Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пара (3 денги). Подлинность и оценка, Подскажите
 
День добрый уважаемые форумчане!
Предлагают данную монетку.

Хотел бы услышать мнения по подлинности и цене.

С уважением, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета.В пределах 200-300 дол
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кирин пишет:
Хорошая монета.В пределах 200-300 дол

спасибо за мнение. еще хотел бы выслушать оценки.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная, в хорошем состоянии! Думаю, на СМ 10-15 тыщ. дадут.
 
Выставляйте на аукцион,поучаствуем
6 лет с даты регистрации
 
Вот планирую выставлять аналогичную монету в подобном сохране, цветом, возможно, даже получше, имхо...
Полагал старт тысяч десять, но после вышеизложенных мнений могу надеяться на большее?;)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Вот планирую выставлять аналогичную монету в подобном сохране, цветом, возможно, даже получше, имхо...
Полагал старт тысяч десять, но после вышеизложенных мнений могу надеяться на большее?

Хорошо бы видеть предмет. Опять же вопрос, что больше интересует, старт или уход? Если монета хорошая, ставьте с 40р. пооблизываемся и каждый пойдет своей дорогой. Если желаете продать, мне кажется нужно действовать как то иначе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Согласен. Старт-как интрига удачных торгов-не должен быть высоким. Заинтересованным в покупке это ни к чему. А уход...Тут уж как карта ляжет...:)
 
Уезжаю на выходные, планирую выставить во вторник-среду. Прошу заинтересованных сообщить-готов уведомить.
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Уезжаю на выходные, планирую выставить во вторник-среду. Прошу заинтересованных сообщить-готов уведомить.
Оставьте ссылку в теме,кому интересно,перейдут
6 лет с даты регистрации
 
Монета дома, я уехал-поэтому лишь по приезде...:)
 
Цитата
959 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Уезжаю на выходные, планирую выставить во вторник-среду. Прошу заинтересованных сообщить-готов уведомить.
Оставьте ссылку в теме,кому интересно,перейдут
Спасибо, так и поступаю: вот фото монеты и ветка с ее обсуждением
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic93761/message879919/#message879919
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●