Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1764 без букв, Оценка
 
Здравствуйте.Прошу оценить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это 1766 год бб
15 лет с даты регистрации
 
Еще мнения будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
1766 без букв выглядит так.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сестрорецкий монетный двор 2 копейки штемпель 1763 года.Перегравировка 4 из 3.
На фото все видно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
66
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Покажите фото пару подобных монет.Если для вас это 66 значит их должно быть много.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Покажите фото пару подобных монет.Если для вас это 66 значит их должно быть много.
возьмите  каталог  Адрианова. Там  есть  фото.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Так посмотрите какой изгиб сверху и снизу 6 и какое отличие изгиба 3 которая находится под 4.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это 66 бб, но этому дундуку никто ничего никогда не докажет. :fool:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Это 66 бб, но этому дундуку никто ничего никогда не докажет.  
Вы уже полушку 1776 ем назвали ,что она 1775,а здесь 4 от 6 отличить не можете.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Это 66 бб, но этому дундуку никто ничего никогда не докажет.  
Специалист,который одну цифру от другой отличить не может,а многие монеты и понятие не имеет как выглядят.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic397986/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Может еще кто,что скажет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Может еще кто,что скажет.
У вас 1766 б/б без вариантов.:aa-aa-aa:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
таракан пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Может еще кто,что скажет.
У вас 1766 б/б без вариантов.

Так покажите для сравнения именно такой вариант монеты.
На моих фото все прекрасно видно какое отличие между 6 и 4.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Прошу оценить.

Прочитал второй раз Вашу тему за год.
Как я понял, цель темы не оценка, а показ "уникальнейшей" монетки (типа, похвастаться).
Одно понять не могу, Вы хотите что-то  кому-то доказать?
Может Вам лучше создать отдельную тему - "Мои уникальнейшие монеты!" :)
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boka пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Прошу оценить.
Прочитал второй раз Вашу тему за год.
Как я понял, цель темы не оценка, а показ "уникальнейшей" монетки (типа, похвастаться).
Одно понять не могу, Вы хотите что-то  кому-то доказать?
Может Вам лучше создать отдельную тему - "Мои уникальнейшие монеты!"  
Вот вы признаете,что эта монета уникальная.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
boka пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
Прошу оценить.
Прочитал второй раз Вашу тему за год.
Как я понял, цель темы не оценка, а показ "уникальнейшей" монетки (типа, похвастаться).
Одно понять не могу, Вы хотите что-то  кому-то доказать?
Может Вам лучше создать отдельную тему - "Мои уникальнейшие монеты!"  
Вот вы признаете,что эта монета уникальная.

Интересно как долго будут Модераторы СМ терпеть
Ваш троллинг на СМ с массой тем где все Ваши монеты
чересчур "редки" и "уникальны", а ведь ещё не весна,
что же дальше нас ждёт!?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
 
Цитата
boka пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
Прошу оценить.
Прочитал второй раз Вашу тему за год.
Как я понял, цель темы не оценка, а показ "уникальнейшей" монетки (типа, похвастаться).
Одно понять не могу, Вы хотите что-то  кому-то доказать?
Может Вам лучше создать отдельную тему - "Мои уникальнейшие монеты!"  
Вот вы признаете,что эта монета уникальная.
Интересно как долго будут Модераторы СМ терпеть
Ваш троллинг на СМ с массой тем где все Ваши монеты
чересчур "редки" и "уникальны", а ведь ещё не весна,
что же дальше нас ждёт!?
Так покажите пару подобных монет для сравнения,а так просто пустые слова.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Так покажите пару подобных монет для сравнения,а так просто пустые слова.

Почему, мы Вам что-то должны???[QUOTE]
ТУРА пишет:
Вот вы признаете,что эта монета уникальная.

Для Вашего самоудовлетворения, я конечно признаю - науникальнейшая, и с малой короной - науникальнейшая!!!
По оценке - думаю минимум по миллиону стоят (мне не надо). :)
Что еще Вы желаете услышать?
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Так покажите для сравнения именно такой вариант монеты.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Так покажите для сравнения именно такой вариант монеты.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Так покажите для сравнения именно такой вариант монеты.
 
По вашему цифры у этих монет одинаковые и нет не каких отличий?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото.Похоже 2 копейки 1764 без букв на данный момент единственная существующая.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
 
Цитата
boka пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
Прошу оценить.
Прочитал второй раз Вашу тему за год.
Как я понял, цель темы не оценка, а показ "уникальнейшей" монетки (типа, похвастаться).
Одно понять не могу, Вы хотите что-то  кому-то доказать?
Может Вам лучше создать отдельную тему - "Мои уникальнейшие монеты!"  
Вот вы признаете,что эта монета уникальная.
Интересно как долго будут Модераторы СМ терпеть
Ваш троллинг на СМ с массой тем где все Ваши монеты
чересчур "редки" и "уникальны", а ведь ещё не весна,
что же дальше нас ждёт!?

Да пусть пишет. Кто то же должен развлекать публику 😀🥃
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Да пусть пишет. Кто то же должен развлекать публику 😀🥃
Было желание забанить, но потом решил также.
Если перейдёт границы дозволенного, то тогда - да. И по всей строгости с учётом ранее написанного.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ТС на "Блошином" создал продажные темы  "Похвастаться № 2" своими науникальнейшими монетками.
Вот только покупатели плохие, не ценят монеты ТС, денежки жалеют что-то.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наверняка ТС покупал свои монеты за валюту, сейчас хочет вернуть вложенное.
 
Цитата
Andronick пишет:
Наверняка ТС покупал свои монеты за валюту, сейчас хочет вернуть вложенное.

Всё проще - весна на дворе :)
Вчера вечером в этом ещё раз убедился.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А монета чахлая 66 бб не понимаю что там обсуждать - она же одноштемпельная.
От хренового качества она другой монетой точно не станет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●