Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Это медальон?
 
Подскажите,это медальон или жетон? И подделка ли? Мне предложили купить и выслали фото.
10 лет с даты регистрации
 
вот еще фото
10 лет с даты регистрации
 
вот еще фото
10 лет с даты регистрации
 
и еще
10 лет с даты регистрации
 
и еще
10 лет с даты регистрации
 
Извините,если пишу не в том месте.
Я выбираю между четырьмя медальонами. Мне надо выбрать один. Вот фото еще одного медальона продавкц выслал мне.
Изменено: Mao - 23.01.2013 18:09:54
10 лет с даты регистрации
 
еще один
10 лет с даты регистрации
 
и последний.фото двух сторон
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, но зачем ЭТО Вам?
15 лет с даты регистрации
 
В смысле????
10 лет с даты регистрации
 
в том смысле, что предложенные Вам купить  предметы безценны, надо ещё заплатить, чтобы кому то их отдать. На мой взгляд никакого ни художественного, ни исторического, ни материального интереса они не представляют. Возможно я ошибаюсь и есть люди, которые думают иначе.
15 лет с даты регистрации
 
Любая вещь чего-то стоит. Даже та,которая за три копейки купленна,потому что в нее вкладывается энергетика...
10 лет с даты регистрации
 
А возможно и забирается энергетику, смотря какая вещь, кто ее сделал и кто и с какими мыслями ее продал другому.... Удачи Вам и пусть только хорошая энергетика сопутствует Вашему пути! :)
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо)))
А я бы с плохой энергетикой и не покупала бы. У меня сильно развито шестое чувство....
10 лет с даты регистрации
 
Понятно....Это только у нас, у мужиков одно, в лучшем случае два чувства...но до шестого ужас как далеко...
Преклоняюсь перед Дамой на нашем форуме...Еще раз удачи Вам! :)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●