Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1833 ем.фх, Оценка стоимости и сохраности.
 
Добрый день,уважаемые форумчане!
Подскажите,пожалуйста,в какой сохранности монетка и какова стоимость на сегодняшний день.
Заранее благодарен,всем ответившим.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото под углом.
Может будут мнения.:gogi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день.:hi:
Неужели монета так плоха,или наоборот бесценна:)
Подскажите, начинающиму ,в какой сохранности монета и патина естественная?
Буду признателен всем ответившим.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
До 1 000 р, на мой взгляд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Good SOVETnik пишет:
До 1 000 р, на мой взгляд.
Ну уж до 1000...
Поболее, 1300 сам предложу как старт, ежели что...
 
Цитата
Good SOVETnik пишет:
До 1 000 р, на мой взгляд.
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Цитата
Good SOVETnik пишет:
До 1 000 р, на мой взгляд.
Ну уж до 1000...
Поболее, 1300 сам предложу как старт, ежели что...
Спасибо за оценку.:good2: оперативно.
Честно ,говоря  ее покупал за 6500 рублей.Видать ошибся:(
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1833
Выставил на продажу. :hi:
Не знаю как добавить ссылку.
Изменено: goga1 - 13.07.2016 11:52:58
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
goga1 пишет:
...
Честно ,говоря ее покупал за 6500 рублей.Видать ошибся :(

похоже, так и есть
по фото "здесь поля нет", что при любом рельефе не позволяет надеяться на хорошие суммы.

Цитата
goga1 пишет:
Выставил на продажу.
Не знаю как добавить ссылку.

помогу,продажа тут - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic119514/message1165652/#message1165652
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Спасибо BaNG за помощь,признателен.:good:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●