Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1899г оценка.
 
помогите с оценкой монеты
 
20 рублей
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
даже не смешно я конечно на ресурсе новичок но зто не повод писать подобную ересь.
 
GreyFluffy , а AKIRA практически и не шутит  :)  ....
....монета не редкая и в совсем не лучшем сохране.......как говорится: " ..три рубля ведро...". :pardon:
Изменено: иваныч2 - 22.09.2015 08:30:53
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уж лучше никакой в коллекции чем такая , ну если сильно при перло то 20 можно дать тут согласен с оценкой
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а я вот не соглашусь с оценкой! на 21 рубль вполне себе тянет
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юмор конечно дело хорошее. но  возникает вопрос по монете в магазине этого ресурса по ее виду можно предположить что она подвергалась химобработке слишком красная моя же помыта только водой с мылом.В чем коренное отличие монет или все дело в том что это мой первый пост. И кстати не встречал чтобы их ведрами продавали. С ув.
 
Цитата
GreyFluffy пишет:
Юмор конечно дело хорошее. но  возникает вопрос по монете в магазине этого ресурса по ее виду можно предположить что она подвергалась химобработке слишком красная моя же помыта только водой с мылом.В чем коренное отличие монет или все дело в том что это мой первый пост. И кстати не встречал чтобы их ведрами продавали. С ув.
Увы , это не юмор . Это реальность
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GreyFluffy пишет:
новозникает вопрос по монете в магазине этого ресурса
начните хотя бы с того, что по сравнению с вашей монетой у той не утрачены гербовые детали, например
Цитата
GreyFluffy пишет:
все дело в том что это мой первый пост
да этот тут при чем? просто ваша монета реально ничего не стоит, а вы элементарно не видите разницы между обмылком и достойным экземпляром
Цитата
GreyFluffy пишет:
не встречал чтобы их ведрами продавали
горстями, если хотите
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GreyFluffy пишет:
новозникает вопрос по монете в магазине этого ресурса по ее виду можно предположить что она подвергалась химобработке
По той монете никаких вопросов не возникает, она в достойном сохране и никакой обработке не подвергалась (по моему мнению). А ваша монетка не вызывает никакого интереса, таких очень много.
Изменено: Emerald - 22.09.2015 17:44:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GreyFluffy пишет:
Юмор конечно дело хорошее. но  возникает вопрос по монете в магазине этого ресурса по ее виду можно предположить что она подвергалась химобработке слишком красная моя же помыта только водой с мылом.В чем коренное отличие монет или все дело в том что это мой первый пост. И кстати не встречал чтобы их ведрами продавали. С ув.
Посмотрите повнимательнее на монету в магазине у нее ни чего не потерто и видно все гербы, у вашей же не видно ни одного герба, даже "Георгий ускакал".
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●