Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1858 ВМ, предпродажная оценка
 
Приветствую уважаемое сообщество.
Прошу высказаться знатоков темы Варшавской меди относительно возможного интереса к монете.
Буду признателен за объективность и конкретику в числах
С почтением.
 
никто ничего?
 
2ооо р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
2ооо р
Дмитрий, это не ветка продаж, если это Ваша оценка-дело иное....
 
моя оценка выше --это предложение
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
иные мнения?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
никто ничего?
такой же эксгумат как и Ваша денежка 1855 (хоть Вы там и обиделись).
Рыхлое поле - это приговор.

Вы сами после земли чистите или помогают друзья?
Больше не чистите - так шансов продать больше - кто в чистке силен - может что вытянут
Изменено: Kot1851 - 16.10.2016 20:46:37
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"там" я не обиделся-я удивился, Ваше мнение разительно отличается от мнения уважаемых и знающих специалистов данной темы
никто из них не использовал никаких категоричных и унизительных формулировок о состоянии и т.д.
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
"там" я не обиделся-я удивился, Ваше мнение разительно отличается от мнения уважаемых и знающих специалистов данной темы
никто из них не использовал никаких категоричных и унизительных формулировок о состоянии и т.д.
Ну значит мое мнение отличается от мнения большинства. Это нормально.

есть международный принцип - рыхлое поле - эксгумат.
А что там в России или любители направлений думают - пофиг.
Ни одна подобная монета на CNG не наберет нормальный грейд.

Во все мире собирают монеты в состоянии от VF+, точнее даже от XF-.
И если в России остались любите сбора эксгуматов по редкости - то это рудименты коллекционеров СССР.
И большинство из них это уже прочуяло и стали распродавать свои "коллекции".
И очень удивились их цене.
Поверьте - я частенько сталкиваюсь с ними и слушаю их плач.
А ведь я их лет 10 назад предупреждал, а они смеялись моим покупкам 1-2 красивых, рядовых монет.

Рынок ставит на свои места.
А нужны монеты красивые, желательно в красивой патине и прочеканеные, остальное от лукавого.
независимо от редкости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
каждый имеет право на свое мнение и высказать его, однако что я вижу?
Ваше мнение не всем нравится и это отрицательно сказывается на "авторитете", нет?
это не я!
сам схлопотал семь минусов за то, что объективно-опираясь на факты-высоко оценил стоимость чужой монеты, не всем это по душе
так что "молчание-золото"?
и кстати-на какую-то контору CNG ссылаетесь? это что такое? NGC так "перекрестили"?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Ваше мнение не всем нравится и это отрицательно сказывается на "авторитете", нет?
Если Вы не поняли - мне плевать на авторитет.
Потому что здесь он в большинстве - фуфло и ставят все друг другу по итогам продаж - типа обмена.

Дело минусаторов зашло так далеко, что все боятся правду писать.
Поэтому я завел этот ник, что бы писать правду и что я думаю.
Изменено: Kot1851 - 16.10.2016 22:33:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
NGC так "перекрестили"?
ну да. прошу прощения за ошибку.

А еще мода на СМ приглашать друзей поправлять авторитет.
Есть несколько человек, профи высшего класа и он у них в минусе.
А у тех, кто редкие монеты в руках не держал - куча плюсов больше 20.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Ваше мнение не всем нравится и это отрицательно сказывается на "авторитете", нет?
Если Вы не поняли - мне плевать на авторитет.
Потому что здесь он в большинстве - фуфло и ставят все друг другу по итогам продаж - типа обмена.

Дело минусаторов зашло так далеко, что все боятся правду писать.
Поэтому я завел этот ник, что бы писать правду и что я думаю.
То есть-если я правильно Вас понял-этот ник, чтобы правду писать, а некий другой ник-чтобы покупать и продавать?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
То есть-если я правильно Вас понял-этот ник, чтобы правду писать, а некий другой ник-чтобы покупать и продавать?
Конешно!
Так треть форума действует.
Там нормальный рейтинг. Но не дай Бог сказать против общего мнения.
Мне как то с 30 до 5 опустили за день.
С тех пор я поумнел
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а ничего, что иметь несколько ников-нарушение Правил?
или Вам можно?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
а ничего, что иметь несколько ников-нарушение Правил?
или Вам можно?
Ну можите пожаловаться. Это Вам поможет?
Например покупать монеты за рубежом - вообще статья.
А полфорума так делают.
Другие копают монеты и неумело помыв продают или показывают их здесь, забыв о уголовной статье.
Типа нашел.

