Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коллекция от Петр до советов, Просьба произвести оценку
 
Просьба произвести оценку материала.
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 23:02:59
 
:)
 
:)  ;)
 
:D
 
8)
 
:(
 
:|
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 23:02:59
 
цена металла!
 
Пионэры заплатят больше.
 
Хотя бы примерно, 1000, дороже ? или дешевле ?
 
Думаю дороже.
Но тут как повезет.Если найдётся любитель...
10 лет с даты регистрации
 
Я не спец, но думаю на еБее за эту кучу можно получить и поболее, чем 1000рэ.
 
мне тут сказали что деньга 1731 года без черты с верху не очень частая,что скажите ?
 
Цитата
БЭРА пишет:
мне тут сказали что деньга 1731 года без черты с верху не очень частая,что скажите ?

Вы бы лучше нам пояснили на что вы рассчитываете, выставляя такой "материал". Имею ввиду не цену, а цель... найти на этом форуме нового хозяина для этой "коллекции"??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для новичка монеты,для нумизмата вот это.Извините за флуд. :)
Изменено: аур - 29.03.2011 17:54:11
10 лет с даты регистрации
 
мой вам совет, собирите всю кучу, сфотаграфируйте, и выставьте на молоток, 2 тыс. реально можете выручить!
 
Цитата
Chervonec пишет:
мой вам совет, собирите всю кучу, сфотаграфируйте, и выставьте на молоток, 2 тыс. реально можете выручить!
а может и больше если не будете по фиксу продавать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо,просто попросил знакомый нум.продать
 
Да не нум. он, а просто собирал то , что ему попадалось!!!
А это всё лучше отдать в местный музей!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●