Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788г. СПМ, перечекан
 
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?
Изменено: scowl - 13.03.2008 11:42:22
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?

Вы в названии темы год не верный указали.
Данная монета «потянет» на 35 – 45$.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?

Вы в названии темы год не верный указали.
Данная монета «потянет» на 35 – 45$.

..Две недели назад мне предлагали 5 перечеканов (ММ и СПМ в ассортименте) в лучшем сохране за 2500р. Наверно, я был не прав отказавшись? Или Вы переоценили данную монету!
 
Цитата
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?

Вы в названии темы год не верный указали.
Данная монета «потянет» на 35 – 45$.

Спасибо, исправлено.
Нет смысла продавать. Пихну в свою кунсткамеру  8)
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

..Две недели назад мне предлагали 5 перечеканов (ММ и СПМ в ассортименте) в лучшем сохране за 2500р. Наверно, я был не прав отказавшись? Или Вы переоценили данную монету!

Это мое мнение…
Год назад продавал подобные перечеканы (разные года, ММ и СПМ).
Уходили по 500-800 рублей.
За год цены подросли.
Да и 1788 СПМ встречается реже, чем пятаки 1763-1766 ММ и 1763, 1765 СПМ.
35$ данная монета должна стоить.

Не знаю какие Вам года предлагали, но 2500 за 5 монет – цена нормальная.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

..Две недели назад мне предлагали 5 перечеканов (ММ и СПМ в ассортименте) в лучшем сохране за 2500р. Наверно, я был не прав отказавшись? Или Вы переоценили данную монету!

Это мое мнение…
Год назад продавал подобные перечеканы (разные года, ММ и СПМ).
Уходили по 500-800 рублей.
За год цены подросли.
Да и 1788 СПМ встречается реже, чем пятаки 1763-1766 ММ и 1763, 1765 СПМ.
35$ данная монета должна стоить.

Не знаю какие Вам года предлагали, но 2500 за 5 монет – цена нормальная.

Не совсем так, коллега. Сей пятачок был копан и имеет собрата лучшего качества в моей коллекции. Посему мается, грешный, на полке  :D . Вот думаю, продать или нет. За 600 руб пусть лежит в кунсткамере, хлеба не просит ведь  :lol:
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?
По Биткину не самый частый. Да и перечекан симпатичный. Думаю по нынешним ценам 1000-1200 р.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?
По Биткину не самый частый. Да и перечекан симпатичный. Думаю по нынешним ценам 1000-1200 р.

Таха, привет  :) . Я говорил тебе про этот пятачок, если помнишь  8)
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Коллеги, на сколько потянет сей экземпляр?
По Биткину не самый частый. Да и перечекан симпатичный. Думаю по нынешним ценам 1000-1200 р.

Таха, привет  :) . Я говорил тебе про этот пятачок, если помнишь  8)
Привет! Помню.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Не совсем так, коллега. Сей пятачок был копан и имеет собрата лучшего качества в моей коллекции. Посему мается, грешный, на полке  :D . Вот думаю, продать или нет. За 600 руб пусть лежит в кунсткамере, хлеба не просит ведь  :lol:

Что не совсем так?
Sergei65 написал, что ему две недели назад предлагали 5 перечеканов (ММ и СПМ в ассортименте) в лучшем сохране за 2500р. Т.е. по 500 рублей за монету!!!
И что возможно я переоценил Вашу монету дав ей цену в 35-45$ (840-1080 рублей).
Ну а я ответил, что более простые перечеканы год назад продавал по 500-800 рублей.
А пятикопеечник 1788 СПМ встречается не так часто и что минимальная цена данной монете - 35$ (840 рублей).
Кстати и Ваш знакомый Taxa дает оценку не намного выше моей (1000-1200).
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не совсем так в смысле, мне ее не предлагают купить. Порядок цены я понял. Спасибо.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●