Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1868 СПБ Оценка стоймости и совет по чистки
 
Всем здравствуйте!
Есть вот такая трешка в штемпельном блеске. Есть мнения по стоймости? Очень красивая, но это пятно.... Скажите, пожалуйста, возможно убрать не навредив монете? Если да, то как? Но еще один вопрос: Это медь красная или красно-коричневая?
Всем спасибо заранее. С уважением.  

 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не нужно с ней ничего делать. Монета станет только хуже. Да это красная медь.Вы ее будете продавать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Убрать пятно без последствий не получится, лучше не трогать. Выставляйте на торги, интерес есть.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за интерес. Еще не знаю, выставлять на продажу или нет. Сначала бы узнать приблизительную оценнку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лучше не трогать пятно. Оно и не мешает, а наоборот, придает естественный вид старинной монете.
 
Мне бы тоже хотелось узнать приблизительную стоимость. Первый раз вижу этот год в таком состоянии.
 
Цитата
sydoky пишет:
Спасибо за интерес. Еще не знаю, выставлять на продажу или нет. Сначала бы узнать приблизительную оценнку.
Поставьте на торги с максимальной цены, которую вам предложили в лучку, и дальше сами все увидите.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лучше упаковать в слаб NGC, должна получить MS64RB, выставлять на торги с 800 долларов, а там сколько кто накидает. Если получит MS65RB, то на торги выставлять с 1000-1200 долларов. Моё видение что RD не будет и с такими пятнами 65 грейд то же не дадут, но это моё видение. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Шедевр, не смотря ни на что.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●