Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1804, Определение
 
Уважаемые форумчане!
Прошу Вашего мнения по данной монете. Вес 48,46 гр. Негурчёная.
10 лет с даты регистрации
 
Не факт, что пятак негурченый. Мне видится рукоблуд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если не затруднит, сделайте фото гурта по кругу... Монетка интересна
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
На сточеный не похож, кмк
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Фото гурта
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
По гурту, я, так понимаю - проблем нет?
Если монетка безвопросная - буду выставлять на продажу!
Подскажите, пожалуйста, по примерной цене (чтобы долго не тянуть). Можно в личку.
Изменено: igor65 - 20.11.2021 20:46:11
10 лет с даты регистрации
 
на гурте много вмешательств. отнести его (пятак) к негурченным с уверенностью можно, пожалуй, только для себя любимого
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"много вмешательств" - это, я так понимаю - несколько небольших вмятинок, не портящих общего впечатления?
10 лет с даты регистрации
 
Фото говно, склоняюсь к рукоблуду, был у меня безгуртовый кольцевик 100% подлинный,гурт выглядел иначе, вещь довольно не частая кстати
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот так выглядит неоформленный гурт на кольцевом пятаке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Фото говно, склоняюсь к рукоблуду, был у меня безгуртовый кольцевик 100% подлинный,гурт выглядел иначе, вещь довольно не частая кстати

Доброго Времени суток  всем форумчаман!

сорри за флуд, НО в чем "рукоблудство" КОНКРЕТНО, плз...
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
foxM пишет:
    Цитата      Буду Рядом пишет:
Фото говно, склоняюсь к рукоблуду, был у меня безгуртовый кольцевик 100% подлинный,гурт выглядел иначе, вещь довольно не частая кстати
Доброго Времени суток  всем форумчаман!

сорри за флуд, НО в чем "рукоблудство" КОНКРЕТНО, плз...
Гурт сточен рукоблудником
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой, основа для гурчения может выглядеть по-разному....например так...
Блин... ссылку не могу прикрепить....
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Мне видится сточеным
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
igor65 пишет:
"много вмешательств" - это, я так понимаю - несколько небольших вмятинок, не портящих общего впечатления?
эти вмятинки, как раз и портят впечатление. не выглядит он как вырубленный и без гурчения отчеканенный
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●