Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка Сибирская 1777 года КМ, Оценка
 
Уважаемые форумчане! Прошу высказаться по стоимости монеты перед продажей.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
заинтересован-посему от оценки воздержусь, однако попрошу ссылку на торги
Изменено: Геннадий1904 - 26.09.2016 19:55:38 (опечатка)
 
Думаю в районе 5000 руб
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A. Esenin пишет:
Думаю в районе 5000 руб
сами столько готовы дать?
 
Я по большей части продавец, нежели покупатель. Поэтому называю ту цену, за которую сам готов бы был расстаться по подобной монетой. В данном случае вижу хотя и земляную, но крепкую монету с родным полем и хорошим рельефом. Не гнилая, не съеденная. Хорошо виды детали, да на три семерки внимание чаще обращают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A. Esenin пишет:
Думаю в районе 5000 руб

Это из области влажных фантазий, простите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
A. Esenin пишет:
Думаю в районе 5000 руб
Это из области влажных фантазий, простите.

Влажные фантазии остались далеко в пубертатном периоде!
Я объяснил свое видение.
Вы же, можете ответить на прямой вопрос ТС, но почему-то, вместо этого,  предпочитаете реагировать на мнение других.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я бы меньше чем за 8000 не отдавал,и 5000 для неё не цена.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос ведь не в том, за сколько бы именно Вы отдали.
ТС интересуется возможной реальной ценой, а учитывая реальные, опять же, продажи именно на СМ-не на coceдних "фантазийных"!-ни о каких 5 или 8 говорить не приходится
 
Цитата
Coins24 пишет:
Я бы меньше чем за 8000 не отдавал,и 5000 для неё не цена.

Готовы подтвердить свои слова ставкой? Или вы тоже "больше продавец, чем покупатель"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Я бы меньше чем за 8000 не отдавал,и 5000 для неё не цена.
Готовы подтвердить свои слова ставкой? Или вы тоже "больше продавец, чем покупатель"?

Я бы купил,но куда деть свою которую покупал за 17000 рублей.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю, у богатых свои причуды.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Спасибо всем участникам форума за интерес проявленный к теме! С уважением, Сергей.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется она и за 3000 не перевалит...
Предложенная мной цена действительна сутки. По истечении прошу подтверждать через ЛС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дешевле 5000 отдавать не стоит!
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●