскому времени.
Приглашаем вас пройти регистрацию на нашем сайте
http://www.venzel.su/
и принять участие в торгах.

Некоторые лоты, предстоящего аукциона.
Изменено: Романовъ - 09.05.2024 10:01:42
 
Некоторые редкие и очень редкие монеты,
выставленные на аукцион:
5 копеек с ошибкой в дате 1276 года
Рубль 1717 года ММД, в центре монограммы - звёздочка,
Павловский перечекан, в прекрасном коллекционном состоянии,
10 копеек 1947 года - чрезвычайно редкая монета!
Двойной луидор - большая, красивая золотая французская монета.
Одна из таких монет, сыграла роковую роль в судьбе Императора Франции Людовика ХVI.
Изменено: innova - 16.06.2009 17:46:56
 
а кто и чем гарантирует подлинность выставляемого материала?

кто занимается  экспертизой и описанием?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Выдержка из правил, посвящённая гарантиям и ответственности
"Нумизматического дома Вензель", опубликованных на сайте:

"Организатор аукциона предоставляет всем желающим право предварительного просмотра лотов в представительстве фирмы по адресу : Москва, Щёлковское шоссе, дом 3, стр. 1, пав. 106А, никаких претензий, связанных с качеством и состоянием предметов после торгов не принимаются.

В течение двух лет с момента продажи на торгах Покупатель, который счёл что приобретенный им лот не является подлинным, имеет возможность подать запрос на возврат денег. Покупатель должен проинформировать о своих сомнениях представителей ООО «Вензель» и иметь независимое экспертное заключение убедительно доказывающее,  что лот не является подлинным. Необходимо предоставить предмет в офис ООО «Вензель» в том же состоянии, в котором предмет находился в момент продажи. В течение 2х лет ООО «Вензель» сохраняет изображения проданных предметов для сличения их с предметами, предоставленными к возврату.
В спорных случаях производится дополнительная независимая экспертиза (отдел нумизматики ГИМ)

В случае, если установлено, что предмет, приобретенный на торгах, не является подлинным, ООО «Вензель» полностью возмещает его стоимость покупателям за исключением следующих условий:
- На приобретенный предмет в момент продажи имелось заключение сотрудников государственных музейных учреждений;
- Подделка определена при помощи научной экспертизы, технически невозможной на день покупки или же нецелесообразной, так как она могла повредить предмет или же стоимость экспертизы была сопоставима со стоимостью предмета.
Покупатель не имеет права требовать компенсации в сумме, превышающей стоимость приобретенного им на торгах предмета, а также заявлять о дополнительных потерях и моральном ущербе."
 
1. на основании ответа получается - " никаких претензий, связанных с качеством и состоянием предметов после торгов не принимаются."
2. "кто занимается экспертизой и описанием? " - ответа нет.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Правила составленны грамотно (юридически), но не Вами, т.к. они слово в слово повторяют правила некоторых аукционов, работающих по несколько лет, и зарекомендовавших себя с хорошей стороны!
 
Цитата
Выдержка из правил, посвящённая гарантиям и ответственности
"Нумизматического дома Вензель", опубликованных на сайте:

Читать - я умею.

у вас на первых же торгах две очень сомнительные монеты, так вот я и спрашиваю,  кто смотрит подлинность монет ??

про отсутсвие гарантий уже понял,
"мы продаем фуфло, но если вы сможете это доказать - мы вернем вам деньги, потом, может быть.."  (С)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще не было не одной ставки? Или чтобы увидеть ставки тоже регистрироваться надо?
15 лет с даты регистрации
 
Полушка 1766 очень смахивает на фуфелокс.

Поменяйте описание в этих лотах: http://www.venzel.su/auction/lots/1/7/881.html?auc=12
http://www.venzel.su/auction/lots/1/7/882.html?auc=12
Там не ММ, а следовательно не Биткин R1.

В лоте 23 аверс и реверс от разных монет.