расскажите нам откуда у Вас сразу стока монет из земли?

скажу больше - Вы вкурсе, что пересылать монеты по почте внутри страны уже нарушение закона?
Короче, прекратим прения. Это неинтересно.
Изменено: Kot1851 - 16.10.2016 23:10:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Kot1851, коли Вы так бравируете несколькими никами, то к надеюсь Вам не надо говорить, что появление в одной торговой теме двух схожих ip моментально привлекает внимание модераторов - это раз. Во вторых, вчера вы и античников напрягли своими "свободными" взглядами, но, надо признать у Вас есть и правильные рассуждения и дабы ваши записи не вызывали негатив и желание вас э-э-э-э, словесно покарать, избегайте выражений типа эксгумат и.т.д. Всё-таки это монеты и они почти в любом состоянии кусочек истории. Договорились?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа

Цитата
Kot1851 пишет:.......откуда у Вас сразу стока монет из земли?

скажу больше - Вы вкурсе, что пересылать монеты по почте внутри страны уже нарушение закона?
Короче, прекратим прения. Это неинтересно.

Места надо знать где можно в земле монеты найти. А монеты по России пересылать можно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Kot1851, коли Вы так бравируете несколькими никами, то к надеюсь Вам не надо говорить, что появление в одной торговой теме двух схожих ip моментально привлекает внимание модераторов - это раз. Во вторых, вчера вы и античников напрягли своими "свободными" взглядами, но, надо признать у Вас есть и правильные рассуждения и дабы ваши записи не вызывали негатив и желание вас э-э-э-э, словесно покарать, избегайте выражений типа эксгумат и.т.д. Всё-таки это монеты и они почти в любом состоянии кусочек истории. Договорились?
Да нет никаой то бравады.
Просто дошло дело до того, что многие форумчане боятся писать на вопрос о состоянии монет.
А по торгам...
Мне не к чему разгонять лоты и я подобными вещами не занимаюсь. К тому же надо быть совсем глупым что бы из под одного IP светить ставки.
Но мне все это ни к чему - у меня очень неплохой торговый рейтинг.
Постараюсь выражаться не так цинично, дабы не оскорбить сильно кого нидь.
Договорись!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Места надо знать где можно в земле монеты найти. А монеты по России пересылать можно.
Места может и все знают, а разработку вести незя...

Монеты пересылать незя.
"Предметы и вещества, запрещенные к пересылке в пределах Российской Федерации и Таможенного союза.
- денежные знаки Российской Федерации и иностранная валюта (за исключением пересылаемых Центральным банком Российской Федерации и его учреждениями);"
http://www.emspost.ru/ru/attachments_are_prohibited_to_be_sent/objects_and_subs­tances_are_forbidden_for_shipment_within_the_russian_federat­ion_and_the_customs_union/
так что вы долго будите рассказывать на почте о такой валюте как талер 19 века и почему его можно пересылать.
Но вв большинстве случаев бабушка / девушка скажет - это валюта и все.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Цитата
swindler65 пишет:
Места надо знать где можно в земле монеты найти. А монеты по России пересылать можно.
Места может и все знают, а разработку вести незя...

Монеты пересылать незя.
"Предметы и вещества, запрещенные к пересылке в пределах Российской Федерации и Таможенного союза.
- денежные знаки Российской Федерации и иностранная валюта (за исключением пересылаемых Центральным банком Российской Федерации и его учреждениями);"
http://www.emspost.ru/ru/attachments_are_prohibited_to_be_sent/objects_and_subs­ ­tances_are_forbidden_for_shipment_within_the_russian_federa­t ­ion_and_the_customs_union/
так что вы долго будите рассказывать на почте о такой валюте как талер 19 века и почему его можно пересылать.
Но вв большинстве случаев бабушка / девушка скажет - это валюта и все.

Не знаю мест где копать можно. Но копают потихоньку. Да гвозди я ищю если спросят. Спросить,а потом запретить могут. У нас и "до столба" запросто.
Шурин получает иногда монеты почтой. Приходят бандеролью первого класса с описью вложения. Чтоб целее были.
Изменено: swindler65 - 18.10.2016 07:58:27
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●