Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1769 вензель СПБ, Оценка
 
Всех приветствую, оцените пожалуйста с целью продажи.
Монетка неплохая
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Дырочка там будет на всаднике, а так вполне ещё ничего для этой монеты.
Сложно предсказать - проще сразу на аукцион поставить тыщ с 5 , чтобы торги были с энтузиазмом.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Дырочка там будет на всаднике, а так вполне ещё ничего для этой монеты.
Сложно предсказать - проще сразу на аукцион поставить тыщ с 5 , чтобы торги были с энтузиазмом.
Спасибо, какая уж есть))
Такие и то редко всплывают.
А так монетка крепкая
Подождем заинтерисованых
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
У всех есть?
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
конечно её у многих нет и не плохой сохран и есть цены на данную монету но они так сильно рознятся что порой такая вилка продажная что можно только предположить что один даст за данную монету 7000 другой человек больше и так далее
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1174781 пишет:
конечно её у многих нет и не плохой сохран и есть цены на данную монету но они так сильно рознятся что порой такая вилка продажная что можно только предположить что один даст за данную монету 7000 другой человек больше и так далее
В том то и дело, что очень не часто всплывают в более менее не плохом состоянии.
Видел чуть лучше где то была, так за нее 120тр просили, понятно конечно что моя не стоит этих денег, а вот каких стоит это вопрос...
Будем искать ценителя
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
С 1766-1769 самый редкий год.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кондрат пишет:
С 1766-1769 самый редкий год.
Спасибо, приятно иметь редкую монетку))
Нужно перефотографировать, монетка приятная для копанной
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ждём на торгах
3 года с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic394565/message4258840/?result=new#message4258840
Монета на торгах
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●