Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1903 UNC BN (MS63-65) Оценка и спрос.
 
Всем здравствуйте! У меня есть в количестве 21 штуки копейка 1903. Нечастая в таком сохране по сравнению с поздними годами правления Николая 2. Состояние у всех UNC. Все примерно в одном состояние. Цвет коричневый. Я сам слабировал несколько штук. Все монеты получали грейд в районе MS64-65. Фото в доказательства прикреплю в #2. Есть ли мнения по цене? За сколько можно сразу продать разом все монеты?

С уважением.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если будут качественные фото каждой монеты из лота, то все сразу можно продать, возможно, тысяч за 60, только Вы же хотите раза в 2 больше выручить, но с таким просевшим рынком да ещё и обвалом как раз на 1903-й год в связи с Вашим лотом вряд ли это возможно.  :) Да и в MS 66 этот год попадается периодически (лично мне во всяком случае), как копейки, так и двушки.
Изменено: sirah - 21.04.2016 00:46:50
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня когда-то была мысль скупать все четвертаки 1900 и 1893, чтобы стать монополистом. Но дальше нескольких штук дело не пошло...Хотя один человек скупил почти все АИНА...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы только что обвалили цену на копейки 1903 года.
10 лет с даты регистрации
 
Я ??
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я ??
Нет, автор темы.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сделаю дополнительные фото монет из холдера и скину сюда.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
драйверс пишет:
Вы только что обвалили цену на копейки 1903 года.
Я думаю, что этого количества не достаточно, чтобы обвалить цену)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirah пишет:
Если будут качественные фото каждой монеты из лота, то все сразу можно продать, возможно, тысяч за 60, только Вы же хотите раза в 2 больше выручить, но с таким просевшим рынком да ещё и обвалом как раз на 1903-й год в связи с Вашим лотом вряд ли это возможно.    Да и в MS 66 этот год попадается периодически (лично мне во всяком случае), как копейки, так и двушки.
В грейде MS66 BN их всего только 4 штуки на данный момент на сайте NGC. MS65 - 12 штук. MS64 - 13.
Да мне столько не надо. Вот около 60 тысяч уже ближе к истине. Но вот мне, к примеру, в лс предложили 100 долларовза весь лот. За такую цену я бы точно не отдал.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
45 евро/ шт только грейд, а ут гиперхалявщик предложил 100 дол за все...Это какая-то запредельная наглость, которая ещё отсутствовала года три-четыре назад на форуме
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дополнительные фото, как обещал.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще видео. Монеты фотографировались и снимались на видео в разброс. Не выбирал лучшее.

http://vk.com/videos173013491?section=all&z=video173013491_456239064%2Falbum173013491%2Fpl_173013491

http://vk.com/videos173013491?section=all&z=video173013491_456239065%2Falbum173013491%2Fpl_173013491
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●