Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1834 фх, Это фальшак или подделка ?
 
Просто хотел продать, монета как-бы из двух металлов . Процентов 75 медь остальное похоже на бронзу .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, это патина такая. Мне встречались пятаки 1785г КМ местами жёлтые, я бы сказал идентичные по цвету с вашим десятником.
Разместите её на обсуждение в другом, соответствующем разделе. Сюда народ реже заходит.
Изменено: STARINA - 21.12.2016 02:06:16
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
STARINA говорит (Разместите её на обсуждение в другом, соответствующем разделе. Сюда народ реже заходит.). - Уже есть у некоторых в базе подделок . На форуме не буду продовать , а вот для Ебея в самый раз   .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Уже есть у некоторых в базе подделок

До чего же я тупой!
Никак не могу найти ни клонов этой монеты, ни признаков фуфельности, ни темы по её обсуждению у соседей.
Если есть у кого хоть что нибудь, киньте в личку, пожалуйста...
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
STARINA говорит (Разместите её на обсуждение в другом, соответствующем разделе. Сюда народ реже заходит.). - Уже есть у некоторых в базе подделок . На форуме не буду продовать , а вот для Ебея в самый раз   .
Т/С  вы считаете, что на Ебеи можно фуфлом приторговывать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:
Цитата
неш пишет:
STARINA говорит (Разместите её на обсуждение в другом, соответствующем разделе. Сюда народ реже заходит.). - Уже есть у некоторых в базе подделок . На форуме не буду продовать , а вот для Ебея в самый раз   .
Т/С  вы считаете, что на Ебеи можно фуфлом приторговывать?
Да так и делают.:facepalm:
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:
Цитата
неш пишет:
STARINA говорит (Разместите её на обсуждение в другом, соответствующем разделе. Сюда народ реже заходит.). - Уже есть у некоторых в базе подделок . На форуме не буду продовать , а вот для Ебея в самый раз   .
Т/С  вы считаете, что на Ебеи можно фуфлом приторговывать?
Я её купил , и сделал для себя определённые выводы . Вопрос о Ебее , ну а где мне её продавать ? Сделал даже примечание ,что покупка лота в России запрещена(доставка)  .  Вернуть продавцу , и где его искать ?  Монеты предпочитаю покупать в живую , в клубах .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●