В описании лота 46 уберите последнее предложение. Точка после даты не является отличительным признаком монет с убранными ЕМ на аверсе.
15 лет с даты регистрации
 
так торги и не начаты еще, какие ставки еще??
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
так торги и не начаты еще, какие ставки еще??
Точно, с 17-го. Я ошибся.
15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо, за конструктивную критику, за интерес к аукциону.
Начало торгов будет завтра. Окончательное описание и размещение лотов, будет завтра.
На сегодня, описание и размещение лотов - не закончено.
Таблица лотов, описание, изображения могут быть не на своих местах.
Работа продолжается, аукцион выложен для всеобщего доступа только потому, что он первый
и необходимо время, для регистрации участников.
Мы же не могли предлагать коллекционерам регистрироваться на пустом сайте!))
По поводу сибирской полушки - спасибо за бдительность!
При составлении списка лотов была допущена курьёзная ошибка и прописана не та монета.
 
Объявляем об открытии первого аукциона недели.
Торги продлятся до 01.07.2009.
Приглашаем принять участие в аукционе.
http://www.venzel.su/
 
из "избранного" не могу посмотреть лот: сообщение браузера " неверное перенаправление на страницу". не могу сделать ставки на некоторые лоты. проблемы только у меня или общие траблы?
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
из "избранного" не могу посмотреть лот: сообщение браузера " неверное перенаправление на страницу". не могу сделать ставки на некоторые лоты. проблемы только у меня или общие траблы?
У меня всё хорошо переключается, всё грузится шустро так.
У вас браузер какой стоит?
В Интернет эксплорере надо настроить его так, чтобы объём используемого диска был максимум 150 мб, уровень безопастности - средний.
Когда в настройках стоит большой объём используемого диска, то там много мусора накапливается и некоторые страницы в интернете, грузятся медленно.
Тоже самое и когда степень безопасности высокая в эксплорере стоит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
из "избранного" не могу посмотреть лот: сообщение браузера " неверное перенаправление на страницу". не могу сделать ставки на некоторые лоты. проблемы только у меня или общие траблы?
У меня всё хорошо переключается, всё грузится шустро так.
У вас браузер какой стоит?
В Интернет эксплорере надо настроить его так, чтобы объём используемого диска был максимум 150 мб, уровень безопастности - средний.
Когда в настройках стоит большой объём используемого диска, то там много мусора накапливается и некоторые страницы в интернете, грузятся медленно.
Тоже самое и когда степень безопасности высокая в эксплорере стоит.
у меня мозилла. попробую с настройками поковыряться.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Рубль 1717 ... ММД... :?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубль 1717 ... ММД... :?
Опечатка. Там 1727 ммд.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры, завтра 01.07. заканчивается 1 аукцион недели.
Закрытие лотов начнётся с 13-00 по московскому времени.
 
Попробывал зарегится.
Условия аукциона принял, дальше перешел на заполнение анкеты регистрации нового пользователя, заполнил, сохранил.
И так и не понял принята моя заявка или нет, т.к. меня перекинуло не на страницу, допустим Ваша заявка принята..., а на правил участия в торгах, на мыло письмо не пришло.
Попытку повторил, результат тот же.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
теперь ждемс звонка, подтверждения на мыло не будет
15 лет с даты регистрации
 
когда же результат?
15 лет с даты регистрации
 
Завершился 1-ый недельный аукцион.
К сожалению, результаты аукциона, по не зависящим от нас причинам,
не отображаются в предусмотренном для этого месте.
Большая просьба проявить терпение, не волнуйтесь,
результаты 1-го недельного аукциона скоро появятся в общем доступе.

01.07.2009 открылись торги на 2ом недельном нумизматическом аукционе "Вензель".
Торги продлятся 2 недели. Закрытие лотов начнётся 15.07 в 13-00 по московскому времени.
http://www.venzel.su/
 
Цитата
Завершился 1-ый недельный аукцион.
К сожалению, результаты аукциона, по не зависящим от нас причинам,
не отображаются в предусмотренном для этого месте.
Большая просьба проявить терпение, не волнуйтесь,
результаты 1-го недельного аукциона скоро появятся в общем доступе.

