Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1809г. ЕМ, большой орел., Оценка
 
Здравствуйте. Прошу оценить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Редкая монета от 120 тыщ
15 лет с даты регистрации
 
От 120 тыщ чего.Есть от чего сослатся?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
От 120 тыщ чего.Есть от чего сослатся?
Долларов))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Настоящая ,редкая монета раз такой старт и придел в цене не предсказуем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А что с цифрой 9 в годе?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Посмотрите монету за 2500 зелени и её состояние и сравните вашу хотелку от 120000 зелени и ту монету и итог 1800 может быть..
10 лет с даты регистрации
 
Вы покажите фото той монеты,а то там где то.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
интернет вам в помощь!!! а вы где видели чтоб две полушки 1775 года продавать за 350 мультов рублей и 10 барабаны за цену однюшки!!! смотрите и найдёте всё что вам нужно по ценам...ваши потолочные Я знаю
10 лет с даты регистрации
 
Здесь тема .Оценка 5 копеек 1809 ем большой орел,а не каких то других монет.
Если вы порядочный то покажите фото подобной монеты и где цена которую вы написали.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Как понимаю фото подобной монеты не будет.Зачем заходить и врать.
На данный момент авторитет у меня до 10 понизился видимо от завести минусы ставят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Как понимаю фото подобной монеты не будет.Зачем заходить и врать.
На данный момент авторитет у меня до 10 понизился видимо от завести минусы ставят.
Какие-то вы прям несуразности говорите - КАК может от зависти понизиться авторитет? Авторитет он вообще либо есть, либо его нет)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
А что с цифрой 9 в годе?
Странно что кроме меня это никому здесь не интересно😁
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Вчера у меня был 15 сегодня 10.У вас -107.
Выставляю хорошие монеты на обсуждение,а мне за это минусы ставят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Вчера у меня был 15 сегодня 10.У вас -107.
Выставляю хорошие монеты на обсуждение,а мне за это минусы ставят.
Ну да, у меня сейчас в 10 раз больше чем у вас)) а вы правда думаете что авторитет монетами меряется или от них зависит?))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Она настоящая?
3 года с даты регистрации
 
Монета достаточно редкая наверное несчим сравнивать,поэтому цены не пишут.
Многие первый раз такую монету видят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Она настоящая?
Ну хоть кто-то кроме меня задался этим вопросом…
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Монета настоящая,а что есть с чем сравнить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Монета настоящая,а что есть с чем сравнить.
Сама болванка то однозначно настоящая - в этом даже пионер не усомнится, но ЧТО с годом? Раз третий этот вопрос поднимаю, кстати;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Последний штемпель 1808 года ем перегравировка 9 из 8
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Последний штемпель 1808 года ем перегравировка 9 из 8
Интересный факт про штемпель...А перегравировку сам делал?
Изменено: То4ка - 19.03.2023 11:41:52
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Последний штемпель 1808 года ем перегравировка 9 из 8
Какая УДАЧНАЯ, однако, перегравировка…с удорожанием на несколько порядков…наверное, СЧАСТЛИВОЕ совпадение - других объяснений у меня просто нет🤷♂
Изменено: Граф87 - 19.03.2023 11:45:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Покажите для сравнения другие фото данного типа.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Покажите для сравнения другие фото данного типа.
Многочисленные каталоги в помощь, равно как и интернет. В соседней теме вот показали недавно, где один профи, который, кстати, говорил что с моим уровнем нумизматических знаний впору только Советы собирать, продал другому профи забавную вещицу😁 так что я, как человек в монетах неразбирающийся, теперь вообще воздерживаюсь в кругу профессионалов от категоричных выводов - чтобы «дилерам» предвкушение и настроение не портить преждевременно😁
Изменено: Граф87 - 19.03.2023 11:59:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
ТС, не обращайте анимание, у них просто денег нет, вот и бьются в истерике, что за 3 копейки купить не получается! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
ТС, не обращайте анимание, у них просто денег нет, вот и бьются в истерике, что за 3 копейки купить не получается!  
Таки раскусили нас…расходимся🤷♂😁
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Монета очень редкая проходов нет сравнивать не с чем.Есть монеты проходы в десятках миллионов эта видимо еще больше.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Монета очень редкая проходов нет сравнивать не с чем.Есть монеты проходы в десятках миллионов эта видимо еще больше.
🤦♂
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Вы ЦФН недавно повеселили под именем Шип, теперь решили здесь свои «перфомансы» продолжить? По пятаку 1730 мм вас узнал - страна должна знать своих Героев….
Цитата
ТУРА пишет:
Монета очень редкая проходов нет сравнивать не с чем.Есть монеты проходы в десятках миллионов эта видимо еще больше.
Изменено: Граф87 - 19.03.2023 12:53:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Я продаю настоящие монеты можете  сувениры купить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Авторитет уже 6- минуса от зависти летят.Можете посмотреть как выглядит настоящая монета,а где то там фото не кто не предоставил.
Монета очень редкая.Предложу старт 8 000 000 рублей.Есть желание пишите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Авторитет уже 6- минуса от зависти летят.Можете посмотреть как выглядит настоящая монета,а где то там фото не кто не предоставил.
Монета очень редкая.Предложу старт 8 000 000 рублей.Есть желание пишите.
Судя по динамике ваших сообщений, вы за своим «авторитетом» следите больше чем за качеством предлагаемых монет)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Покажите фото хотя бы пару монет подобного типа.Прежде чем писать всякую ерунду.
За чем сами оценили старт 120000 долларов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Покажите фото хотя бы пару монет подобного типа.Прежде чем писать всякую ерунду.
За чем сами оценили старт 120000 долларов.
Вы меня с кем-то перепутали)) как я мог старт чужой монеты определять?)))
Изменено: Граф87 - 19.03.2023 14:28:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Вам кто то за это минус 5 поставил.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Вам кто то за это минус 5 поставил.
Это нормально, у меня здесь немало фанатов - я уже привык к разгону моего авторитета здесь😁
Изменено: Граф87 - 19.03.2023 14:48:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Пользователю ТУРА выносится предупреждение за обсуждение авторитета и "минусов" в непрофильном разделе форума.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Авторитет уже минус 6.Показываю настоящие редкие монеты прошу оценить,оценки нет только минусы летят.
У кого та зависть и злоба.Чем больше правды тем больше минусов.Что показывает монеты редкие.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Отчегож так? Может вы просто притягиваете то, что сами на форум проецируете? И насчет оценки - лично я вам крестовик 1725 оценил в вашей другой теме и по вашей просьбе, а кольцевик 1809 не стал ценить по ряду причин, которые озвучил здесь в теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●