Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763 см, Оценка.
 
Приветствую!
Прошу оценить не частую монету. СМ из СПМ.
10 лет с даты регистрации
 
Не видится мне почему то ни перерезки, ни перечекана. А видится микро-дефект штемпеля. ИМХО конечно. А с чего бы могло произойти то, что Вам видится? :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Солидарен.
Помимо того, что на перерезке другой орел,
Где Вы разместите П? Кроме хвоста некуда...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Перегравировка МД из СП-М видится довольно отчетливо.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Не видится мне почему то ни перерезки, ни перечекана. А видится микро-дефект штемпеля. ИМХО конечно. А с чего бы могло произойти то, что Вам видится?  
Солидарен.
Помимо того, что на перерезке другой орел,
Где Вы разместите П? Кроме хвоста некуда...

Под литерой С, хорошо просматривается фрагмент П.
10 лет с даты регистрации
 
На орле с большими литерами удаляли П.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На данный момент известно всего 2 пары штемпелей 63 см из спм.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
На орле с большими литерами удаляли П.
А разве не с маленькими буковками это было?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прочитав Ваше сообщение, тоже засомневался...
Но по-памяти мне кажется, с большими.
Проверит не могу, увы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот еще один пятак с перегравировкой МД.

.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фердинанд пишет:
Приветствую!
Прошу оценить не частую монету. СМ из СПМ.
Монета встречается нечасто. Но найдется ли маньяк, готовый заплатить за это лишние деньги? Мало их (маньяков). Думаю что меньше чем таких монет. А монета интересная.
С уважением.:hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Вот еще один пятак с перегравировкой МД.    .

С тем же штемпелем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Монета встречается нечасто. Но найдется ли маньяк, готовый заплатить за это лишние деньги? Мало их (маньяков). Думаю что меньше чем таких монет. А монета интересная.
С уважением.
Стоимость таких монет Вам хорошо известна так как и интерес .
На подобные монеты правда 64 см из спм маньяки находятся, хотя и штемпельных пар там поболее чем в 2 раза чем в 63,
10 лет с даты регистрации
 
Значит и так бывало.... Однако "производственная необходимость".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здесь речь не столько о перерезке, сколько о передачи штемпелей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
скунс пишет:
На орле с большими литерами удаляли П.
А разве не с маленькими буковками это было?

С маленькими это 64 см из спм.
10 лет с даты регистрации
 
Я не маньяк, по крайней мере так думаю, но мне монета интересна, по цене кто нибудь выскажется...правда если честно состояние напрягает....привести бы в порядок...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета крепкая кладовая, с чистой тоже особых проблем не вижу для тех кто действительно чистит а не губит. Но сам не возьмусь, монетка не рядовая.
Правда есть мысль отдать её в чистку толковому человеку да ещё парочку за одно.
Изменено: Фердинанд - 22.06.2014 17:41:42
10 лет с даты регистрации
 
Я тоже чистить не умею, а вот загубить это всегда пожалуйста:pardon:, что с ценой то если не секрет, так никто и не намекнет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ориентировочная цена на такие монеты мне конечно известна, так же как и 9525255. Но я лицо заинтересованное а 9525255 предпочитает промолчать и это его право. Давайте подождём может кто нибудь и озвучит.
10 лет с даты регистрации
 
Если покупать такую монету как перегравировку, цена - хз какая. Но можно ее купить и как обычный пятак 1763 см. Тогда стоимость такого пятака будет 2-2,5 тр. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если за 3000 отдадут, завтра же преведу деньги :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За эти деньги можно только воспользоваться советом 9525255 и попробовать прикупить где нибудь как обычный пятак. Может быть и повезёт, так как я понял многие не в теме  :)
Изменено: Фердинанд - 22.06.2014 17:40:43
10 лет с даты регистрации
 
