Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1793, Е м, ПП., двойной перечекан., оценка.
 
Коллеги, добрый вечер!
Прислали фото.
Каково ваше мнение о цене ?
Вижу двойной перечекан,сетка, но думаю помыв все точно проявится.
Что-то с датой , видится передатировка-? имхо
Спасибо.


 
Они все двойной перечекан как минимум  ))).
По цене.. Сколько стоит монета со ржавчиной?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Про двойной для ясности пользователям, и не все двойной.
:D  Со ржавчиной, Вы уморили,смотри внимательнее.
 
Если  ее помыть будет  конфетка.
 
Вернее говешка.
Смеяться будем потом, когда МПЦ от вас услышим.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну если Вы не в состоянии (не имеете опыта) определять состояние таких монет, зачем в тему входить, не ясно.
И я думаю Вам придется извинится за сказанное.
Вопрос стоит так-цена,но не флуд.
 
Передатировок на двущках ПП нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По цене, вокруг 4000р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Ну если Вы не в состоянии (не имеете опыта) определять состояние таких монет, зачем в тему входить, не ясно.
И я думаю Вам придется извинится за сказанное.
Вопрос стоит так-цена,но не флуд.
Вам бы лучше знать, что служило материалом для вензельных монет 1796г., чтобы глупости не писать, а потом уже рассуждать.
Если вы простых вещей не ведаете и глаз не имеете, мягкое с тёплым путаете, какие извинения тогда хотите услышать?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
считаю мыть не стоит, больше чем видно сейчас не будет - можно только испортить, а по цене вопрос на любителя : я такие было брал 2-3 тр , а было и 10 тр смотрите сами насколько она вам нравится
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вам бы лучше знать, что служило материалом для вензельных монет 1796г., чтобы глупости не писать, а потом уже рассуждать.
Если вы простых вещей не ведаете и глаз не имеете, мягкое с тёплым путаете, какие извинения тогда хотите услышать?
Вот именно, это вам нужно знать,что здесь мог быть и крестовик,а не только двушка.
Куплю,помою,затем будем дальше разговаривать.
Повторятся не буду,пустое все это.

Передатировку я не вижу, но видится что-то с цифрой 3, может следы от прошлых монет.
Изменено: kirov77 - 29.05.2014 21:30:17
 
Григорий, я Вам  минус не ставил,зря  злитесь.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Вот именно, это вам нужно знать,что здесь мог быть и крестовик,а не только двушка.
Куплю,помою,затем будем дальше разговаривать.
Повторятся не буду,пустое все это.
Передатировку я не вижу, но видится что-то с цифрой 3, может следы от прошлых монет.
Вот и хорошо что исправились. Мог быть и из крестовика.
Я не злюсь. Клал я на все минусы, как и на плюсы, с высотки. И администрация о том знает.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В чем я исправился, Вы не верно снова поняли-мог двойной и тройной, вот что я добавил.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Про двойной для ясности пользователям, и не все двойной.
   Со ржавчиной, Вы уморили,смотри внимательнее.
Мне  до  минусов одинаково,но если  я  здесь что-то  сказал  не  верно, покажитесь,поясните. :)
 
Спасибо всем  ответившим.
 
Мыть и правда монету не надо - она итак вся в песке пострадала, судя по окислам лежала одна, и если смыть то что осталось на ней - придется просто выкинуть.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Я не знаю,может по фото так видится,на самом деле монета Очень живая,совсем легкая зеленка.
После работы будет лучше.
Опыт имею.
 
Цитата
Гриша пишет:
Вот и хорошо что исправились. Мог быть и из крестовика.
Я не злюсь. Клал я на все минусы, как и на плюсы, с высотки. И администрация о том знает.
Пора БАНИТЬ ХАМА.
10 лет с даты регистрации
 
Монета классная по цене как аук покажет от 3 т.р до 7 т.р.Просто отдать тому  кто может чисто механически чистить.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за достойные ответы.
Может на фото что-то не так,но механика не нужна абсолютно. Кроме легкой зеленки ничего нет, которая очень легко уйдет с помощью раствора.
Я смотрю тут минусов мне наставили, смешно очень. Даже рейтинг упал с 2 до 0. :)
Вот кто бы свои минусы обосновал,это было б дело.
Монетка продана.
 
Цитата
ANNT4 пишет:
Монета классная по цене как аук покажет от 3 т.р до 7 т.р.Просто отдать тому  кто может чисто механически чистить.

Здорово оценили, с разносом в более чем 100%.  Знающего человека сразу видно :appl:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы чудный человек, люди к оценке относятся серьезно,а Вы ,???
 
Вижу я, что серьёзней некуда :D Где 3, там и 7, разница, как видим, совсем невелика :good2: Серьёзный подход. В музей. ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну так это лучше  ваших  слов-(монета со  ржавчиной):)
человек в самом  верху .темы  более реально  оценил, и  хватит уже юморины.,на  это  наверное есть отдел.
 
Если не ваше МПЦ, так реально оценил - я говорил, что будет весело.
Ржавчина - это форма пострадавшего "штемпельного блеска", такая форма вас больше бы устроила. Вы такие названия впредь и давайте. ;)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вообще не понимаю,о чем Вы говорите.
У значения слова (ржавчина)-есть одно определение, а ни несколько.
Вы сами занимаетесь чисткой монет,интересно взглянуть ?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●