01.07.2009 открылись торги на 2ом недельном нумизматическом аукционе "Вензель".
Торги продлятся 2 недели. Закрытие лотов начнётся 15.07 в 13-00 по московскому времени.
http://www.venzel.su/

Все нормально. Но сайтом занимайтесь. Если бы еще с любого эксплоера работал... :)
15 лет с даты регистрации
 
[quote]НД Вензель ?????:
Завершился 1-ый недельный аукцион.
К сожалению, результаты аукциона, по не зависящим от нас причинам,
не отображаются в предусмотренном для этого месте.
Большая просьба проявить терпение, не волнуйтесь,
результаты 1-го недельного аукциона скоро появятся в общем доступе.

Скоро, это когда? А то выиграл, нет? Деньги резервировать же нужно!
15 лет с даты регистрации
 
Для участия в аукционе необходимо заполнить регистрационную форму, где нужно правильно указать Ф.И.О., город, регион, почтовый индекс и полный почтовый адрес, имя пользователя, пароль и обязательно способ получения лотов и контактный телефон, на который после проверки ваших данных (в течение двух рабочих дней) будет сделан проверочный звонок. Только после этого вам присваивается статус "Активен".
Ваши данные будут доступны только для Вас и администратора. После регистрации появляется возможность делать ставки на текущем аукционе.
Контактный адрес необходим только для пересылки выигранных лотов. Москвичи и лица[/size], которые выкупают лоты в офисе, могут указывать только контактный телефон.

т.е. под видом москвичей можно разогнать лот
15 лет с даты регистрации
 
результаты для всеобщего обозрения это ладно делайте
а вот тем кто выиграл надо бы сообщить сразу любым способом
как это делается в солидных конторах
15 лет с даты регистрации
 
сегодня уже 3 число. Досих пор не получил ответа (задал на сайтке аукциона) о выигранных лотах (или не выигранных). Но торги на 2 аукционе уже идут!
15 лет с даты регистрации
 
Сегодня всем участникам выигравшим в торгах на 1 аукционе, будет сделана рассылка с номерами лотов и суммой к оплате.
 
А мне так ни кто и не позвонил:-(
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сегодня всем участникам выигравшим в торгах на 1 аукционе, будет сделана рассылка с номерами лотов и суммой к оплате.
Сообщение от Вас пришло. Но хотелось бы видить воочую результаты торгов. Пока не наладите сайт, от дальнейшего сотрудничества воздержусь (лоты с первого аукциона конечно выкуплю) :D
15 лет с даты регистрации
 
Сегодня забрал лоты. Все ОК. А сайт, надеюсь, наладят.
15 лет с даты регистрации
 
Был сегодня. МЯУ-2 - понравилось. Просторненько, чистенько, павильоны стеклянные..... народу маловато (может не сезон?) Забрал лоты, всё нормально, культурно и даже коньяк предложили, жаль я не употребляю...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Лоты забрал. Пожелание одно - наладьте сайт.
15 лет с даты регистрации
 
Наконец-то программисты смогли извлечь "потерявшийся 1 аукцион".
Результаты и история торгов по лотам первого аукциона, выложена на сайте, и доступна для
всех пользователей.
http://www.venzel.su/auction/archive/lots/?auc=12
 
пришёл какой-то евген911,выложил непоследний миллион и забрал всё самое вкусное...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://millioner.ru/?part=4&archive=1&period=05_2007&pg=100

у него их много может быть  :D
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Друзья, как вам этот аукцион вообще и в целом?  :D
С уважением
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры, напоминаем, что завтра 15.07 закрывается 2-ой аукцион недели.
Начало закрытия лотов с 13 часов по московскому времени.
 
Цитата
Друзья, как вам этот аукцион вообще и в целом?  :D
 Торги второго аукциона закончились вчера в 13.00. У меня была последняя ставка на один лот, но,мля, сообщение на адрес так и не пришло, жду второй день...На звонки говорят : "Ждите", отправил им письмо, - тишина...
И еще, на 3-м аукционе не вижу лотов (не открываются вообще)... :(  У меня у одного такое???  :? На первых двух все было нормально. Материал хороший, но сайт очень сырой.
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●