Так вроде уже выше все сказано, по теме монеты, а с ценой тяжко определиться, не каждый день такие проходят....Ладно, сначала попробуем ваш рперечекан купить:)
Изменено: Алексей Курган - 22.06.2014 17:15:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
не каждый день такие проходят  
Поверьте, чаще чем Вы думаете. Просто на это почти никто не обращает внимание.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Позволю себе не согласиться с этим. Пятаки СМ/СПМ довольно редки и появляются достаточно редко.
Но соглашусь, что возможно выловить и как простой. Эта ветка тому наилучшее доказательство.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Поверьте, чаще чем Вы думаете. Просто на это почти никто не обращает внимание.
Возможно, просто я недавно еще к разновидам пришел....но больше ПП с оригинальным орлом и красивыми следами прошлой монеты предпочитаю, и в тихушку надеюсь, что по незнанию кто то мне НН сольет... :crazy:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
состояние не супер,но монетина не простая,да и вполне живая.
от 12 и выше.беда в том,что ценителей пятаков становится все меньше.
отдельная тема пятаки СМ и СПМ по разновидностям.
1763 СМ/СПМ редковат весьма...
Изменено: ПетрI - 22.06.2014 19:27:00
 
Она или нет, что то сильно походит, состояние правда мертвенькое...

Изменено: Алексей Курган - 23.06.2014 14:50:57
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это с Молотка.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Она или нет, что то сильно походит, состояние правда мертвенькое...

Она. Тот же штемпель.
Ну вот, можно считать, что повезло есть возможность взять за 3000 р. как и хотели.:)
Изменено: Фердинанд - 23.06.2014 21:56:42
10 лет с даты регистрации
 
С молотка, так полазил ради равлечения. Ну и если честно не повезло, такую мне не надо, даже за 3000 рублей...В ней кстати единственное что привлекает, букву "С" остатки видно почти идеально....
Изменено: Алексей Курган - 23.06.2014 22:15:18
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
С молотка, так полазил ради равлечения. Ну и если честно не повезло, такую мне не надо, даже за 3000 рублей...

В другой раз может и не попасться даже в таком состоянии. Уверен, что продавец не в теме что продаёт если, бы знал думаю минимум был бы больше. А состояние конечно только для закрытия дыры в коллекции.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фердинанд пишет:
Она. Тот же штемпель.
Ну вот, можно считать, что повезло есть возможность взять за 3000 р. как и хотели.
И кстати не надо ерничать, вы в порядок свою монету приведите сначала, потом о 15 000 разговаривать можно будет, если получится..А так отдайте за 12 000 кто ее так оценил ...и думаю не стоит дискутировать  :pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я Вас не хотел обидеть а как Вы выразились ёрничить и в мыслях не было по этому не надо принимать в штыки. Продавец той монеты явно не в курсе иначе было бы указано в описании. А по поводу своей монеты я не переживаю, рано или поздно она найдёт покупателя.
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения погорячился, спрос будет на монету уверен....тема будет расти и люди оценят. Да кстати по качеству той монеты 3000 сильно много:) я просто посмотрел по самым доступным местам...
Изменено: Алексей Курган - 23.06.2014 22:53:25
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я Вас не хотел обидеть а как Вы выразились ёрничить и в мыслях не было по этому не надо принимать в штыки. Продавец той монеты явно не в курсе иначе было бы указано в описании. А по поводу своей монеты я не переживаю, рано или поздно она найдёт покупателя.
Абсолютно справедливо, и про продавца, и про потенциал
Вашей монеты. Информация о редкости монет становится все более
Доступной, отсюда рост цен на предлагаемые монеты в
Более-менее приемлемом сохране.

А про редкость замечу, что лет пять назад имел возможность
Разобрать несколько крупных кубарей,
В общей сложности ок 20т монет. СМ было меньше всего,
Менее процента, среди них - два перечекана, и ни одной
Перерезки... Не показатель, возможно, но...
Изменено: скунс - 24.06.2014 23:23:02
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
После Вашего поста связался с хозяином клада от куда и данная монета.
Из клада пятаков в 1000 шт. от Елизаветы до Павла где присутствовали все мон. дворы кроме Таврического, попались два Павл. пер. 91 б/б и 94 ам и всего 5 монет см, три пятака 63 и два 65. Тоже не показатель но......
Изменено: Фердинанд - 25.06.2014 07:36:43
10 лет с даты регистрации
 
7-10 т.р думаю дадут.
Изменено: Алматинец - 28.06.2014 00:54:17
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●