Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки без года. Брак?, определение и оценка
 
Помогите пожалуйста определить и оценить монету. Интересно брак ли это или рукоблудство в стародревние времена?
10 лет с даты регистрации
 
Непрочекан
15 лет с даты регистрации
 
или моль сьела
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь влез в тему со своим мнением. Что тут собственно определять? Элементарно убитый землей хлам. Она Матушка делает своё дело.
Вот для примера мои двушки. Один год убитый, другой не добитый.   Такие уже ничего не стоят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555Внук пишет:
Извиняюсь влез в тему со своим мнением. Что тут собственно определять? Элементарно убитый землей хлам. Она Матушка делает своё дело.
Вот для примера мои двушки. Один год убитый, другой не добитый.         Такие уже ничего не стоят.

Не стоит извиняться. Ведь выставил на обсуждение. Ваши монеты убиты химией, которая смыла весь рельеф.
Я не утверждаю что моя монета редкость, но на ней видно по окислам, что она попала в землю уже без года.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
555Внук пишет:
Элементарно убитый землей хлам.

все верно.


и снова повторяю свои слова-остальное не важно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа, я не претендую на редкость, более того уверен что нет. Лежала в Шкапчике лет десять, сегодня натнулся на неё. При хорошо прочеканином орле года проктически нет. Как так ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Plotnic пишет:
Господа, я не претендую на редкость, более того уверен что нет. Лежала в Шкапчике лет десять, сегодня натнулся на неё. При хорошо прочеканином орле года проктически нет. Как так ?

когда такое состояние монеты, то можно немного пофантазировать......  :)  но никак не обсуждать....
Изменено: AKIRA - 06.03.2016 22:41:00
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Plotnic пишет:
Ваши монеты убиты химией, которая смыла весь рельеф.
Они были подняты мной уже без просматриваемого года . У Вас хоть единица виднеется, у моей первой год абсолютно не просматривался. На второй как было так и осталось после поднятия. Потом я с ними поэкспериментировал немного, не отрицаю. Но это на уничтожение года не повлияло. Повторюсь- это Земля.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555Внук пишет:
Цитата
Plotnic пишет:
Ваши монеты убиты химией, которая смыла весь рельеф.
Они были подняты мной уже без просматриваемого года . У Вас хоть единица виднеется, у моей первой год абсолютно не просматривался. На второй как было так и осталось после поднятия. Потом я с ними поэкспериментировал немного, не отрицаю. Но это на уничтожение года не повлияло. Повторюсь- это Земля.

Согласен с вами. Если мою сунуть в щёлочь получиться как у вас.
10 лет с даты регистрации
 
Ну что можно с уверенностью заявить что год 1....
единичка отчетливо просматривается
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня похожая есть. Склонен думать, что это непрочекан.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●