Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1705 г., Помощь в определении разновидности и оценка.
 
Доброго уважаемому сообществу.
Прошу помощи в честной и не предвзятой оценке представленной монеты, и в определении разновидности.
Так же хотелось бы узнать как вам видится состояние, есть мнение, что серьёзная чистка и реставрация монете не требуется.
По запросу представлю доп. фото.
6 лет с даты регистрации
 
1681 по Биткину, 1,5 р. по Ильину (простая для этого года).
10 лет с даты регистрации
 
1.5 руб по Ильину
полагаю, что как раз, проф чистка просто необходима.... что там под окислами, можно только гадать...
если копейка будет продаваться, интересна но без фанатизма...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
чистить нельзя, угробится. по оценке трудно что-то сказать, все определяет аукцион, но думаю для такой монеты, для ее состояния разброс может быть великим, о 2-х до 5-и т.р. монетка мне нравится, такой, как она есть. будете продавать, стучите в личку.
оплата после проверки продавца или ч/з Гаранта
сомнительные сделки не заключаю, детали в ЛС.
6 лет с даты регистрации
 
п.с. аккуратно убрать остатки земли, грязь, не более и грамотно законсервировать. не чистить !
оплата после проверки продавца или ч/з Гаранта
сомнительные сделки не заключаю, детали в ЛС.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
бегемот пишет:
п.с. аккуратно убрать остатки земли, грязь, не более и грамотно законсервировать. не чистить !
если сами не умеете , чистить не надо, угробите, но чистка монете необходима...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Поучаствую в ауке! Монетка интересна. Ссылку на аук в тему дать не забудьте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень признателен всем за помощь. Чистить не буду. По ауку если определюсь, дам знать заинтересованным лицам.
6 лет с даты регистрации
 
"чистить" ее не надо, там в некоторых местах надо просто до работать под себя, кто купит и кто понимает что на фото, а если просто "улучшить "  надо быть или очень хорошим по теме или начинающим экстремалом . Ценник на нее от 5 тр
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за помощь. Я, разумеется, НЕ специалист, посему никаких расчисток не стану производить, ну, как и указывал выше. Пусть уж новый хозяин трудится...
6 лет с даты регистрации
 
Я бы почистил щеточкой с мылом хозяйственным и на консервацию, малахит вполне приятен глазу, под ним может оказаться все что угодно, лучше просто отмыть землю и далее не трогать.
На мой вкус приятная монета, люблю такую зеленку.
 
Малахит да, приятный, но вот здесь напрягает, как бы не посыпалась патина...  
6 лет с даты регистрации
 
поэтому требуется консервация после легкой чистки от грязи.
 
Вот. Если решим сейчас продавать с товарищем, то лучше пусть новый владелец занимается. Если оставим "на потом", то конечно придётся немножко поработать с монетой, по означенному вами варианту.
6 лет с даты регистрации
 
Я бы поучаствовал, мне монета нравится.
 
Доброго всем.
Копеечка в продаже...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic71989/message649700/?result=new#message649700
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
"чистить" ее не надо, там в некоторых местах надо просто до работать под себя, кто купит и кто понимает что на фото, а если просто "улучшить "  надо быть или очень хорошим по теме или начинающим экстремалом . Ценник на нее от 5 тр
Вот!!! Респект!!!
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Вот!!! Респект!!!
А ТС никогда зря не говорит,сказал значит сделал))))))))))))).А петровская медь его стихия.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●